05.09.2014
19300

Зубные пасты: Pearl Drops Everyday White Белизна каждый день и Pearl Drops Hollywood smile Голливудская улыбка

Всем привет=) Сегодня мой пост о зубных пастах марки Pearl Drops — Everyday White Белизна каждый день и Hollywood smile Голливудская улыбка.

Обе пасты находятся в интересных тюбиках объемом 50 мл. Их необходимо постоянно ставить на крышечку, в противном случае будет сложно выдавить содержимое, т.к. пластик довольно плотный.
Сама крышка отвинчивается, под ней тоненький носик тюбика, через который паста выдавливается тоньше, чем в обычных пастах.
На каждой коробочке есть специальная полосочка, по которой можно определить текущий тон зубов и их изменения за время использования зубной пасты.
Первой я использовала пасту Hollywood smile и она полностью (и даже больше) оправдала мои ожидания.
Вот, что говорит производитель:
Я использовала пасту в течение 3 с копейками недель 2 раза в день (бывало, конечно, и 1 раз), так вот за эти 3 недели, судя по полоске на упаковке, мои зубы стали белее на 2 оттенка (не 4 обещанных конечно, но все же). Для меня это отличный результат, т.к. ни одна из опробованных мною ранее паст не делала ничего подобного.
По консистенции паста немного жидковатая, с вкраплениями синих гранул. Эти гранулы практически не ощущаются во время чистки зубов, и вообще данная паста действует довольно мягко. Вкус у пасты немножко мятный, но совершенно не ядреный, язык не дерет.
Несмотря на кажущийся внешне небольшой размер тюбика, расходуется зубная паста довольно экономно, пенится неплохо и легко смывается.
Моя оценка: однозначно 5+
Срок использования: 3 недели ежедневно + несколько раз профилактики
Цена: 293 руб.

Второй герой поста — зубная паста Everyday White Белизна каждый день.
О внешних характеристиках не имеет смысла говорить, тюбики отличаются только расцветкой.
Данная паста предназначена для использования каждый день, в ее составе нет микро-гранул, она однородной белой консистенции, не густая.
Информация от производителя:
По ощущениям, она действует мягче, чем предыдущая, также имеет легкий мятный вкус, с налетом справляется хорошо, дает неплохую пену и легко смывается.
Моя оценка: 5. т.к. никаких чудес она не делает, но и минусов в ней нет, прекрасно справляется со своими задачами и подходит на каждый день.
Срок использования: 1 месяц
Цена:124 руб.

А Вы пробовали зубные пасты от Pearl Drops? Какие впечатления? В ближайшее время расскажу о зубной пасте этой марки «Чай и Кофе»=)
Всем спасибо, что читаете=) Я Таня и ко мне на ты=)

ata-ta 05 сентября 2014, 16:41
все, хочу-прехочу первую! спасибо!
TYablokova 05 сентября 2014, 16:56
Вам спасибо, что читаете=)
BeautyManiac 05 сентября 2014, 16:52
Желтоватый оттенок зубов — моя извечная проблема, преследующая меня с самого детства. Стоматологическое отбеливание пробовала несколько лет назад, мне данная процедура противопоказана из-за высокой чувствительности зубов. Притом стоматологи отказывают мне в процедуре, так как желтизна зубов не критична в моем случае. Пробовала пасты Rocs, Lacalut. Остановилась на пасте President. Она позволяет реально отбелить зубы, притом не делая их более чувствительными. Спасибо за пост, постараюсь найти в продаже у нас эти пасты. Может добьюсь желаемого оттенка белизны.
TYablokova 05 сентября 2014, 16:56
Их в интернет-магазинах не сложно найти, да и цена не высокая=)
Присмотрюсь к President, спасибо=)
BeautyManiac 05 сентября 2014, 16:59
Я president купила абсолютно случайно, Rocs не оказалось в наличии, фармацевт посоветовала эту пасту. Не пожалела. Цена низкая, качество высокое. Притом с ней у меня не бывает кровоточивости десен, что характерно при использовании Рокса, все таки более она агрессивна.Попробуйте, весьма достойная паста на каждый день!
Abuzyuu 05 сентября 2014, 17:13
Пользовалась первым вариантом. Поначалу впечатлила, а потом эффект пошёл на убыль   Лучше не буду изменять своему Splat Whitening)) Хотя, недавно попала на скидку и купила Splat Blackwood с пометкой «для сильных духом»
TYablokova 05 сентября 2014, 21:00
Тоже люблю Splat=)
Мне кажется от любой пасты постепенно эффект будет пропадать, а постоянно отбеливающую вроде нельзя использовать (конкретно эту можно только 3 недели)
Abuzyuu 05 сентября 2014, 22:06
Да, я строго по инструкции использовала. Но сказано ведь, что можно потом, для поддержания эффекта, пару раз в неделю чистить.
TYablokova 05 сентября 2014, 22:13
Все верно, я потом тоже иногда использовала в качестве профилактики=)
XeniaWeber 05 сентября 2014, 19:31
Очень хочется попробовать. Хотя боюсь, что повысится чувствительность зубов…
TYablokova 05 сентября 2014, 21:00
У меня чувствительность не повысилась, но это все, конечно, индивидуально=)
Kiy-Niy 05 сентября 2014, 23:43
Если есть такие опасения — проконсультируйтесь с вашим стоматологом. Если у вас эмаль зубов тонкая и чувствительная — то лучше отказаться от отбеливающих паст. Я, обладая таковой, в свое время очень любила подобного рода пасты ( к слову, не из дешевого сегмента), чем очень истончила и испортила себе эмаль на нескольких зубах.
XeniaWeber 06 сентября 2014, 00:01
Спасибо за совет, у меня как раз тонкая эмаль.
Yusik 05 сентября 2014, 22:02
все же не хватает фото зубов до и после…
TYablokova 05 сентября 2014, 22:13
Я пыталась сделать, но поверьте, мои кривые зубы не стоит здесь выкладывать=)
Heylenka 05 сентября 2014, 22:54
я думаю по шкале цвета видно осветление на 2 тона из любого начального
Irina_Irinovna 06 сентября 2014, 00:22
Как Вы заинтересовали меня своим постом. На два тона-это вполне прилично для пасты.
TYablokova 06 сентября 2014, 00:57
Рада помочь=)
Katenuchek 06 сентября 2014, 12:17
спасибо за обзор! хотела бы попробовать, но боюсь, т.к. чувствительные зубы....(((
TYablokova 11 сентября 2014, 22:37
У меня они не вызвали чувствительности, с этим все ок, но все это очень индивидуально
Nusha00 09 сентября 2014, 13:21
Спасибо за обзор! Подскажите пожалуйста, содержат ли эти пасты фтор.
TYablokova 11 сентября 2014, 22:37
Вот полный состав (EVERYDAY WHITE): Вода, сорбит, диоксид кремния, глицерин, пирофосфат калия, окись алюминия, лаурилсульфат натрия, тетрапирофосфат натрия, полиэтиленгликоль-12, ароматическая добавка, монофторфосфат натрия, гуммицеллюлоза, сахарин натрия, фторид натрия, лимонен, CI 77891. Содержит фторид натрия и монофторфосфат натрия (1450 мг/л).