Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 июля 2014, 17:49

Lollia In Love Petite Treat Handcreme Classic Petal - Крем для рук "Влюбленность"

30 июля 2014, 17:49
Реклама
Привет, сегодня расскажу вам о культовом для меня продукте, обладание которым сродни метеоритам.

Это самый лучший крем для рук, который когда-либо был у меня.
Обладает очень хорошими уходовыми качествами как в зимнее, так и в летнее время.
Крем отлично увлажняет кожу рук, быстро впитывается, не оставляет следов и липкости на руках.

Отдельное «Да» хочется сказать внешнему оформлению коробочки и тубы. Прекрасно, мило, женственно! Туба металлическая, плотная.

Но самое любимое для меня в этом креме — это его запах! Невероятный, стойкий, прекрасный запах пионов, который обвалакивает тебя всю, стоит только нанести крем на руки! Просто найдите в магазинах марку Lollia и вдохните невероятный аромат этого крема. С ним не нужны духи и хочется пользоваться снова и снова. Но кстати, в этой серии есть и мыло, и духи, и соль для ванны и ароматические свечи. Но мне хватает крема. Такой у него стойкий и сильный запах. (Вот если вы чувствительны к сильным запахам в косметике — вам мимо! :) А я их обожаю!)

Сам крем легкий молочно-белого цвета, чуть гелеобразный

И сразу после нанесения.

Цена:
В аптеке «Старый Лекарь» 650 р.за 30 г. версию.

Срок тестирования:
Уже более полугода. В зимнее, весеннее и летнее сухое время.

Оценка: 5! Браво!

tradledee 30.07.2014
Так вы красиво его описали, захотелось купить. А я кремами для рук не пользуюсь вообще, надо давно себя заставлять, но все никак не могу
Saniris 31.07.2014
Его стоит купить хотя бы для того, чтобы нюхать) как по мне)
Natalia_Bos 31.07.2014
Вы знаете, я до 30 лет тоже не пользовалась, даже после садово-полевых и кухонных работ. Моя кожа в этом не нуждалась, а вот со сменой страны проживания и, соответственно, воды руки стали страдать ужасно, поэтому сейчас без крема никуда))
Natalia_Bos 31.07.2014
Испытываю слабость к кремам в металлических тубах))