Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.01.2011
808

Наши маленькие помощники (дезодоранты)

Приветствую вас, милые девушки!
Всех с Новым годом и Рождеством!
Пусть котокролик принесет всем нам счастье, взаимную любовь и сделает этот мир чуть добрее!!!
А теперь от слов перехожу к делу… На этот раз свой пост я хочу посвятить необычным для этого сайта, но все-таки нужным предметам ухода за собой, а именно дезодорантам! Хочу сказать, что было у меня немало всяких и разных: и спреи, и твердые, и шариковые. Как оказалось, очень трудно найти дезодорант, который подходит именно тебе…
Итак, на данный момент я остановила свой выбор на трех дезодорантах:

1. GARNIER MINERAL (аэрозоль)
От производителя: Garnier Mineral — дезодорант-антиперспирант защищает от запаха и влаги в течение 48 часов. Специально разработан и протестирован для чувствительной кожи. Обогащен минералом Перлит — мощным абсорбентом вулканического происхождения, который естественным образом поглощает потоотделение в любой ситуации. Легкий свежий аромат. Гипоаллергенная формула. Кожа дышит. 0% спирта.Проверено дерматологическим контролем.
От меня: меня очень приятно удивил этот дезодорант! я пользовалась им как раз в ту недавнюю летнюю пору, когда на улице было +40.Согласитесь выдержит не каждый такую пытку? Так вот, я уже отчаявшись схватила первое, что попало под руку и о чудо, я была на 7-м небе от счастья.Оказался на редкость замечательный дезик, особенно за такие смешные деньги.Он-обладатель прекрасного, тонкого, легкого и ненавязчивого аромата, прекрасно держит, все, что нужно держать под замком., не оставляет никаких следов на одежде.Прекрасная вещь! буду покупать пока не снимут с производства.всем рекомендую!!!
Оценка:5+
Цена: 105 рублей

2. SECRET (твердый)
От производителя: Эффективнее обычных дезодорантов; быстро впитывается и Вам не нужно ждать пока он высохнет на коже; легко наносится одним движением; не вызывает раздражений.
От меня: сколько бы я не пробовала твердых дезодорантов, все равно всегда возвращаюсь к нему! отличный и необходимый предмет для любой девушки. Секрет на все 100 оправдывает свое название. Он стойкий, прекрасно справляется со своей задачей, обладает шикарным запахом и приятной кремовой текстурой.Очень нежный и удобный.
Оценка: 5
Цена: 100 рублей

3. DOVE (аэрозоль)
От производителя: Эффективно защищает от запаха пота в течение 24 часов.
Вдохновленный природой бодрящий аромат грейпфрута и лемонграсса зарядит энергией и позволит тебе сохранить чистоту и свежесть в течение всего дня.Не содержит спирта.Протестировано дерматологами.
От меня: очень-очень я им довольна! аромат-это нечто! опять же прекрасно держит, не оставляет за собой следов, не резкий.очень классный дезик, всем советую!
Оценка: 5
Цена: 110 рублей

Девочки, а есть ли у вас любимцы в этом нелегком деле?

Лучшее за месяц

Комментарии

LizaKats 06 января 2011, 20:36
ваш пост перенесен в Косметичку, будьте внимательнее при выборе сообщества для публикации.
Oksan4ik33 06 января 2011, 20:43
№ 3. Пачкает одежду (по крайней мере у меня) но запах… просто чудесный) поднимает настроение
MissElectricTouch 06 января 2011, 22:29
следы конечно есть, но не значительные, любой дезодорант так пакастничает)) но за чудный аромат можно простить ему все!=)
SveT1k 06 января 2011, 22:57
у меня были все три! последним не могу пользоваться из-за запаха, и защиты надежной как-то не ощутила…
Microba 06 января 2011, 23:22
испробовала много дезодорантов
хочу обратить внимание на Biotherm Deo Pure — стоит около 700 руб, но не оправдывает свою цену (возможно в меня полетят камни от других барышень) — мне не подошел, оставлял белые пятна на одежде, с прямой функцией справлялся на троечку, хотя не могу сказать что я «потею как лошадь»
Мой любимчик Lancome Bocage, оправдывает цену в 1000 руб. Запах очень тонкий, неуловимый, не оставляет пятен вообще, мне так кажется, если не мыться вообще, то хватит суток на двое (подумать страшно о подобной ситуации!)
Был еще и вот такой Шариковый Дезодорант Антиперспирант Зеленый Чай (куплен в Иль де боте) около 300
Был идеален — но началась аллергия (но это уже мои индивидуальные особенности)
michelle 07 января 2011, 00:16
Куплен, скорее в ИвРоше, а не в ИльдеБотэ  
Тоже купила сразу два из этой серии, и выкинула. Ерундовые.
Microba 07 января 2011, 10:42
наверное-было это года два назад, призабыла  
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:16
не могу себя пересилить и купить дезодорант дороже 150 рублей! меня вполне устраивают и дешевенькие))
Nadia333 06 января 2011, 23:26
Пользовалась всеми, ни один не впечатлил.Сейчас перешла на дезодоранты от Биотерма, Клиник и Мирра-люкс.От мирры-так вообще идеальный, но к нему быстро привыкаешь, приходится месяц перерыв делать. У нас просто лето такое, что нужна тяжелая артеллерия) А еще мне девочки в Рив-гоше посоветовали, что лучше брать мужской из люкса, у них нет этих химических отдушек, и действуют они отлично. У меня вот Биотерм мужской, ни нарадуюсь. И подруги теперь тоже себе накупили-все в восторге.
max-max 07 января 2011, 00:13
пользуюсь Рексона Кристал от белых пятен в спрее. хороший бюджетный вариант.
нет смысла покупать люксовые дезодоранты — они своих денег не оправдывают.
In-Love 07 января 2011, 01:02
И у меня такой же как у вас! Очень долго не могла найти хороший дезик, который бы не оставлял белых следов очень люблю черный цвет в одежде, купила этот просто для пробы, особо ни на что не расчитывая! Но! Случилось чудо, он меня удивил!!! Никаких белых пятен на любимой черной водолазке+приятный запах+хорошие защитные свойства))А что еще нужно?  
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:15
Увы, я как-то разочаровалась в Рексоне и теперь даже возвращаться к ним не хочется…
но ваши слова заставили меня подумать, а может я не права?!)
max-max 07 января 2011, 11:38
Рексоны разные бывают. именно Рексона Кристал в спрее — очень хороший вариант. пользуюсь уже года два постоянно. другие Рексоны мне не понравились. другие и не стоит пробовать — форменная кака…
In-Love 07 января 2011, 15:11
У меня такой! Попробуйте, не пожалееете!
Apellsin 07 января 2011, 10:56
У меня тоже секрет, но гелевый. Отлично справляется со своей задачей, единственный из всех, которые я пробовала. Покупаю дезодоранты всегда из масс-маркета, мне жалко денег на дезодоранты люкс и даже мидл-маркета.
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:12
я тоже всегда жалею денег! сейчас столько всяких дезодорантов, что каждый обязательно найдет что-то свое!)
насчет гелевых-я просто к ним не привыкла, пробовала пару раз, не мое!
Apellsin 07 января 2011, 11:41
меня аэрозоли раздражают жутко, не знаю почему)) а твердые не люблю, потому что от них вечно белые пятна на одежде
IrishkaBysinka 07 января 2011, 11:01
Я пользуюсь Lumene — дезодорант-крем. Он мне идеально подошел-мягкий, но в то же время действенный. И что самое главное для меня- совсем без запаха. Раньше очень любила дезодоранты-спреи, но их запах перебивал даже мои духи.
MissElectricTouch 07 января 2011, 11:13
Дезодорант-крем, как интересно! заинтриговали, хочется попробовать))
sheba 07 января 2011, 13:08
второй раз беру Виши шариковый — всё, что пробовала раньше (преимущественно масс-маркет и сетевая) меня не удовлетворяли. Либо преобладала сущность дезодоранта, либо антиперспиранта (а это, как мы знаем — разные вещи) -а в Виши сочетается всё и сразу!!! Ну и ароматы приятные, нейтральные, вполне можно подобрать на вкус и настроение.
MissElectricTouch 07 января 2011, 14:53
Увы, но на шариковые у меня аллергия((
2315 07 января 2011, 16:16
Всем советую дезодаранты от Amway. Я очень сильно потею, даже зимой, перепробывала много различных марок и все таки Amway очень хороши. В настоящий момент не нарадуюсь на дезодорант-кристалл, привезенный из Тайланда — вот это и правда чудо по цене 60 рублей (60 батт).
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи0Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами46Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С55Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?