Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мы все привыкли, что скрабы для тела находятся либо в моющей основе, либо в масляной смеси, этот же скраб имеет сухую консистенцию. Да-да, как будто, просто соль в баночке. Но давайте обо всем поподробнее… У скраба добротная, металлическая упаковка — выглядит стильно, несмотря на то, что в ней содержится 400гр. продукта, она совсем не большая и не занимает много места в ванной. Сам скраб представляет собой не что иное, как соль с добавлением эфирных масел. Пахнет экзотическими фруктами и лимоном — очень насыщенно! Этот аромат остается не только на коже, но и в ванной. Производитель рекомендует наносить скраб просто на влажную кожу, но мне такой способ показался грубоватым. Поэтому я сначала добавляю немного соли в гель для душа и затем наношу на тело. Смело могу сказать. что это один из самых ядренных сркабов, что я пробовала. Он очень хорошо отполировывает шкурку, при этом не царапает ее сильно. Но если у вас есть какие-то ранки или прыщики, лучше их обойти, хотя это и так ясно. Самое интересное, что после процедуры эксфолиации, у меня даже ладошки становятся очень-очень гладкими:) Хороший, рабочий скраб для тела. Кожа после его применения становится мягкой и гладкой, чувствуется, как начинает приливать кровь. Конечно, не могу заявлять, что скраб справился с признаками целлюлита и т.д., но думаю, он будет отличным дополнением к тренировкам. Объем баночки не маленький, скраб расходуется экономно, поэтому хватить его должно на долго.
Срок тестирования— 4 месяца. Цена — 1250 руб. Оценка— 4 (все-таки, в изначальном виде не очень удобен в использовании)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Косметичка в отпуск к морю
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
Heylenka05 февраля 2015, 18:41
Спасибо за пост! Долго раздумывала над его покупкой+у нас он на скидке, но его формат да и запахи, если честно, не понравились. Но хорошо, что не купила
su_olly07 февраля 2015, 19:28
не за что) как говорится, все что ни делается, все к лучшему!
SIRELIS05 февраля 2015, 19:54
Тоже люблю этот скраб, он потрясный!
su_olly07 февраля 2015, 19:27
Екатерина, я рада)
razmarinka06 февраля 2015, 07:47
А мне он не понравился! После нанесения стал разъедать все тело, хотя ранок не было! Долго смывала с себя прохладной водой ((( пришлась подарить подруге — та в восторге. Я все-таки больше по сахарным тащусь… )
su_olly07 февраля 2015, 19:31
чувствительность к различным продуктам отличается у людей, это нормально. тут пока не попробуешь, не поймешь) я вот до сахарных еще не добралась, очень хочу
Olga_Ru06 февраля 2015, 19:22
Хм… может я чего то не понимаю… но это ведь просто соль с добавлением эфирок (дай бог эфирок, а не отдушек)… какой смысл покупать ЭТО за ТАКИЕ деньги…
su_olly07 февраля 2015, 19:26
как показывает опыт и наблюдение, многие продукты из люкса не стоят тех денег, по которым они продаются, но… ведь покупают же и еще как!:) так что я отношусь к этому философски, каждый решает сам, как и чем ему себя баловать
Patina_Ekaterina09 февраля 2015, 10:44
Интересно было бы попробовать этот продукт
Скрабы практически не использую в своем уходе, но всегда хочется делать для себя какие то открытия
Комментарии
Скрабы практически не использую в своем уходе, но всегда хочется делать для себя какие то открытия