Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2015
10509

Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry хороший дневной крем

Полное название продукта на английском языке: Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry

Здравствуйте, дорогие читатели. В своем первый посте хочу рассказать о дневном креме для лица Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry. Немного обо мне, 28 лет, кожа комбинированная, расширенные поры, иногда бывают воспаления.

Фотография:
Упаковка у крема очень достойная, крем находится в тяжелой стеклянной баночке, приятно держать в руках.

Свотчи:
Текстура: легкий белый с перламутровым переливом крем. Запах достаточно интенсивный, пахнет чем-то цитрусовым, в принципе меня запах не раздражает, и при распределении минут через 5 полностью выветривается и я его не чувствую.
Развернутое мнение:
Впитывается крем не слишком быстро, где через минут 5-7, не оставляя после себя неприятных ощущений, пленки.
Эффективность. Крем меня полностью удовлетворил в плане увлажнения на день без утяжеления, наличие СПФ — для меня это был решающий фактор при покупке данного крема. Иногда я не наношу тональный крем с СПФ, и хочется чтобы кожа дышала, отдохнула от декоративной косметики, тогда этот крем меня полностью устраивает. Еще несомненным плюсом для моей комбинированной, склонной к быстрому забиванию пор, кожи, так это то, что он ни капельки не забил мне поры. Однако надо заметить, что кожа жирнится с ним ничуть не меньше, чем обычно, а иногда и больше в теплые дни, в таких случаях спасают матирующие салфетки.
Цена примерно 25 долларов.
Оценка: Срок тестирования примерно полгода. Крем вполне справляется со своими задачами, так что оценка ему 5. Спасибо все кто заглянул на мой пост. Буду рада ответить на все ваши вопросы. Меня зовут Айгерим, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassandra_Neverhood 10 февраля 2015, 15:32
При аналогичных исходных данных, мне крем в пробнике не понравился- он скорее для суховатой кожи.
Вы с этим готовы мириться, что жирнит, героическое терпение!:)
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:15
да в принципе я согласна с Вами, но я еще не встречала крем, который бы матировал мою кожу хотя на часа 2-3.
Brunettie 10 февраля 2015, 15:46
С первым постом Вас, Айгерим!
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:16
Спасибо Большое!
Diana707 10 февраля 2015, 16:26
А состав не выложите?  
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:42
К сожалению, коробочку давно выкинула, а на самой баночке состава нет(
Katenuchek 11 февраля 2015, 13:02
гугл вам в помощь…
Water, Cetearyl Alcohol, Squalane, Hydrogenated Polyisobutene, Propanediol, glycerin, Heptyl Undecylenate, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Cetearyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, PEG-100Stearate, Glyceryl Stearate, Rubus Chamaemonus Seed Oil, Panthenol, Polyacrylamide, MICA, Xanthan Gum, Acrylates/C10/30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lecithin, C13-15 Isoparaffin, Disodium EDTA, Ethlhexylglycerin, Magneisum Ascorbyl Phosphate, PEG-8, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Laureth-7, Tocopherol, Sodium Lactate, Lactic Acid, Serine, Sorbitol, TEA-Lactate, Urea, Triethoxycaprylylsilane, Robus Chameamonus Seed Extract, Ascorbyl Palmitate, Sodium Chloride, Chondrus Crispus (Carrageenan), Ascorbic Acid, Citric Acid, Allantoin (CI77891), Titanium Dioxide, Fragrance.
Kset 10 февраля 2015, 19:00
Прощу прощения, но фотографии оставляют желать лучшего. Конечно, не подразумевается, что нужно провести профессиональную съёмку баночки с кремом и задокументировать свои наблюдения в таблицу, но постараться сделать качественные чёткие фотографии определённо стоит.
toktarova_aika 10 февраля 2015, 19:07
Да, к сожалению фотографии получились какие то размытые, тем более что сделаны они были на телефон. Впредь буду иметь в виду  
bubochka 10 февраля 2015, 19:31
У них же сейчас другая упаковка, куда хуже предыдущей, на мой взгляд…
Крем преотличнейший, один из любимых, всегда у меня есть.
toktarova_aika 10 февраля 2015, 19:33
я не видела новую упаковку, т.к. крем купила около года назад, но распробовала его только недавно) согласна с вами очень хороший крем)
bubochka 10 февраля 2015, 19:41
А, ну сейчас у них другая — пластмассовая, с золотой каемочкой, как тарелка)) И вся эта «позолота» облазит, фе.
Хорошо хоть состав не изменили  
Fischotter 10 февраля 2015, 22:33
а у вас состав не сохранился?  
bubochka 11 февраля 2015, 09:13
Да, коробочка осталась, вечером буду дома, смогу выложить. Сразу могу сказать — я целенаправленно искала крем без глицерина, потому что поняла, что именно глицерин оставляет на моем лице неприятную пленку и утром я просыпаюсь с «жирным» лицом, и когда умываюсь, неприятные ощущения — будто крем так и не впитался, а сейчас смывается. Искала в массе и люксе. Так вот еле нашла крем без глицерина, и это как раз он.
bubochka 11 февраля 2015, 21:01
Fischotter 11 февраля 2015, 22:13
оо спасибо вам большое
Waltraute 04 апреля 2015, 00:22
прошу прощения, а разве в пятой строчке снизу не имеется глицерин? Третье наименование слева.
bubochka 04 апреля 2015, 11:48
Да, поняла это не так давно. Обновили средство, и появился глицерин( В старой версии крема не было( Это печально. Я теперь вновь в поиске, потому что лицо вновь потеет, особенно с потеплением.
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо20Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...