06.01.2011

Пряная ваниль и Бодрящая клюква The Body Shop

Лимитированная рождественская коллекция The Body Shop не оставила меня равнодушной, так как я огромная поклонница марки, поэтому сейчас в моей копилке есть два бальзама для губ — Пряная ваниль и бодрящая клюква.
Spiced vanilla lip balm & Cranberry joy lip balm
Оба бальзама, если не ошибаюсь, стоят не больше 300 рублей и продаются в магазинах The Body Shop.
Не вижу смысла говорить о каждом отдельно, так как по уходовым свойствам они идентичны — недостаточно питания и увлажнения, подчёркивают шелушения, высветляют губы. Оба достаточно твёрдые в баночке, обладают маленькими блёстками, которых почти не видно.
Замечательно пахнут, клюква чуть с кислинкой, ваниль и правда слегка пряно. Как плюс — красивый дизайн, приятно держать в руках и в косметичке.
Оценка обоим бальзамам 4 за никудышные уходовые свойства.

Заранее извиняюсь за такой свотч, но на нём прекрасно видно тон губ и подчеркивание шелушений.

LittleBoots 06 января 2011, 00:22
Соглашусь по поводу недостаточного увлажнения. Но я своему бальзамчику прощаю все за запах   К тому же мне нравится этот эффект легкого осветления, тк свои губы у меня достаточно яркие и выглядят с бальзамом интересно.
YdavkAAA 06 января 2011, 00:28
Но запахи — да, чудесные) Если не секрет, какой у вас?
LittleBoots 06 января 2011, 00:49
У меня с бразильский орехом, он в другой баночке. Интересно они по свойствам одинаковые. Судя по вашему описанию — да :) К сожалению, у нас в городе Боди Шопа нет, это была покупочка во время поездки в Москву :) Так бы еще какой-то купила…
YdavkAAA 06 января 2011, 01:02
Те, которые из постоянной серии, получше все же по свойствам, чуть более питательные) У меня есть с Ши и с Манго)
Hisja 06 января 2011, 02:14
Все прощу за запах Пряной ваниль. Хочууууу.
YdavkAAA 06 января 2011, 12:46

Luban4ik1 07 января 2011, 03:38
Ещё бальзамчик для губ с запахом пряной ванили есть у компании Мыловаров думаю, их можно найти в интернете, но я покупала в ТЦ Щука на первом этаже прям рядом с входом   По уходовым свойствам — достойный середнячок, а вот составчик очень натуральный
Joy 06 января 2011, 11:48
У меня такой был (но в пластиковой баночке, с маслом Ши), тоже было маловато питания губам, плюс неудобство использования…
YdavkAAA 06 января 2011, 12:45
особенно с длинными ногтями — сущий ад)
Joy 06 января 2011, 13:13
Да, но есть кисть для губ, она спасает)))
YdavkAAA 06 января 2011, 14:34
мне не нравится кистью вообще почему-то)
Lipochka1981 06 января 2011, 12:25
Привет! Бальзамы — чудо. Только вот в нашем городе Боди Шоп никак не распространяется. Раньше был представлен в Лэтуале, но сейчас его и там не осталось. :( Хочу ванильный!!!
YdavkAAA 06 января 2011, 12:46
:( это плохо! я не представляю как бы я без бодишопа тут была)
Merlina 06 января 2011, 12:50
Жаль, что с уходовыми свойствами не очень — выглядят вполне аппетитно.
YdavkAAA 06 января 2011, 12:54
Они скорее — приятное баловство, чем уходовые средства. Очень обидно
Murmur76 06 января 2011, 13:18
да, жаль, что такие симпатичные и душистые бальзамчики не обладают достаточными силами, чтобы ещё и отлично ухаживать за губами. купила бы тогда. а так уж лучше просто полюбуюсь на картинки
YdavkAAA 06 января 2011, 15:53
и мне жаль) хоть баловство будет…
Katrinka 06 января 2011, 15:06
Какие красивые баночки.   Я просто «баночная маньячка». Обожаю бальзамы для губ именно в баночках. А если уж и с приятным запахом… Жаль Боди Шоп у нас нет
YdavkAAA 06 января 2011, 15:54
Надеюсь будет)))
Christina_Guettler 06 января 2011, 17:29
а у меня из этой серии было что-то пряное с корицей… вот это бяка((.