Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день девушки! Хочу поделится мнением о питательной маске Израильской фирмы GIGI) Однаждымного лет назадя в подарок получила увесистую баночку родом из Израиля) В ней оказалась супер-пупер питательная маска для всех типов кожи с алое вера GIGI ALOE VERA NOURISHING MASK for all skin types. Если честно, у меня кожа комбинированная и склона к жирности, поэтому дикой необходимости в данной маске не было, нодаренному коню в зубы не смотрятя люблю разные масочки, тем более, всегда нахожусь в поиске подходящей мне косметики. Применение данной маски обещает успокоить раздраженную кожу, вылечить воспаления, смягчить, увлажнить и напитать живительной силой. Посмотрим, справилась ли она со своей задачей?! Итак, вот состав маски: Для тех, кто разбирается- привожу полный состав маски:
Я в этом понимаю плохо, у меня весь опыт строится на экспериментенадеюсь неудачных не будет...
Вот так выглядит маска в банке: Вот на руке: После того, как размажешь: Итак, как видно на фото, маска очень густая и плотная. Похожа на мягкое масло, так как, по ощущениям, жирная и маслянистаяпо моему мнению. Покрывает кожу тонким непроницаемым слоем. Имеет специфический запахнадеюсь не из-за мочевины в составеСкажу честно, она делала мою кожу более жирной, поэтому я долго не могла найти ей применение. Однакопосле недолгих поисковя его нашла — эта маска спасает меня лютой зимой, когда сильный мороз и ветер нещадно кусает кожу, отчего она сильно сушится, трескается, обветривается и чувствует себя очень некомфортно. Именно в этот период я вспомнила о маске и начала ей пользоваться 2 раза в неделю, причем наносила ее на лицо, и на губы, и на руки минут на 10-15, затем смывала прохладной водой. Она меня спасла) Теперь зимние морозы и обветривание мне не страшны;) В другие периоды, к сожалению, я ей не могу пользоваться. В итоге может маска не плоха, ведь она действительно питала и увлажняла мою кожу зимой и, вполне возможно, залечивала какие-то небольшие воспаления, однако, думаю, подойдет она не каждому или не на постоянное использование.
Оценка: 4 из 5. Цена: это подарок, но примерно в районе 2500 р. Срок использования: более года.
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Витамин С: летняя подборка средств
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Комментарии
max-max13 августа 2014, 13:49
хорошая и марка, и маска. конек этой марки — уход для жирной кожи.
но маска зимой реально хороша. видела ее у подруги. она ей оду поет.
e_polina14 августа 2014, 12:17
У меня были другие средства это марки, так давным-давно закончились, все не доходят руки купить опять) Мои фавориты это умывалка с Алоэ и маска из глины с ихтиолом. :))
Anecka14 августа 2014, 13:10
Мне импонирует эта марка, все руки не дойдут купить Солар Энержди масочку.
Комментарии
но маска зимой реально хороша. видела ее у подруги. она ей оду поет.