02.12.2014

Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask Пайот

Это маска из разряда “масок красоты” или мгновенных масок, которые обещают вас превратить в принцессу из потрепанной Золушки. Производитель рекомендует использовать эту маску, например, после гулянки — наутро.
Маска содержит ягоды годжи, ягоды асаи, бифидобактерии и биосахариды — все самое вкусненькое

Если вы до этого читали не очень хвалебные отзывы об этом продукте, то учтите такой момент — когда девушка непрерывно постоянно следит за собой, делает регулярные маски, пользуется кремами и сыворотками, то ее кожа в целом в хорошем состоянии, напитанная — она не может среагировать ВАУ на очередную маску.
Но если немного изменить условия использования, то сразу меняется угол зрения!
Небольшая предыстория — я весь год сильно болела, то одно, то другое; летом мне было нельзя есть никаких свежих ягод и фруктов и под конец лета вообще пришлось делать операцию (ЖКТ). Вы можете себе только представить как я выглядела после недели в больнице и недели дома на обезболках. Так вот когда я очнулась и посмотрела на себя в зеркало мне стало страшно.
В общем, я поехала в ближайший магазин и купила ее, по сути первую попавшуюся; купила в надежде на то, что она немного восстановит мой внешний вид.

Производитель рекомендует маску для всех типов кожи, о возрасте ничего не сказано.
Итак, мои ощущения.
Маска представляет собой оранжевый ( в тон упаковке) гель с нежным фруктовым запахом. Наносится легко, достаточно быстро впитывается. Производитель рекомендует наносить на 10 минут и снимать ватным диском. Я пошла дальше и иногда использую ее на ночь и смываю только утром — моей коже нравится, реакции или аллергии не было, но вы понимаете, что такое может случиться индивидуально. Утром кожа гладкая, матовая, ровного цвета. У меня капризная комбинированная кожа — мне маска подошла.
Что до заявленного эффекта. Я однозначно НЕ могу назвать маску именно классической маской красоты — ни за одно, ни за два использования она меня не спасла, но уже через пару недель даже моя бабушка заявила, что я посвежела, а вы знаете бабушек — мы для них всегда самые маленькие и хиленькие. У маски чудесный накопительный эффект! На сегодняшний день я ею пользуюсь уже 3 месяц, осталось еще пол-упаковки. Первый месяц я делала ее через день, сейчас раз в неделю. С началом отопительного сезона у нее проявилась еще одна приятная особенность — она хорошо балансирует кожу ( у меня, как и у многих пожалуй, при включенном отоплении кожа сходит с ума и становится одновременно жирной но обезвоженной).

Скорее всего, когда закончится эта маска, я захочу купить подобную, но другой фирмы — для разнообразия. Но я ни в коем случае не жалею, что взяла эту.

Объем: 50 мл
Цена: 20 евро

Срок тестирования: >3 мес.

Anna_Bel 02 декабря 2014, 16:03
Ааа… состав нельзя ли? И какая у вас кожа? И сколько вам лет — а так же какому возрасту производитель предлагает эту маску? И свотч самой маски?
Дополните пост, если не сложно, маска не копеечная, думаю, многие девушки, прежде чем потраться на нее, хотели бы получить максимум инфо.
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 16:07
Состав тут уже несоклько раз публиковали, не думала, что это актуально. Сейчас добавлю.

А разве надо в посте указывать возраст и кожу — я думала достаточно этой информации в профиле. Извините если странные вопросы — это мой второй пост, я еще не все сходу понимаю ))
Свотч маски простите но делать не буду — мне эстетически неприятны подобные фотографии. Представьте себе оранжевый гель — вот так она и выглядит.
Anna_Bel 02 декабря 2014, 16:11
В вашем профиле возраст не указан, к сожалению, ну и конечно хотелось бы понять кому ее рекомендует производитель — «от бабочек до бабушек» или на конкретный возраст   Да и потом — например мне с тлф не удобно ходить в профиль чтобы все о вас прочитать, потом вернуться к посту, и закончить знакомство с продуктом.
Не сочтите за труд, добавьте инфо. Я маски всякие люблю, возможно, Пайот по вашему совету будет следующей))
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 16:13
я добавила состав, добавила рекомендации производителя, добавила свой тип кожи
чтобы вы не искали — у меня кожа комбинированная капризная, производитель рекомендует для всех типов, о возрасте ничего не указано. мне 30
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:40
Катерина, было очень интересно узнать Ваше мнение об этой маске, спасибо!
Мне из ассортимента Payot вообще редко что-то не подходит, данная маска также не стала исключением. От аромата я была в полнейшем восторге   Что касается эффекта, то он тоже меня не огорчил — кожа приобретала здоровое сияние, выглядела свежо и юно   Но фаворитом среди масок для придания коже сияния всё равно осталась Sisley Masque Eclat Express.
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 17:42
У меня тоже с Пайо отношения хорошие, хотя я не очень много их продуктов пробовала, но все понравились.
А расскажите поподробнее о маске Sisley, как она?
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:51
О, она прекрасна
Консистенция у неё кремовая, нежная, распределяется легчайше (прямо-таки скользит по коже). Полностью не впитывается, смывается легко. Эффект имеет накопительный, постепенно улучшает тон кожи, слегка очищает поры, не сушит, а наоборот, заряжает кожу энергией. И ещё делает загар более ровным. Запах имеет растительный, натуральный, в составе содержит розовую глину. Как и маска Payot, цветом обладает в тон своему тюбику, с такими же переливами. Вот такое досье
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 17:52
спасибо, может быть следующей ее куплю. думала еще над немецкой artdeco beauty flash mask
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:54
Не за что!
Klavas 02 декабря 2014, 22:55
И я теперь хочу сияние от Сислей :)
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:07
Вероника, это очень хорошее желание   Помогай ему сбыться!
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
ее теперь уже все хотят ))
Hadija1991 03 декабря 2014, 23:12
И ведь не зря
kralya 03 декабря 2014, 08:51
Это которая с глиной? Это я про маску Sisley
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:08
Да, с розовой. Крутейшая маска, как перед сном, так и перед каким-нибудь «светским мероприятием»
Noan 03 декабря 2014, 23:05
Скажите, она похожа на маску Clarins тоже с розовой глиной? У меня только она была, интересно, эффект разный?)
Hadija1991 03 декабря 2014, 23:16
Маску Clarins не пробовала, сравнить не могу
Но, думаю, Clarins ближе к классическим глиняным очищающим маскам, а Sisley же — к некому средству с эффектом «оживления» кожи, устранения тусклости и придания отдохнувшего вида.
Noan 03 декабря 2014, 23:47
Понятно, спасибо большое
Hadija1991 04 декабря 2014, 20:01
Не за что)
SvetaAV 03 декабря 2014, 06:42
Была у меня такая маска. Именно как маска красоты она не произвела на меня впечатления. Никакого мгновенного эффекта я не увидела. Использовала ее не часто, после того, как она меня не поразила.
А вот вышеупомянутую маску Сислей тоже похвалю. Все что выше написали- правда. Еще отличная маска с черной розой. Реально улучшает цвет лица с первого применения.
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
вот я тоже не назвала бы ее мгновенной.
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
а с черной розой какой фирмы?
SvetaAV 03 декабря 2014, 22:42
Тоже Сислей))
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 22:43
спасибо
Hadija1991 04 декабря 2014, 20:07
Светлана, поддержу Ваше мнение на счёт маски с чёрной розой   Она замечательная! Помимо придания сияния и здорового цвета лицу она ещё отлично питает кожу, что особенно ценно в холодную пору года   Я вообще давняя поклонница Sisley и смело могу говорить, что маски — одна из сильнейших сторон марки.
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 12:31
Если бабушка оценила — надо брать
Меня очень интересую маски подобного действия, спасибо за пост!
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:59
хехе, бабушки они лучшие критики ))))