Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 марта 2010, 11:37

Волшебные капсулы Clarins

09 марта 2010, 11:37
Доброе время суток жителям Косметисты!)))

Недавно покупала крем для лица Clarins, и в числе прочих пробничков в подарок консультант набросала еще пригоршню вот этих манюнек. На фото левая — под глаза, а правая на лицо. Сказала, что капсулы хватает на 2 раза, наносить вечером перед сном как ночной уход и на утро кожа будет ну просто пЭрсик. Ни названия, ни состава этих горошин я что-то найти не могу.
Внимание, вопрос: кто-то пользовался? встречали? и как они называются, чтобы хоть в инете почитать про них… Потому что штучка хорошая, приятная, хоть и пахнет сильно обычным маслом ростков пшеницы. Забивала в поисковик «капсулы Clarins», но находит все антицеллюлитные программы, а больше мне в голову ничего не приходит.
Заранее спасибо!))
Волшебные капсулы Clarins

Christina_Guettler 09.03.2010
Вот я тоже нашла на их сайте эти масла… Потому что и консистенция похожа на легкую масляную. Однако консультант обмолвилась, что капсулки эти продаются в обычной баночке для крема, где их там много.
Lesya 09.03.2010
Вторая капсула для лица это Elizabeth Arden. Всё правильно сказала консультант — продается в баночке, где их штук 100 (может быть и больше, не помню). Я такие капсулы покупала маме.
Christina_Guettler 09.03.2010
как Э.А? у них в магазине этой марки и нет даже… Достала она их в стенде Clarins… Я уже совсем запуталась…
Christina_Guettler 09.03.2010
выглядят 100 процентов так же… Спасибо большое!!! Думаю, это они! Я, конечно, не понимаю, откуда они у них на стенде Биотерма и вообще, но истину нашла!!! спасибо за ссылку, почитаю про них теперь подробнее, потому что мне понравились! А Вашей маме они как?
Lesya 09.03.2010
Пожалуйста, моей маме они тоже очень нравятся. Только плохо, что косметика EA пропала в наших магазинах, очень жаль, потому что косметика очень хорошая(((((
Christina_Guettler 10.03.2010
точно-точно! они самые...))) Спасибо!
paula 10.03.2010
Смешно! мне тоже показалось что это Арден, но думаю раз вы написали, что Кларанс, значит меня глючит… Эти капсулы действительно великолепные, я покупала такие на клубнике и себе и маме, у них нет ограничений во возрасту. Эффект от них супер, сейчас как sos-средство их использую.
Christina_Guettler 10.03.2010
нет ограничений? странно, только вот вчера читала про них анти-эйдж позиционируются в Германии. А можете дать ссылку на клубнику? у меня эта страчка напрямую не открывается(( (думаю, блокирует как с подозрительным названием)))
Christina_Guettler 10.03.2010
спасибо за ссылку, все равно не идет(((. Надо снимать настройки безопасности((. А sos средство — это для Вас, когда сухость или стянутость? потому что я ими пока просто балуюсь, особо не нужны, в принципе. Да и сомнение берет про их чудодейственные свойства (сильный запах масла ростков пшеницы)… У меня и после этого масла кожа на утро гладехонькая. Вот думаю…