08.02.2015

Новая порция ухода от v.i.Cosmetics

Привет, любительницы ухода за собой!
Сегодня хочется вам рассказать про интересные средства марки v.i.Cosmetics, которую я уже успела полюбить в первое свое знакомство с ней. Если вам интересно узнать, что меня порадовало, то пойдем со мной

Итак, напомню вам, что марка является детищем наших российских ученых из наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка.
Ключевыми компонентами серий являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг), ноу-хау современной науки (пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота), индийские пряности, целебные травы горного Алтая, мёд, кофе и эфирные масла.
Начну, пожалуй, свой рассказ с очищения кожи лица.

v.i.Cosmetics Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» Coffee Tree
Пилинг находится в пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой. Вся подробная информация о средстве указана на обороте.
Маска-пилинг представляет собой кремовую текстуру бежевого цвета с множеством полирующих частичек, которые не царапают лицо.
Т.к. я храню подобную продукцию в холодильнике, то на фото маска сразу после холода. Если вы будете хранить пилинг при комнатной температуре, то консистенция будет чуть жиже.
Имеет приятный легкий кофейный аромат, но мой нос улавливает нотки подсолнечного масла.
Использую сразу же после очищения кожи лица пару раз в неделю. Наношу на кожу массирующими движениями, немного полирую кожу и затем минут на 5 оставляю на лице в качестве маски. По прошествии этого времени, смываю, промакиваю полотенцем и я готова к дальнейшему этапу по уходу. В момент процедуры никаких неприятных ощущений не возникает. Очищает лицо отменно, после пилинга кожа гладкая прегладкая, но при этом не пересушена.
Довольна этим пилингом.А что нужно от такого средства? Для меня всего лишь важна концентрация скрабирующих частичек и хорошее очищение.Все.
Оценка 5
Цена 343р за 160г

После того, как я хорошенько поскрабилась, я наношу очищающую маску v.i.Cosmetics Жемчужная маска для лица «Blue sand»серии O'Dio for Dear
C жемчужной маской я познакомилась уже года полтора назад и до сих пор с удовольствием пользуюсь.
Особенность данной маски O'Dio – введение в состав до 20% жемчужной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Жемчужная пудра обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH, активизирует репаративную способность клеток. Визуально, уже после первого применения заметна отбеливающая способность маски: веснушки и пигментные пятна бледнеют, проходят покраснения, коже возвращается естественный цвет. Показана для применения на нормальной и сухой коже. Маска максимально эффективна в программах омоложения и оздоровления. Во время нанесения присутствует ощутимый согревающий эффект, помогающий порам раскрыться и избавиться от загрязнений.
Девушки, поверьть мне на слово, что это единственно средство, которое напрочь стирает с лица расширенные поры. Матирует отменно! Естественно, этот эффект не столь долговечен, как хотелось бы, но это то средство, которое перед важным мероприятием превратит вас в куклу с фарфоровым лицом
Маска представляет собой сухой, светло-серый порошок с меловым запахом.
Использую так: в ладонь высыпаю N-ое кол-во пудры, добавляю теплой воды, перемешиваю, в процессе добавляю пудры до нужной консистенции. Наношу на лицо( 2 раза в неделю только на Т-зону), и через 10 минут смываю подсохшую маску прохладной водой.Эффект изумительный! Поверьте мне и попробуйте! Вы будете покорены
Оценка 5+++
Цена 573р за 220г
а затем v.i.Cosmetics Мультивитаминная маска-уход «Любимая» для сухой, чувствительной кожи серии C&B
Маска, объемом 60 г находится в темной пластиковой баночке, все стандартно.
Опять же, после холодильника( а мне нравится наносить прохладные косметические средства, да и срок годности продлевается) маска выглядит как густая паста, с приятнейшим фруктовым ароматом, с нотой банана и легкой кислинкой.
Наношу на все лицо, за исключением как всегда кожи вокруг глаз минут на 15. В аннотации указано, что возможно легкое покалывание, но на себе я этого не заметила. После удаления маски, кожа имеет ровный матовый цвет и сглаженные поры.
Увлажнения мне конечно же как всегда мало, и я в любом случае дополняю уход сывороткой и кремом.Но если вы не такой сухой урюк как я, то вам вполне будет достаточно эффекта от этой маски. Использую перед сном 3-4 раза в неделю.
Оценка 5
Цена207р за 60г

Завершаю процедуру v.i.Cosmetics Ягодный шейк-тоник «Diva» для сухой, чувствительной кожи серии Greeny
Как вы помните, то я уже несколько лет использую только цветочные гидролаты вместо тоника, но я же всегда в поисках чего-то интересного, вот так я обзавелась этим тоником.
В прозрачном пластиковом флаконе с дозатором находится ароматная, ягодная кирпичного цвета водичка.
Что меня привлекло в нем? Наличие лизата лактобактерий.Очень серьезно звучит))
Тоник очень мягкий, если можно так сказать, отлично смягчает кожу, после него я иногда даже не использую крем.
Сказано, что его можно использовать тем, кто принципиально не очищает лицо водой. Я не отношу себя к таким любителям, поэтому использую его в качестве промежуточного этапа между очищением и увлажнением. Отличный, приятный в использовании тоник, которым я с удовольствием пользуюсь.
Оценка 5+
Цена 174р за 100мл

И напоследок про дивные сливки для любимых рук v.i.Cosmetics Сливки для рук «Увлажнение с малиной» серии Indica
Я в своем первом рассказе про эту марку писала про их здоровский бальзам для рук и в этот раз я тоже буду восхвалять сливки для рук.
Сливки-это невероятный продукт!
Безумная ароматная малина, я бы сказала, что творожок с малинкой! Легка кислинка придает изюминку этому средству.
Зефирный цвет, аромат малины… ну девичья радость! А легкая текстура придает дополнительное удовольствие от использования.
Сливочки ухаживают за руками, увлажняют смягчают измученную кожицу   По поводу укрепления ногтевой пластины не могу ничего сказать, т.к. не жалуюсь на ногти.После себя не оставляют ни пленки, ни жирности, ни липкости. Крем-мечта! Стараюсь экономить, т.к. расход немаленький. Или от кайфа так много набираю
Срок использования каждый день с декабря
Оценка 5+
Цена 333р за 100г
Спасибо, что заглянули!
Катя.

MadlenVolya 09 февраля 2015, 08:01
Спасибо за рассказ! Тоже заказала себе кое-что из этой косметики, не терпится попробовать! )
SIRELIS 09 февраля 2015, 16:32
Мадлен, а что вы заказали? Интересно ведь
MadlenVolya 09 февраля 2015, 17:45
Я заказала бальзам для рук Восстановление и увлажнение, маска-гоммаж Янтарь и травы и крем-гоммаж Pearl Snow )
SIRELIS 09 февраля 2015, 17:54
С янтарем маска точно понравится. Гоммаж не пробовала.Пост же напишете про них? Мне нужно знать и ваше мнение)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:10
Напишу ), лишь бы заказ не сорвался только
SIRELIS 09 февраля 2015, 18:14
Чего это он должен сорваться? Все будет нормально! Я жду)
Mastemka 09 февраля 2015, 20:06
Спасибо за пост)) Сама с недавних пор являюсь фанаткой этой косметики.   Очень интересно читать про теперь уже любимую косметику, вот только отзывов о ней мало.
SIRELIS 09 февраля 2015, 20:10
Косметика очень достойная, хочется попробовать всю их продукцию! Для меня это не банальная очередная марка-однодневка.Интересные у них ингредиенты в составах)
Mastemka 09 февраля 2015, 20:15
Эта косметика для меня просто открытие)) даже не ожидала такого от отечественного производителя. Составы шикарны, полностью органические- но тут у меня возникает вопрос как без консервантов эта косметика не портится?
SIRELIS 09 февраля 2015, 20:32
Я в это не углубляюсь.Всегда доверяю творцам))Я все подобное храню в холодильнике
Mastemka 09 февраля 2015, 20:42
Я же напротив в силу медицинского образования всегда изучаю состав, но у этой марки ни одного консерванта не обнаружила, так что и вправду доверимся творцам, к тому же результат «на лице».Кстати я полностью смогла ощутить эффект от косметики только спустя 1.5 месяца применения до этого я лишь наслаждалась ароматами средств не особо надеясь на «В»ау результат а он есть))))
SIRELIS 09 февраля 2015, 20:43
Мне медицины и составов хватает на работе, а в жизни я доверяюсь более грамотным людям, которые этим занимаются))
MadlenVolya 08 июня 2015, 11:51
Катя, мне наконец привезли мой заказ этой марки! Сливки для рук с малиной оказались редкой дрянью! Они пахнут вообще не пойми чем, может быть протухшим малиновым йогуртом, хотя малиной там можно сказать не пахнет. Они жидкие, как 10% сливки, т.е они прямо льются! На руках ощущаются противной жирной пленкой и очень плохо впитываются. Ну почему так? Все было запаковано как надо, все типа свежее… Мне остальное даже мазать на себя страшновато…
SIRELIS 08 июня 2015, 12:06
Как так? У меня пахнет малиной кисленькой! И в посте видела, что они не жидкие. Поставь в холодильник на часок и посмотри что стант.У меня они быстро впитываются. Неееет, нет, все-таки поставь в холодильник и потом напиши мне
MadlenVolya 08 июня 2015, 12:11
Я поставила вчера, сегодня вечером посмотрю, что там… Но остальные-то средства вроде не были такими жидкими… У меня там еще янтарный гоммаж, крем для глаз Латте, крем Шамбала
SIRELIS 08 июня 2015, 12:14
покажи фотки
MadlenVolya 08 июня 2015, 12:18
Вечером после работы покажу
MadlenVolya 08 июня 2015, 20:22
Вот какие они жидкие
SIRELIS 08 июня 2015, 21:02
Обалдеть! У меня даже месяц стоя на тумбочке, а не в холодильнике не дошли до такой кондиции.Я даже не знаю почему.
MadlenVolya 08 июня 2015, 21:10
Вот и я про то же. Причем он уже сутки стоит в холодильнике и совсем не загустел. Ну разве только капельку. И так же воняет. Я в расстройстве