Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2015
2956

Мандариновая зима с Lush Lip Service Lip Balm

Всем доброго дня! Сегодня расскажу об одном из своих фаворитов по уходу за губами, если вы заинтересовались, то прошу под кат  


Итак, речь пойдет о бальзаме для губ от LUSH «Помощь губам». Вообще, у меня сложились очень странные отношения с данной маркой. Я знаю, что у них множество прекрасных продуктов, но этот адово приторный запах за километр от магазина не давал мне зайти туда. Вот хоть убей. И вот мне предоставилась возможность испробовать данный продукт.

Упаковка:
Бальзам находится в жестяной баночке (к которым я неравнодушна), крышка откручивается, так что не придется ломать ногти, чтобы ее отколупать.

Состав:
В составе море полезностей: масла ши, абрикоса, какао, мандарина и оливы, а также пчелиный воск.

Текстура. Запах. Цвет:
Бальзам немного плотноват, но если его немножко разогреть (я иногда кладу его на батарею, но в принципе он и от температуры пальца уже становится мягче), то бальзам становится более пластичным и легко скользит по губам (можно нанести кистью или же просто окунуть губы в саму баночку, если вариант с пальцами вам не по душе).
Пахнет, кстати, мандаринами (самое то в канун Нового Года  )
В баночке он желтоватого цвета (на губах прозрачный)

До разогрева:
После:

В целом, я в восторге от этого продукта, отлично ухаживает за кожей губ, увлажняет ее и предотвращает появление шелушений. На губах практически незаметен, держится довольно долго. Если нанесете бальзам на ночь, то наутро ваши губы будут в идеальном состоянии. Сказать по поводу заживляющих свойств не могу, потому что ранок и трещин у меня практически не бывает, а если и бывают, то крайне редко.

Свотчи:

Цена: 395 руб
Объем: 8 г
Оценка: 5
Срок тестирования: в районе месяца

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Меня зовут Лена
Со мной только на «ты»
Lush Lip Service Lip Balm

Lush Lip Service Lip Balm

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии