07.08.2014

Planeta organica organic macadamia oil hand cream - крем для рук и ногтей на масле макадамии

Всем привет
Сегодня хочу поделиться своим спонтанным приобретением, креме для рук от Planeta organica а масле макадамии.
Приглашаю посмотреть на него подробнее

Сразу хочу показать состав и обещания производителя:
Во-первых это состав, мне кажется он вполне достойный для бюджетного крема для рук.Вся химия стоит в конце списка (если я не права, исправьте меня).
Во-вторых, это обещания производителя.вот тут я как никогда полностью с ним согласна.Но давайте по порядку:
Тюбик изначально продавался в картонной коробке и что очень приятно с запаянным горлышком. Можно с уверенностью считать что крем от производителя до Ваших милых ручек никто не вскрывал и не пробовал его на вкус и цвет)))
Сам крем по консистенции как низкопроцентная сметанка, совершенно не жирный и не липкий, с потрясающим восточным запахом, наверное так пахнет масло макадамии. Аромат достаточно насыщенный, поэтому кто не очень уважает сильные отдушки в кремах для рук скорее всего стоит от него воздержаться.
Распределяется по рукам достаточно хорошо, много времени на впитывание не требует. Но я пользуюсь кремами для рук исключительно на ночь и в лучшем случае под перчатки, поэтому сказать точно увы не могу.
Мои впечатления — восторг.Я обладательница среднестатистической кожи на руках, к тому же никто не отменял домашние дела, хлопоты, а тут еще и воду отключили, и постоянное нахождение в холодной воде тоже не лучшем образом сказывается на руках. Но моя основная проблема была это очень сухая кутикула.Что я только не пробовала и маслами различными увлажняла и на SPA — маникюр ходила, после которого мне обещали просто чудеса сотворить, но на деле существенно ничего не менялось.
При регулярном использовании этого крема, я заметила, что кожа рук стала значительно мягче, разгладились мелкие морщинки, и она действительно стала, как и обещал производитель молодой и красивой. И эффект от этого крема по этому пункту накопительный, из раза в раза ручки становятся все мягче и ухоженней.Чтоже касается кутикулы то тут дела обстоят менее радужно, внешний вид конечно стал значительно лучше, но длится он очень не долго. Буквально к обеду следующего дня все на своем месте((
Срок использования: одного тюбика мне хватило на 1,5 месяца ежевечернего применения.
Оценка: для рук:5+, для ногтей и кутикулы — 4-
Цена: менее 100 руб.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба

blacklace 07 августа 2014, 14:25
так этот крем и не заявлен как ногте-кутикульный, для них специальные продукты есть

смотрела на этот крем, но взяла с маслом ши. сейчас понимаю, что зря.
Amyro4ka 07 августа 2014, 14:28
Производитель обещает укрепление ногтей и смягчение кутикулы, на это и надеялась)
Amyro4ka 07 августа 2014, 14:28
А почему зря купили? Что не понравилось?
blacklace 07 августа 2014, 15:05
и все же это крем для рук. могу посоветовать неплохой крем для кутикулы от ревлон, но впитываться он будет вечно

в принципе, ничего плохого в креме с ши нет, но он долго впитывается, оставляет пленку на некоторое время… пользоваться им не очень приятно. да и к тому же, с ним отвратительно легко переборщить
Anechka 08 августа 2014, 14:59
Советую приобрести для кутикулы — воск от DNC. Стоит рублей 100, результат — обалденныи! ;-)
bofi 09 августа 2014, 07:07
плюсуюсь к воску!
А крем сама такой случайно купила, довольна. Еще хочу сказать, что на кремы для рук у меня часто аллергия, на этот — нет!
Amyro4ka 11 августа 2014, 08:09
Спасибо за совет, обязательно попробую)