Волшебные капсулы Clarins | Отзывы покупателей | Косметиста
09 марта 2010, 11:37

Волшебные капсулы Clarins

09 марта 2010, 11:37
Реклама
Доброе время суток жителям Косметисты!)))

Недавно покупала крем для лица Clarins, и в числе прочих пробничков в подарок консультант набросала еще пригоршню вот этих манюнек. На фото левая — под глаза, а правая на лицо. Сказала, что капсулы хватает на 2 раза, наносить вечером перед сном как ночной уход и на утро кожа будет ну просто пЭрсик. Ни названия, ни состава этих горошин я что-то найти не могу.
Внимание, вопрос: кто-то пользовался? встречали? и как они называются, чтобы хоть в инете почитать про них… Потому что штучка хорошая, приятная, хоть и пахнет сильно обычным маслом ростков пшеницы. Забивала в поисковик «капсулы Clarins», но находит все антицеллюлитные программы, а больше мне в голову ничего не приходит.
Заранее спасибо!))

Miss_Sunshine 09 марта 2010, 12:32
Может это у вас одно из этих масел? int.clarins.com/beauty-product/face/face-oil-treatments/0103/
Christina_Guettler 09 марта 2010, 12:36
Вот я тоже нашла на их сайте эти масла… Потому что и консистенция похожа на легкую масляную. Однако консультант обмолвилась, что капсулки эти продаются в обычной баночке для крема, где их там много.
Lesya 09 марта 2010, 17:39
Вторая капсула для лица это Elizabeth Arden. Всё правильно сказала консультант — продается в баночке, где их штук 100 (может быть и больше, не помню). Я такие капсулы покупала маме.
Christina_Guettler 09 марта 2010, 17:41
как Э.А? у них в магазине этой марки и нет даже… Достала она их в стенде Clarins… Я уже совсем запуталась…
Lesya 09 марта 2010, 17:52
Может Clarins тоже стал выпускать такие капсулы, но я у них не видела. Вот что я нашла у EA shop.elizabetharden.com/family/index.jsp?categoryId=2779948&page=2
Christina_Guettler 09 марта 2010, 17:56
выглядят 100 процентов так же… Спасибо большое!!! Думаю, это они! Я, конечно, не понимаю, откуда они у них на стенде Биотерма и вообще, но истину нашла!!! спасибо за ссылку, почитаю про них теперь подробнее, потому что мне понравились! А Вашей маме они как?
Lesya 09 марта 2010, 18:12
Пожалуйста, моей маме они тоже очень нравятся. Только плохо, что косметика EA пропала в наших магазинах, очень жаль, потому что косметика очень хорошая(((((
lizzzz 10 марта 2010, 12:36
Прочитала сначала этот пост… а потом в ЖЖ наткнулась на этот community.livejournal.com/kosmetika_sale/888189.html?mode=reply
)))
Christina_Guettler 10 марта 2010, 12:41
точно-точно! они самые...))) Спасибо!
paula 10 марта 2010, 13:40
Смешно! мне тоже показалось что это Арден, но думаю раз вы написали, что Кларанс, значит меня глючит… Эти капсулы действительно великолепные, я покупала такие на клубнике и себе и маме, у них нет ограничений во возрасту. Эффект от них супер, сейчас как sos-средство их использую.
Christina_Guettler 10 марта 2010, 13:55
нет ограничений? странно, только вот вчера читала про них анти-эйдж позиционируются в Германии. А можете дать ссылку на клубнику? у меня эта страчка напрямую не открывается(( (думаю, блокирует как с подозрительным названием)))
paula 10 марта 2010, 14:10
хз, антиэйдж-не антиэйдж.
со мной ничего страшного не произошло после их использования)))
ru.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/ceramide-gold-ultra-restorative/76150/#DETAIL
Christina_Guettler 10 марта 2010, 14:13
спасибо за ссылку, все равно не идет(((. Надо снимать настройки безопасности((. А sos средство — это для Вас, когда сухость или стянутость? потому что я ими пока просто балуюсь, особо не нужны, в принципе. Да и сомнение берет про их чудодейственные свойства (сильный запах масла ростков пшеницы)… У меня и после этого масла кожа на утро гладехонькая. Вот думаю…
Реклама