Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 января 2015, 17:49

Лосьон с гиалуроновой кислотой

10 января 2015, 17:49
Реклама
Доброго времени суток всем косметистам!

Наверное, многие из нас когда-то находили идеальное для себя средство декоративной ли косметики, уходовых ли средств и… порой теряли его. Чаще всего по тем или иным причинам оно снималось с производства и мы тратили и тратим много усилий, чтобы вернуть тот самый идеал или найти хотя бы его подобие.
В таком же поиске сейчас нахожусь и я. Задавшись целью увлажнения кожи лица, я не избежала увлечения гиалуроновыми масками и сыворотками. Так вот, они не только не дали мне желаемого эффекта (хотя использовались по всем правилам), но и не понравились в уходе — эта ускользающая сопливая текстура мне решительно не нравится. Вот мой идеал: увлажняющий лосьон (бренд не называю, он более не существует): lotion anti-rides anti-apparition PRO-XYLANE+ACIDE HYALURONIQUE. Так вот, эта штучка чудесным образом сиюминутно изумительно увлажняет кожу безо всяких танцев с бубнами типа предварительного сбрызгивания кожи водой и последующим наложением увлажняющих кремов, не оставляет на лице ни ощущения стянутости, ни пленки: разглаженная, эластичная, увлажненная, так и хочется сказать релаксирующая кожа. В теплое время года этот лосьон можно было использовать соло. Текстура жидкая, совершенно не сопливая (не гелевая), но по сравнению с обычной чувствуется некая насыщенность, определить которую я затрудняюсь. Она не жирная и не маслянистая.
К сожалению, не могу привести полный состав ингредиентов, так как буквы почти стерлись. Но подозреваю, что он был не слишком айс, так как помню на первых местах, помимо водички, глицерин, бутилен гликоль, алкоголь денатурат… Ну что же, мне и моей коже нравится.
Ищу похожее по описанию средство в средней ценовой категории.

Спасибо за отзывы!

turboiskra 10.01.2015
Вы пишите, что живете в США. Неужели выбор не широк? На сайте айхерб очень много выбора увлажняющих лосьонов гибкой ценовой политики. Просто вряд ли вы сможете получить однозначный ответ на свой вопрос, потому что уход — это очень и очень субъективно. Найти свое средство — это 100 раз ошибиться. А вы указываете в требованиях просто идеальный лосьон. Я бы тоже хотела иметь такой, да только не нашла. Хотя я и не надеюсь найти свой идеал.
turboiskra 10.01.2015
П.С. конечно я написала про довольно очевидные вещи, но это действительно так, нельзя получить все и сразу от лосьона. Кроме того, мне кажется, лосьоны не надо предварительно сбрызгивать водой, наверно перепутали с сыворотками. Лосьоны европейские наверно все жидкие, хотя если ошибаюсь исправьте.
Lana2014 11.01.2015
Простите, где я писала, что лосьоны надо сбрызгивать?
turboiskra 11.01.2015
«эта штучка чудесным образом сиюминутно изумительно увлажняет кожу безо всяких танцев с бубнами типа предварительного сбрызгивания кожи водой и последующим наложением увлажняющих кремов». Лосьон же ищете?
Lana2014 11.01.2015
Так вы правильно процитировали: я и пишу, что мой лосьон нравится мне тем, что увлажняет без всяких там предварительных орошений.
В общем, тут мы не поняли друг друга((
Lana2014 11.01.2015
Мне не в первый раз приходится читать в постах В Консилиуме комментарии с претензиями к выбору способа поиска нужного средства. Меня это удивляет, если честно. У каждого свой выбор, не так ли? Если вам не нравится — вы не задаете здесь вопрос, не надеетесь на мнение окружающих, вы сидите на сайте айхерб (или ином) и терпеливо просеиваете информацию. Я же выбрала вот этот путь. Мне он нравится, я доверяю людям здесь, их опыту, мнению, для меня это важнее, чем находить какие-то непонятные вещи на айхерб и иже с ним.
Кстати, в данный момент я в России, эта ситуация меняется, что также вносит свои коррективы.
turboiskra 11.01.2015
Так вы никогда не найдете свое средство без тестирования. Вот например вам посоветовали гилауроновый стартер, на мой взгляд, он как раз таки «сопливый». И он может сушить если не увлажнять предварительно. У меня комби обезвоженная кожа. Вот это пример кардинально разных взглядов на 1 средство.
Lana2014 11.01.2015
И что это меняет? Из всех средств, рекомендованных здесь, я выберу то, что подходит по описанию, цене и наименее замороченному способу приобретения. Что-то подойдет, что-то нет. Это абсолютно нормально.
turboiskra 11.01.2015
Да мы не поняли друг друга, по-моему, это как раз таки указывает на бессмысленность.
Kirka 10.01.2015
Похожее описание и похожий эффект имеет гиалуроновый стартер от HolikaHolika. Тоже пользуюсь им соло летом.
Lana2014 11.01.2015
А он «сопливый»? И нужно ли орошать лицо какой-нибудь водичкой до его применения?
Kirka 11.01.2015
Нет, он именно такой, как вы описали: чуть гуще воды, не тянется, не маслянистый.
По рекомендации производителя его нужно нанести на очищенную кожу, подождать пока впитается и потом приступить к дальнейшему уходу — у корейцев много ступеней. Но я часто-густо пользуюсь им как единственным средством, кожа жирная, увлажнения хватает.
Lana2014 11.01.2015
Ну что ж, эта штука давно у меня в моем километровом списке хотелок. Видно, надо заказывать. А вам спасибо за комментарий!
mirabu 11.01.2015
Орошаться водичкой вообще надо перед любым средством с гилауриновой кислотой. Иначе эта кислота вам водичку из лица вытянет. Это свойство кислоты, его не изменить независимо от того куда она подмешана.
infOzoria 11.01.2015
Есть такой лосьон. Ровно то, что вам надо. Там 4 типа гиалуроновой кислоты, преображает лицо за 5 секунд.
На групповом фото он справа ссылка на фото тут
И крупнее:
Беру!

Спасибо! Хорошо бы сюда отзыв написать об этом чудо-средстве)))
infOzoria 11.01.2015
Скоро будет про все :)