Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2015
7753

Сollistar Ultra-Rapid Mask (Ti Amo Italia) With distilled Trentino Apple Water energy + smoothness + radiance

COLLISTAR Тонизирующая маска мгновенного действия с дистиллированным экстрактом яблока


Описание от производителя:
Интенсивная маска, созданная на основе увлажняющих, питательных и тонизирующих компонентов, мгновенно улучшает цвет лица, выравнивает тон и текстуру кожи и дарит ей красивое, здоровое сияние. Кроме мгновенного эффекта, маска улучшает микроциркуляцию кожи, выводит токсины, разглаживает мелкие морщины.
Кожа становится гладкой, более упругой и бархатистой, благодаря Олигопептид 20, который стимулирует обновление клеток и подтягивает ткани, а также экстракт Личи, который оснащает кожу кислородом и, наконец, дистиллированной яблочной воды из Трентино, богатой флавоноидами и антиоксидантами.

Применение:
Нанесите маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Подождите 5 мин. Смойте теплой водой. Нанесите подходящим крем. Маска рекомендуется для использования 1 раз в неделю или по мере необходимости.

Тип кожи:
Для всех типов кожи.

Развернутое мнение:
Маска приятна по консистенции, легко наносится, легко смывается, приятно пахнет. Содержит каолин и спирт (полный состав только на коробке, ее я успела выбросить).
К сожалению, заявленных производителем свойств маски я практически не заметила. На мимические морщинки она никак не повлияла, как и на тон кожи. Увлажнения после нее также нет.
Из плюсов хочу заметить, что минут через 20 после использования, кожа становится бархатной на ощупь (без использования увлажняющего крема), но это временно.
Предположу, что в летний период маска была бы для меня более эффективна, когда не требуется интенсивного увлажнения и питания кожи.
Затрудняюсь поставить оценку, тк мне нравится косметика Коллистар, но я бы не стала рекомендовать маску к покупке.

Цена: 1 000,0 р (до скидки)

Срок тестирования: больше 2 месяцев 1-2 раза в неделю.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 02 марта 2015, 22:02
Спасибо вам за обзор, Елизавета!
Люблю уход для тела Collistar — вот что точно является «сильной стороной» марки, на мой взгляд)
slavaotpusku 03 марта 2015, 15:52
Я ее тоже не поняла. И объем крошечный, не дает возможность распробовать