Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2014
5576

Выползающая из дизайна улитка от The Seam Snail Trio (3) Lavender Sleeping Pack

The Seam Snail Trio — Lavender Sleeping Pack

От производителя:
Мягкая питательная ночная маска с экстрактом лаванды и фильтратом секреции улитки. Маска питает, увлажняет, успокаивает и помогает улучшить тон кожи. Благодаря ночной формуле, маска проникает в глубокие слои кожи и воздействует на них изнутри в то время, пока Вы спите. Чтобы с утра Вы проснулись со свежей и отдохнувшей кожей.
Использование: нанесите маску тонким слоем перед сном на заранее очищенную кожу. Распределите необходимое количество вещества легкими массажными движениями по всей поверхности кожи лица. Оставьте маску на всю ночь. Утром – смойте остатки вещества теплой водой.

Развернутое мнение:
Давно я смотрела на этих очаровательных улиток. И наконец я захотела новую ночную маску. Выбирать долго не пришлось — фильтрат слизи улиток да еще и с лавандой! У меня было очень удачное знакомство и с тем и с другим ингредиентом, поэтому я ждала посылки и потирала ручки.
Упаковка: бюджетная желто-фиолетовая коробочка с «шершавой» текстурой. Надписи все на корейском (поэтому за составом пошла в интернет).

Баночка: в виде улитки *.*, с розоыым домиком. Милая спящая улитка! Честно говоря очень удивлена таким дизайном. The Seam достаточно серьезная марка. Но даже сделав из баночки улитку им удалось это очень элегантно. Под крышкой защитная металлическая пленка, чтобы крем не размазался по крышке во время транспортировки.

Удобная прозрачная лопаточка, которая удачно убирается между «телом» и «домиком» улитки (всё продумали!). Ненавижу доставать маску/крем пальцем.

Цвет: нежно фиолетовый.

Текстура: плотный и очень нежный крем. Напоминает что-то кондитерское. Отлично держит форму.
Запах: умеренный химозный лавандовый
Состав: purified water, glycerin, mineral oil, cetearyl alcohol, pentasiloxane, dimethicone, butylene glycol, cyclopentasiloxane, the number of flowers lavender, snail slime filtrate, Portulaca oleracea extract, peg stearate, stearic acid, silica, panthenol, Polyquaternium-13, glyceryl stearate, Ssorbitan stearate, Arequipa gain poly Solvay, polysorbate 60, peg -100 stearate, polyisobutelene, acrylates/C 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, sodium polyacrylate, polysorbat 20, bit series Glee potassium di Jay, citric acid, diso plicata D. tieyi, phenoxyethanol, methylparaben, profile parabens, sodium benzoate, potassium polysorbate, spices, red 227 (Ci 17200), blue No. 1 (Ci 42090)
Нанесение: распределяется очень легко, она достаточно «мокрая» чтобы нанесение было комфортным. Сначала кожа совсем немного блестит, а потом становиться натурально матовая. Не оставляет липкости и какого-либо дискомфорта.
Эффект: а вот тут я бы хотела заострить ваше внимание. После уже первой недели нахваливала ее всем!
Пришлось ее использование в очень удачное время — в эти дни ;-)
Наношу ее после очищения кожи, лосьена с гиалуроновой кислотой от Hada Labo и улиточного геля от 3w clinic (я специально проверяла есть ли действие от него, чтобы эксперимент был честным).
За одну ночь очень сократились воспаления! (Как раз начались ежемесячные проблемы с кожей!) Кожа мягкая и бархатистая. Утром я все ночные маски смываю.
До
После (1 ночь)

Цена: 570р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 07 октября 2014, 22:52
вот это упаковка      
лосьон
en0tka 03 ноября 2014, 19:47
Ого! Покраснения заметно посветлели, а как вам показалось, не забивает ли поры это средство? Вижу минеральное масло в составе…
annvermilion 03 ноября 2014, 20:16
Ничего не забивает. Кожа прекрасно дышит да и вообще — это любимая ночная маска у меня ^_^
yulsonka 25 июля 2016, 18:10
Хотела вас немного поправить, бренд называется не Seam, а The Saem.
А пост прекрасный, теперь хочу такую же масочку, и лаванду обожаю) Спасибо!
annvermilion 26 июля 2016, 02:36
Это я откуда-то копировала. В заголовок текста тоже   это один из моих любимых бредов, поэтому я бы своими руками не написала так неправильно  
Маска очень классная. Она закончилась давно, но руки так и тянутся купить еще
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...