06.01.2011

Наши маленькие помощники (дезодоранты)

Приветствую вас, милые девушки!
Всех с Новым годом и Рождеством!
Пусть котокролик принесет всем нам счастье, взаимную любовь и сделает этот мир чуть добрее!!!
А теперь от слов перехожу к делу… На этот раз свой пост я хочу посвятить необычным для этого сайта, но все-таки нужным предметам ухода за собой, а именно дезодорантам! Хочу сказать, что было у меня немало всяких и разных: и спреи, и твердые, и шариковые. Как оказалось, очень трудно найти дезодорант, который подходит именно тебе…
Итак, на данный момент я остановила свой выбор на трех дезодорантах:

1. GARNIER MINERAL (аэрозоль)
От производителя: Garnier Mineral — дезодорант-антиперспирант защищает от запаха и влаги в течение 48 часов. Специально разработан и протестирован для чувствительной кожи. Обогащен минералом Перлит — мощным абсорбентом вулканического происхождения, который естественным образом поглощает потоотделение в любой ситуации. Легкий свежий аромат. Гипоаллергенная формула. Кожа дышит. 0% спирта.Проверено дерматологическим контролем.
От меня: меня очень приятно удивил этот дезодорант! я пользовалась им как раз в ту недавнюю летнюю пору, когда на улице было +40.Согласитесь выдержит не каждый такую пытку? Так вот, я уже отчаявшись схватила первое, что попало под руку и о чудо, я была на 7-м небе от счастья.Оказался на редкость замечательный дезик, особенно за такие смешные деньги.Он-обладатель прекрасного, тонкого, легкого и ненавязчивого аромата, прекрасно держит, все, что нужно держать под замком., не оставляет никаких следов на одежде.Прекрасная вещь! буду покупать пока не снимут с производства.всем рекомендую!!!
Оценка:5+
Цена: 105 рублей

2. SECRET (твердый)
От производителя: Эффективнее обычных дезодорантов; быстро впитывается и Вам не нужно ждать пока он высохнет на коже; легко наносится одним движением; не вызывает раздражений.
От меня: сколько бы я не пробовала твердых дезодорантов, все равно всегда возвращаюсь к нему! отличный и необходимый предмет для любой девушки. Секрет на все 100 оправдывает свое название. Он стойкий, прекрасно справляется со своей задачей, обладает шикарным запахом и приятной кремовой текстурой.Очень нежный и удобный.
Цена: 100 рублей

3. DOVE (аэрозоль)
От производителя: Эффективно защищает от запаха пота в течение 24 часов.
Вдохновленный природой бодрящий аромат грейпфрута и лемонграсса зарядит энергией и позволит тебе сохранить чистоту и свежесть в течение всего дня.Не содержит спирта.Протестировано дерматологами.
От меня: очень-очень я им довольна! аромат-это нечто! опять же прекрасно держит, не оставляет за собой следов, не резкий.очень классный дезик, всем советую!
Цена: 110 рублей

Девочки, а есть ли у вас любимцы в этом нелегком деле?

LizaKats 06 января 2011, 20:36
ваш пост перенесен в Косметичку, будьте внимательнее при выборе сообщества для публикации.
Oksan4ik33 06 января 2011, 20:43
№ 3. Пачкает одежду (по крайней мере у меня) но запах… просто чудесный) поднимает настроение
MissElectricTouch 06 января 2011, 22:29
следы конечно есть, но не значительные, любой дезодорант так пакастничает)) но за чудный аромат можно простить ему все!=)
SveT1k 06 января 2011, 22:57
у меня были все три! последним не могу пользоваться из-за запаха, и защиты надежной как-то не ощутила…
Microba 06 января 2011, 23:22
испробовала много дезодорантов
хочу обратить внимание на Biotherm Deo Pure — стоит около 700 руб, но не оправдывает свою цену (возможно в меня полетят камни от других барышень) — мне не подошел, оставлял белые пятна на одежде, с прямой функцией справлялся на троечку, хотя не могу сказать что я «потею как лошадь»
Мой любимчик Lancome Bocage, оправдывает цену в 1000 руб. Запах очень тонкий, неуловимый, не оставляет пятен вообще, мне так кажется, если не мыться вообще, то хватит суток на двое (подумать страшно о подобной ситуации!)
Был еще и вот такой Шариковый Дезодорант Антиперспирант Зеленый Чай (куплен в Иль де боте) около 300
Был идеален — но началась аллергия (но это уже мои индивидуальные особенности)
michelle 07 января 2011, 00:16
Куплен, скорее в ИвРоше, а не в ИльдеБотэ
Тоже купила сразу два из этой серии, и выкинула. Ерундовые.
Microba 07 января 2011, 10:42
наверное-было это года два назад, призабыла
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:16
не могу себя пересилить и купить дезодорант дороже 150 рублей! меня вполне устраивают и дешевенькие))
Nadia333 06 января 2011, 23:26
Пользовалась всеми, ни один не впечатлил.Сейчас перешла на дезодоранты от Биотерма, Клиник и Мирра-люкс.От мирры-так вообще идеальный, но к нему быстро привыкаешь, приходится месяц перерыв делать. У нас просто лето такое, что нужна тяжелая артеллерия) А еще мне девочки в Рив-гоше посоветовали, что лучше брать мужской из люкса, у них нет этих химических отдушек, и действуют они отлично. У меня вот Биотерм мужской, ни нарадуюсь. И подруги теперь тоже себе накупили-все в восторге.
max-max 07 января 2011, 00:13
пользуюсь Рексона Кристал от белых пятен в спрее. хороший бюджетный вариант.
нет смысла покупать люксовые дезодоранты — они своих денег не оправдывают.
In-Love 07 января 2011, 01:02
И у меня такой же как у вас! Очень долго не могла найти хороший дезик, который бы не оставлял белых следов очень люблю черный цвет в одежде, купила этот просто для пробы, особо ни на что не расчитывая! Но! Случилось чудо, он меня удивил!!! Никаких белых пятен на любимой черной водолазке+приятный запах+хорошие защитные свойства))А что еще нужно?
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:15
Увы, я как-то разочаровалась в Рексоне и теперь даже возвращаться к ним не хочется…
но ваши слова заставили меня подумать, а может я не права?!)
max-max 07 января 2011, 11:38
Рексоны разные бывают. именно Рексона Кристал в спрее — очень хороший вариант. пользуюсь уже года два постоянно. другие Рексоны мне не понравились. другие и не стоит пробовать — форменная кака…
In-Love 07 января 2011, 15:11
У меня такой! Попробуйте, не пожалееете!
Apellsin 07 января 2011, 10:56
У меня тоже секрет, но гелевый. Отлично справляется со своей задачей, единственный из всех, которые я пробовала. Покупаю дезодоранты всегда из масс-маркета, мне жалко денег на дезодоранты люкс и даже мидл-маркета.
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:12
я тоже всегда жалею денег! сейчас столько всяких дезодорантов, что каждый обязательно найдет что-то свое!)
насчет гелевых-я просто к ним не привыкла, пробовала пару раз, не мое!
Apellsin 07 января 2011, 11:41
меня аэрозоли раздражают жутко, не знаю почему)) а твердые не люблю, потому что от них вечно белые пятна на одежде
IrishkaBysinka 07 января 2011, 11:01
Я пользуюсь Lumene — дезодорант-крем. Он мне идеально подошел-мягкий, но в то же время действенный. И что самое главное для меня- совсем без запаха. Раньше очень любила дезодоранты-спреи, но их запах перебивал даже мои духи.
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:13
Дезодорант-крем, как интересно! заинтриговали, хочется попробовать))
sheba 07 января 2011, 13:08
второй раз беру Виши шариковый — всё, что пробовала раньше (преимущественно масс-маркет и сетевая) меня не удовлетворяли. Либо преобладала сущность дезодоранта, либо антиперспиранта (а это, как мы знаем — разные вещи) -а в Виши сочетается всё и сразу!!! Ну и ароматы приятные, нейтральные, вполне можно подобрать на вкус и настроение.
MissElectricTouch 07 января 2011, 14:53
Увы, но на шариковые у меня аллергия((
2315 07 января 2011, 16:16
Всем советую дезодаранты от Amway. Я очень сильно потею, даже зимой, перепробывала много различных марок и все таки Amway очень хороши. В настоящий момент не нарадуюсь на дезодорант-кристалл, привезенный из Тайланда — вот это и правда чудо по цене 60 рублей (60 батт).