27.09.2014

Кремы для глаз и лица с антивозрастным действием

Всем добрый день.
Дорогие косметисты, очень нужна помощь.Решила маме заказать крем для лица и крем для глаз с антивозрастным действием, только вот беда, совсем в них не разбираюсь.
Маме 48 лет, кожа нормальная, шелушений нет, к концу дня немного блестит нос.Хотелось бы, кремы на осенне-зимний период, чтобы были питательными и способствовали уменьшению морщин.
Предпочтительно какой-нибудь аптечной марки (Erborian,Caudalie,Darphin,Filorga,Lierac,Nuxe,Uriage и т.д.)
Буду очень благодарна за все советы, заранее спасибо)

Rossetto 27 сентября 2014, 17:40
крEмы!

Я бы исключила марку Урьяж из вашего списка, она как «найди лишнего».
Остальные достойные, и никто не знает, что именно из них подойдёт вашей маме. Тут уже только ваше чутьё и кошелёк лучше помогут.

Сейчас она чем пользуется?
oops 27 сентября 2014, 18:02
Каюсь, извините
Сейчас пользуется уходом от Шисейдо Bio-Performance.Аллергии ни на что не было.Я не разбираюсь во всем этом, никогда не интересовалась(
Kiy-Niy 27 сентября 2014, 18:19
А почему Uriage вы относите к «недостойным»? У меня к этой марке никаких претензий, одни положительные впечатления.
Rossetto 27 сентября 2014, 18:34
У меня встречные 2 вопроса:
— где и когда я отнесла Урьяж к «недостойным»? (покажите мою цитату)
— вам 48 или больше лет?
Kiy-Niy 27 сентября 2014, 18:59
Видимо, я не верно поняла вашу фразу " Я бы исключила марку Урьяж из вашего списка...<> Остальные- достойные". Если так — извиняюсь.
Нет, мне не 48 лет, но у Урьяж есть антивозрастная серия Изофилль, которую рекомендуют косметологи и дамам в 52 года.
nevidimka 27 сентября 2014, 18:07
Я бы обратила внимание на Филоргу в любой аптеке есть. Или заморочился и поискать немец проф люкс Babor.
oops 27 сентября 2014, 18:24
Я склоняюсь к Лиераку или Филоргу, как раз таки).Той марки, о которой Выговорите нет там, где собираюсь заказывать(
Rossetto 27 сентября 2014, 18:35
Хороший выбор!
Или к линии Нюкс в зелёной упаковке (кажется, с золотыми буквами). Тоже классная.
oops 27 сентября 2014, 18:42
Теперь бы еще решить, что все таки заказывать)Полезла читать про Нюкс)
ksushicka 27 сентября 2014, 18:49
И почитайте о Darphin, там много достойных средств.
oops 27 сентября 2014, 20:01
Хорошо, спасибо)
AnaisAnais 02 августа 2020, 13:18
Подписываюсь под Babor, их крем для глаз прекрасно разгладил морщинки, мне 37 лет.
Tanya-Samara 27 сентября 2014, 20:02
Лиерак или Филорга.
LollipopCandy 27 сентября 2014, 20:47
Я бы посоветовала Filorga. Мне меньше, чем вашей маме, но, думается мне, эффект и на ней будет очевидным. Сейчас дописываю пост про уход этой марки
oops 27 сентября 2014, 21:09
А чем Вы пользовались? Я смотрю на Ночной крем Слип и Пил, крем Tайм-Филлер и крем для глаз Дип-Филл для коррекции глубоких морщин.На первый много восторженных отзывов, насчет остальных двух не знаю.
LollipopCandy 27 сентября 2014, 21:23
ночной Sleep Recovery, Hydra-Filler, мезомаска и для кожи вокруг глаз OptimEyes (вроде бы так пишется, могу наврать)
pi4y4y 28 сентября 2014, 09:29
Моей маме 52. Я ЗА Lierac
Или побалуйте ее Estée Lauder анти-возрастным (серебряная серия)