10.02.2015

Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry хороший дневной крем

Полное название продукта на английском языке: Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry

Здравствуйте, дорогие читатели. В своем первый посте хочу рассказать о дневном креме для лица Lumene Pure Radiance Day Cream SPF 15 Vitamin C+ With Arctic Cloudberry. Немного обо мне, 28 лет, кожа комбинированная, расширенные поры, иногда бывают воспаления.

Фотография:
Упаковка у крема очень достойная, крем находится в тяжелой стеклянной баночке, приятно держать в руках.

Текстура: легкий белый с перламутровым переливом крем. Запах достаточно интенсивный, пахнет чем-то цитрусовым, в принципе меня запах не раздражает, и при распределении минут через 5 полностью выветривается и я его не чувствую.
Впитывается крем не слишком быстро, где через минут 5-7, не оставляя после себя неприятных ощущений, пленки.
Эффективность. Крем меня полностью удовлетворил в плане увлажнения на день без утяжеления, наличие СПФ — для меня это был решающий фактор при покупке данного крема. Иногда я не наношу тональный крем с СПФ, и хочется чтобы кожа дышала, отдохнула от декоративной косметики, тогда этот крем меня полностью устраивает. Еще несомненным плюсом для моей комбинированной, склонной к быстрому забиванию пор, кожи, так это то, что он ни капельки не забил мне поры. Однако надо заметить, что кожа жирнится с ним ничуть не меньше, чем обычно, а иногда и больше в теплые дни, в таких случаях спасают матирующие салфетки.
Цена примерно 25 долларов.
Оценка: Срок тестирования примерно полгода. Крем вполне справляется со своими задачами, так что оценка ему 5. Спасибо все кто заглянул на мой пост. Буду рада ответить на все ваши вопросы. Меня зовут Айгерим, ко мне на ты.

Cassandra_Neverhood 10 февраля 2015, 15:32
При аналогичных исходных данных, мне крем в пробнике не понравился- он скорее для суховатой кожи.
Вы с этим готовы мириться, что жирнит, героическое терпение!:)
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:15
да в принципе я согласна с Вами, но я еще не встречала крем, который бы матировал мою кожу хотя на часа 2-3.
Brunettie 10 февраля 2015, 15:46
С первым постом Вас, Айгерим!
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:16
Спасибо Большое!
Diana707 10 февраля 2015, 16:26
А состав не выложите?
toktarova_aika 10 февраля 2015, 16:42
К сожалению, коробочку давно выкинула, а на самой баночке состава нет(
Katenuchek 11 февраля 2015, 13:02
гугл вам в помощь…
Water, Cetearyl Alcohol, Squalane, Hydrogenated Polyisobutene, Propanediol, glycerin, Heptyl Undecylenate, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Cetearyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, PEG-100Stearate, Glyceryl Stearate, Rubus Chamaemonus Seed Oil, Panthenol, Polyacrylamide, MICA, Xanthan Gum, Acrylates/C10/30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lecithin, C13-15 Isoparaffin, Disodium EDTA, Ethlhexylglycerin, Magneisum Ascorbyl Phosphate, PEG-8, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Laureth-7, Tocopherol, Sodium Lactate, Lactic Acid, Serine, Sorbitol, TEA-Lactate, Urea, Triethoxycaprylylsilane, Robus Chameamonus Seed Extract, Ascorbyl Palmitate, Sodium Chloride, Chondrus Crispus (Carrageenan), Ascorbic Acid, Citric Acid, Allantoin (CI77891), Titanium Dioxide, Fragrance.
Kset 10 февраля 2015, 19:00
Прощу прощения, но фотографии оставляют желать лучшего. Конечно, не подразумевается, что нужно провести профессиональную съёмку баночки с кремом и задокументировать свои наблюдения в таблицу, но постараться сделать качественные чёткие фотографии определённо стоит.
toktarova_aika 10 февраля 2015, 19:07
Да, к сожалению фотографии получились какие то размытые, тем более что сделаны они были на телефон. Впредь буду иметь в виду
bubochka 10 февраля 2015, 19:31
У них же сейчас другая упаковка, куда хуже предыдущей, на мой взгляд…
Крем преотличнейший, один из любимых, всегда у меня есть.
toktarova_aika 10 февраля 2015, 19:33
я не видела новую упаковку, т.к. крем купила около года назад, но распробовала его только недавно) согласна с вами очень хороший крем)
bubochka 10 февраля 2015, 19:41
А, ну сейчас у них другая — пластмассовая, с золотой каемочкой, как тарелка)) И вся эта «позолота» облазит, фе.
Хорошо хоть состав не изменили
Fischotter 10 февраля 2015, 22:33
а у вас состав не сохранился?
bubochka 11 февраля 2015, 09:13
Да, коробочка осталась, вечером буду дома, смогу выложить. Сразу могу сказать — я целенаправленно искала крем без глицерина, потому что поняла, что именно глицерин оставляет на моем лице неприятную пленку и утром я просыпаюсь с «жирным» лицом, и когда умываюсь, неприятные ощущения — будто крем так и не впитался, а сейчас смывается. Искала в массе и люксе. Так вот еле нашла крем без глицерина, и это как раз он.
bubochka 11 февраля 2015, 21:01
Fischotter 11 февраля 2015, 22:13
оо спасибо вам большое
Waltraute 04 апреля 2015, 00:22
прошу прощения, а разве в пятой строчке снизу не имеется глицерин? Третье наименование слева.
bubochka 04 апреля 2015, 11:48
Да, поняла это не так давно. Обновили средство, и появился глицерин( В старой версии крема не было( Это печально. Я теперь вновь в поиске, потому что лицо вновь потеет, особенно с потеплением.