Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.12.2014

Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask Пайот

Это маска из разряда “масок красоты” или мгновенных масок, которые обещают вас превратить в принцессу из потрепанной Золушки. Производитель рекомендует использовать эту маску, например, после гулянки — наутро.
Маска содержит ягоды годжи, ягоды асаи, бифидобактерии и биосахариды — все самое вкусненькое

Если вы до этого читали не очень хвалебные отзывы об этом продукте, то учтите такой момент — когда девушка непрерывно постоянно следит за собой, делает регулярные маски, пользуется кремами и сыворотками, то ее кожа в целом в хорошем состоянии, напитанная — она не может среагировать ВАУ на очередную маску.
Но если немного изменить условия использования, то сразу меняется угол зрения!
Небольшая предыстория — я весь год сильно болела, то одно, то другое; летом мне было нельзя есть никаких свежих ягод и фруктов и под конец лета вообще пришлось делать операцию (ЖКТ). Вы можете себе только представить как я выглядела после недели в больнице и недели дома на обезболках. Так вот когда я очнулась и посмотрела на себя в зеркало мне стало страшно.
В общем, я поехала в ближайший магазин и купила ее, по сути первую попавшуюся; купила в надежде на то, что она немного восстановит мой внешний вид.

Производитель рекомендует маску для всех типов кожи, о возрасте ничего не сказано.
Состав:
Итак, мои ощущения.
Маска представляет собой оранжевый ( в тон упаковке) гель с нежным фруктовым запахом. Наносится легко, достаточно быстро впитывается. Производитель рекомендует наносить на 10 минут и снимать ватным диском. Я пошла дальше и иногда использую ее на ночь и смываю только утром — моей коже нравится, реакции или аллергии не было, но вы понимаете, что такое может случиться индивидуально. Утром кожа гладкая, матовая, ровного цвета. У меня капризная комбинированная кожа — мне маска подошла.
Что до заявленного эффекта. Я однозначно НЕ могу назвать маску именно классической маской красоты — ни за одно, ни за два использования она меня не спасла, но уже через пару недель даже моя бабушка заявила, что я посвежела, а вы знаете бабушек — мы для них всегда самые маленькие и хиленькие. У маски чудесный накопительный эффект! На сегодняшний день я ею пользуюсь уже 3 месяц, осталось еще пол-упаковки. Первый месяц я делала ее через день, сейчас раз в неделю. С началом отопительного сезона у нее проявилась еще одна приятная особенность — она хорошо балансирует кожу ( у меня, как и у многих пожалуй, при включенном отоплении кожа сходит с ума и становится одновременно жирной но обезвоженной).

Скорее всего, когда закончится эта маска, я захочу купить подобную, но другой фирмы — для разнообразия. Но я ни в коем случае не жалею, что взяла эту.

Объем: 50 мл
Цена: 20 евро

Срок тестирования: >3 мес.

Лучшее за месяц

Anna_Bel 02 декабря 2014, 16:03
Ааа… состав нельзя ли? И какая у вас кожа? И сколько вам лет — а так же какому возрасту производитель предлагает эту маску? И свотч самой маски?
Дополните пост, если не сложно, маска не копеечная, думаю, многие девушки, прежде чем потраться на нее, хотели бы получить максимум инфо.
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 16:07
Состав тут уже несоклько раз публиковали, не думала, что это актуально. Сейчас добавлю.

А разве надо в посте указывать возраст и кожу — я думала достаточно этой информации в профиле. Извините если странные вопросы — это мой второй пост, я еще не все сходу понимаю ))
Свотч маски простите но делать не буду — мне эстетически неприятны подобные фотографии. Представьте себе оранжевый гель — вот так она и выглядит.
Anna_Bel 02 декабря 2014, 16:11
В вашем профиле возраст не указан, к сожалению, ну и конечно хотелось бы понять кому ее рекомендует производитель — «от бабочек до бабушек» или на конкретный возраст   Да и потом — например мне с тлф не удобно ходить в профиль чтобы все о вас прочитать, потом вернуться к посту, и закончить знакомство с продуктом.
Не сочтите за труд, добавьте инфо. Я маски всякие люблю, возможно, Пайот по вашему совету будет следующей))
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 16:13
я добавила состав, добавила рекомендации производителя, добавила свой тип кожи
чтобы вы не искали — у меня кожа комбинированная капризная, производитель рекомендует для всех типов, о возрасте ничего не указано. мне 30
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:40
Катерина, было очень интересно узнать Ваше мнение об этой маске, спасибо!
Мне из ассортимента Payot вообще редко что-то не подходит, данная маска также не стала исключением. От аромата я была в полнейшем восторге   Что касается эффекта, то он тоже меня не огорчил — кожа приобретала здоровое сияние, выглядела свежо и юно   Но фаворитом среди масок для придания коже сияния всё равно осталась Sisley Masque Eclat Express.
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 17:42
У меня тоже с Пайо отношения хорошие, хотя я не очень много их продуктов пробовала, но все понравились.
А расскажите поподробнее о маске Sisley, как она?
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:51
О, она прекрасна
Консистенция у неё кремовая, нежная, распределяется легчайше (прямо-таки скользит по коже). Полностью не впитывается, смывается легко. Эффект имеет накопительный, постепенно улучшает тон кожи, слегка очищает поры, не сушит, а наоборот, заряжает кожу энергией. И ещё делает загар более ровным. Запах имеет растительный, натуральный, в составе содержит розовую глину. Как и маска Payot, цветом обладает в тон своему тюбику, с такими же переливами. Вот такое досье
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 17:52
спасибо, может быть следующей ее куплю. думала еще над немецкой artdeco beauty flash mask
Hadija1991 02 декабря 2014, 17:54
Не за что!
Klavas 02 декабря 2014, 22:55
И я теперь хочу сияние от Сислей :)
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:07
Вероника, это очень хорошее желание   Помогай ему сбыться!
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
ее теперь уже все хотят ))
Hadija1991 03 декабря 2014, 23:12
И ведь не зря
kralya 03 декабря 2014, 08:51
Это которая с глиной? Это я про маску Sisley
Hadija1991 03 декабря 2014, 19:08
Да, с розовой. Крутейшая маска, как перед сном, так и перед каким-нибудь «светским мероприятием»
Noan 03 декабря 2014, 23:05
Скажите, она похожа на маску Clarins тоже с розовой глиной? У меня только она была, интересно, эффект разный?)
Hadija1991 03 декабря 2014, 23:16
Маску Clarins не пробовала, сравнить не могу
Но, думаю, Clarins ближе к классическим глиняным очищающим маскам, а Sisley же — к некому средству с эффектом «оживления» кожи, устранения тусклости и придания отдохнувшего вида.
Noan 03 декабря 2014, 23:47
Понятно, спасибо большое
Hadija1991 04 декабря 2014, 20:01
Не за что)
SvetaAV 03 декабря 2014, 06:42
Была у меня такая маска. Именно как маска красоты она не произвела на меня впечатления. Никакого мгновенного эффекта я не увидела. Использовала ее не часто, после того, как она меня не поразила.
А вот вышеупомянутую маску Сислей тоже похвалю. Все что выше написали- правда. Еще отличная маска с черной розой. Реально улучшает цвет лица с первого применения.
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
вот я тоже не назвала бы ее мгновенной.
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:58
а с черной розой какой фирмы?
SvetaAV 03 декабря 2014, 22:42
Тоже Сислей))
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 22:43
спасибо
Hadija1991 04 декабря 2014, 20:07
Светлана, поддержу Ваше мнение на счёт маски с чёрной розой   Она замечательная! Помимо придания сияния и здорового цвета лицу она ещё отлично питает кожу, что особенно ценно в холодную пору года   Я вообще давняя поклонница Sisley и смело могу говорить, что маски — одна из сильнейших сторон марки.
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 12:31
Если бабушка оценила — надо брать
Меня очень интересую маски подобного действия, спасибо за пост!
ve4nayavesna 03 декабря 2014, 21:59
хехе, бабушки они лучшие критики ))))