Бальзам для губ Sisley «Комфорт» действительно ли комфортен? | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 января 2011, 22:29

Бальзам для губ Sisley «Комфорт» действительно ли комфортен?

07 января 2011, 22:29
Реклама
У меня огромная проблема — постоянно сохнут, трескаются и шелушатся губы… очень много перепробовала разных средств — и аптечных, и косметических.
Набрела вот на такое описание бальзама для губ от Sisley «Комфорт»: Бальзам для губ с сильным заживляющим эффектом богатый натуральными растительными экстрактами (масло карите и масло кокума) с питательными и смягчающими свойствами и витамином Е, связывающим свободные радикалы. Бальзам быстро снимает неприятные ощущения при обветренных, поврежденных холодом, ветром, солнцем губах и обеспечивает их питание и длительную защиту. При регулярном применении устраняет шелушение. Благодаря увлажнению губы разглаживаются, становятся мягкими, выглядят более объемно. Приятная, насыщенная и нелипкая текстура придает блеск и обеспечивает ощущение полного комфорта. Накладывать достаточно густым слоем по мере необходимости.

Стоимость его не мала — 2555 руб. в Летуаль.

Кто-нибудь пробовал? Подскажите стоит ли брать? Или есть достойный вариант для «проблемных» губ?

Rozalia 07 января 2011, 22:35
За такую цену можно купить кучу бальзамов и найти достойный)))Вы Кодали не пробовали? У меня очень сухие губы и я их постоянно грызу   ну никак не могу отучится(((так вот он меня спасает в последнее время, покупаю уже 4 штуку, очень довольна им.
tagri86 07 января 2011, 22:37
Давай не будем на Вы) у нас не представлена эта марка…
Rozalia 07 января 2011, 22:47
Хорошо)))Кодали еще в аптеках продают.А так еще очень нравятся бальзамы Шисейдо, Карел Хадек, Диор, Кларанс, Бельведер
tagri86 07 января 2011, 22:52
Кларанс и \бельведер ни капли не увлажняют мои губы
Microba 07 января 2011, 22:38
про это уже был пост Sisley
Microba 07 января 2011, 22:40
если вы хотите люксовский бальзам попробуйте шанель вот
tagri86 07 января 2011, 22:43
спасибо, я искала тут про sisley, не нашла что то тот пост.
tagri86 07 января 2011, 22:44
и я не ищу люкс, я ищу то, что действительно поможет!!!
Microba 07 января 2011, 22:52
я как стоматолог могу сказать — что некоторые проблемы с губами — шелушение, язвочки, заеды это причина чаще всего нехватки витаминов или нерационального питания, гастриты, иногда аллергии, есть так же метеорологические хейлиты — когда работаешь много на улице, или много там находишься
Если пойдете к стоматологу — попросите чтобы он и губам помог — выписал мазь (обычно метрагил-дента используют — она обладает заживляющим эффектом — но не стоит ее постоянно использовать), либо назначил масла, содержащие витамины А и Е
tagri86 07 января 2011, 22:56
я мазала губы просто маслом а и е. вскрывала шарики и мазала. у меня даже бальзам на холоде белеет и сорачивается, а что уж говорить про блески и помады… они тут же становятся белыми. Сегодня вышла в магазин, нанесла бальзам от Бельведер, зашла в магазин — смотрю в витрины и вижу себя с белыми губками. хе-хе. учитывая, что на улице минус восемь всего лишь. и магазин в десяти минутах ходьбы.
Microba 07 января 2011, 22:58
увлекаться витаминами не стоит — может привести к гипервитаминозу
необходим курс, зависит конечно от ваших губ.
Попробуйте на ночь смазывать оливковым маслом — это смягчит шелушинки
Suslik 08 января 2011, 01:34
врач пропишет витамины не только на лицо, но и во внутрь принимать.
Rozalia 07 января 2011, 22:58
+снижение иммунитета… Метрагил-дента используют для лечения полости рта, а не губ…
tagri86 07 января 2011, 23:01
Ну в конце декабря я попала в больницу и имуунитет упал ниже некуда. ещё невры-невры постоянно. Но зима — это страшное время для моих губ. хожу с голыми губами, чтобы не пугать людей белым, белым, белым) завтра пойду в Летуаль, если есть в наличии, куплю бальзам Chanel.
Suslik 08 января 2011, 01:36
попробуйте Fresh line — если он есть в Вашем городе. Он в баночке и быстро довольно впитывается, но на ночь — шикарно лечит шелушение и трещинки.
tagri86 08 января 2011, 11:10
такой марки точно нет.
Microba 07 января 2011, 23:01
метрагил-дента используют как при афтах в полости рта или при обработке карманов при пародонтите, так и на губах — тут дело в его свойстве эпителизировать, а в полости рта эпителизация + антисептический эффект
в любом случае лучше чтобы лечение назначал врач к которому пришел пациент
Rozalia 07 января 2011, 23:04
Вы правы, но при сухости губ он не поможет…
Microba 07 января 2011, 23:06
не будем вступать в полемику
Rozalia 07 января 2011, 23:11
Нет))будем спасать сухие губы
Microba 07 января 2011, 23:13
это точно!
Rozalia 07 января 2011, 22:53
tagri86 07 января 2011, 22:56
поищу в аптеках. спасибо за совет)
Anaela 07 января 2011, 22:57
У меня сейчас такой бальзам, тоже купила его, т.к. страшно сохнут губы. Все заявленное выполняет на отлично, но по ощущениям напоминает вазелин. Поэтому считаю, что денег своих не стоит. Пока самый лучший для меня медовый бальзам от Nuxe
Rozalia 07 января 2011, 23:00
Да, хорошо напомнили, тоже его люблю, но его у нас тяжело найти(((
Suslik 08 января 2011, 01:36
может в составе и есть вазелин?
Anaela 08 января 2011, 12:02
Может, не знаю, коробочку давно выбросила
max-max 07 января 2011, 23:08
я писала пост на этот бальзам.
почитайте…
там ответы на все вопросы…
kosmetista.ru/blog/otzivi/4485.html
emaskina 07 января 2011, 23:18
Еще раз здесь напишу: единственный, который мне помогает. Мажу на ночь. Перепробовала целую кучу: Нюкс, например, просто выкинула; Кадали сейчас есть — годится только на день. Но цена конечно…
Rozalia 07 января 2011, 23:21
Да, цена просто убивает…
Microba 07 января 2011, 23:23
меня как то раз убила цена на матирующий блокнот от шанель! и тут же жаба придушила
Rozalia 07 января 2011, 23:28
Наблюдала как то женщину в магазине которая узнав цену упала в обморок, потом очнулась и говорит что она думала что это какой то код на товар, а не цена   бывает же такое))))
Microba 07 января 2011, 23:35
в россии все может быть! лучше бы наоборот-увидев штрих код мы думали что это цена, а на кассе бы приятно удивлялись!
emaskina 07 января 2011, 23:36
я брала по какой-то акции за 1600-1700:) еще он на Клубнике есть.
sweetface 07 января 2011, 23:19
я бы посоветовала бальзам от Кларанс Baume Levres Reparateur
фотка тырк
tagri86 08 января 2011, 11:12
Анют, я эт опробовала. никакой для меня он.
Rozalia 07 января 2011, 23:30
Не пробовали его???
tagri86 08 января 2011, 11:13
такой нет, но не припомню, чтобы он был в наличии в нашем Летуале.
Ludmilka 08 января 2011, 01:27
попробуйте гималаи в тубе, как блеск выглядит. Мне помог, наносила часто вечером и утром, к следующему вечеру губки стали конфетками:) запах отличный, вкуснямбы какой-то, мне пахнет ваниль-лимон-конфетой. Не противный на губах и цена в аптеке 57 руб. Теперь мой маст-хев! Не хуже кларанс, который с воском розы, мне больше даже понравился!
tagri86 08 января 2011, 10:12
мне кажется, я такое у нас ни разу не видела… надо поискать в аптеке.
Ludmilka 08 января 2011, 11:46
я тоже не видела раньше, у нас в аптеке недавно появились, вот и взяла попробовать, так как продукция у них достойная, есть скраб, крем, тоник. Была удивлина качеством, просле люкса с удовольствием пользуюсь. исправляю результат люкса…
tagri86 08 января 2011, 12:00
так и называется «Гималаи»?
Ludmilka 08 января 2011, 14:46
Himalaya фирма, называется просто… Бальзам для губ. Он у них один)
Ludmilka 08 января 2011, 01:36
да, а на губах перед использованием трещина была до крови… один раз на мороз без помады вышла…
michelle 08 января 2011, 01:36
Пожалуйста, исправьте опечатку в названии
tagri86 08 января 2011, 10:12
я вижу, что в иностранном названии стоит буква n, но при перводе на русский везде пишут букву м.
michelle 08 января 2011, 14:11
Я имела ввиду не это, ошибка была в написании слова комфортен по-русски. Было что то вроде комфронтн. Видимо, модераторы уже исправили.
tagri86 08 января 2011, 14:34
я исправила
tagri86 08 января 2011, 12:29
Девочки, а кто нибудь из Вас пробовал Nivea с ромашкой и календулой? читала тут пост про неё, все так хвалят… у меня уже 4 Нивеевских стоят стоймя.
Nyurok 08 января 2011, 20:36
ничего из вышеперечисленного не пробовала — сравнить не могу, но сама пользуюсь — помогает мазь(крем)
бепантен (Германия) продаётся в аптеке. цену не помню, рублей 200.
tagri86 09 января 2011, 00:23
я это сделала… приобрела Chanel бальзам. за 1400. через пару дней поделюсь ощущениями.
Реклама