Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2011
365

Маска для рук "Парафинотерапия без нагревания" Красная линия серия Оliva Spa

Иногда на моей полочке в ванной появляются тюбики, купленные в порыве шопоголизма. Просто от того, что это, что-то новенькое, интересное и для меня незнакомое. Вот и в этом случае слово «парафинотерапия» шептало — купи меня, купи меня…
Описание производителя:
Маска для рук «Парафинотерапия без нагревания» с парафином, морскими грязями, маслом оливы и витаминами.
Парафин и витамины F и Е ускоряют регенерацию клеток кожи. Масло оливы смягчает, разглаживает и увлажняет кожу. Морские грязи обладают заживляющим и очищающим свойствами.
Состав и способ применения:
текстура: плотная, с вкраплениями чего-то очень мелкого — типа очень мелкой соли, сначала получаем ощущение скраба на руках, но постепенно маска начинает впитываться
после активного растирания на руках получаем примерно вот такую картинку — маска скатывается
Далее смываем водой и рассматриваем эффект.
Мое мнение: Конечно это не продукт «Маст хэв», а скорее приятное времяпрепровождение. Пахнет маска… Ну парафином она и пахнет, но не приторно и не навязчиво. Руки должны быть слегка влажными, чтобы маска успела подействовать, а не стала скатываться сразу. После применения руки нежные, ухоженные, напитанные, но эффект долго не длится. Возможно стоит прикупить и крем этой же серии, и попробовать следовать схеме, предложенной производителем: маска — крем. Маска мне скорее нравится, чем нет, она бюджетная, быстрая — это оочень важно!, не похожа на обычный крем для рук, дает интересный эффект на коже и этим заслужила мою симпатию на время «своей жизни» в моей ванной. Больше не куплю и буду искать интересные новинки.
Оценка: 5
Цена: 90 рублей.

А кто-нибудь знает похожие по эффекту (скатывание) продукты для лица?

Лучшее за месяц

Комментарии

miinichka 25 января 2011, 15:48
Да, у меня есть шикарнейший скраб для лица Grapia peeling gel, он всю грязь просто скатывает. Очень деликатный и подойдёт для любого типа кожи. Проблема только в том, что он Японский и не везде продаётся. Ну а если найдёте от всей души советую.
Taisia 25 января 2011, 15:50
ООО! Землю носом, как говорится, но найду! Спасибо!
Taisia 25 января 2011, 15:53
ура! в озоне есть!
miinichka 25 января 2011, 15:57
Я на этот скраб уже маму и подругу подсадила, они в восторге =)) Такого деликатного очищающего средства у меня ещё не было. А ещё багодаря ему я увидела сколько лишнего скапливается за неделю на моём лице =)
Pushenka 25 января 2011, 23:15
Он продается еще в сети магазинов «Мегуми», они во многих городах есть cosmette.ru/megumi/adresa/.
Taisia 26 января 2011, 09:59
спасибо за наводку.
mashinka 25 января 2011, 16:07
Эх, теперь и мне надо  
Marmeladkitty 25 января 2011, 16:27
Мне мама года 4 назад привозила из Китая гель для умывания (название на китайском), он тоже действовал по такому же принципу (скатывание мертвых клеток и грязи) — эффект был ВАУ!!! После этого я ничего подобного не пробовала… а жаль  
miinichka 25 января 2011, 16:42
Попробуйте Grapia peeling gel он по вашему описанию похож на ваше Китайское средство.
Pushenka 25 января 2011, 23:12
О да, у меня сейчас такой, просто супер!
Teana 25 января 2011, 15:55
я тоже люблю такие любопытныяе штучки))) спсибо за пост- надо глянуть.
Fantazerka 25 января 2011, 16:10
Интересная штучка! Вчера после маникюра мастер предложила сделать парафиновую маску для рук. Мне очень понравилась процедура, ручки после нее мягкие и нежные как у младенца.
Taisia 25 января 2011, 16:11
вот я сравнить не могу, так как не делала настоящую процедуру. Нужно попробовать!
milkiuey 25 января 2011, 16:26
А я вообще с «Красной Линией» не дружу. Аллергия проявлялась (очень агрессивно).
Topochka 25 января 2011, 17:34
У меня давно был похожий продукт для лица от Кларанс, необходимо было нанести на влажное лицо и скатать, когда первый раз пробывала… так страшно было  , но эффект превзошел все мои ожидания.
Taisia 25 января 2011, 18:45
поищем у Кларанс, спасибо! Мне именно эта скатка очень нравится, вот и присматриваюсь!
Marusya 25 января 2011, 21:45
У Кларанс я искала месяца 2 назад, и в ИДБ мне сказали, что их скатка снята с производства, и Кларанс обновил линию пилингов. Осталось не понятным — выпустили какой-то аналог, или она больше не существует совсем? Если кто знает — поделитесь информацией, плиз!
Kotofeeva 25 января 2011, 23:08
Мне тут в одном торговом центре стали показывать косметику китайскую Tian De. Там тоже есть такая скатка — мне на руке демонстрировали. Я потом ее купила и использую для лица — довольна. За неимением других скаток буду брать ее же.
Taisia 26 января 2011, 09:58
спасибо, присмотрюсь.
Katrinka 26 января 2011, 20:55
Какая интересная штуковина.