21.07.2014

Bielita Витэкс демакияж двухфазный для лица и кожи век So Beauty

Приветик, любительницы косметики!
Я просто жажду рассказать вам о лучшем( для меня) средстве, которое безупречно удаляет макияж с глаз!

Я не могу понять, почему до сих пор тут нет про двухфазку отзыва, ведь она идеальна! Купила я ее случайно 2 года назад, бегом, второпях и с тех пор она моя верная помощница! Рассказываю.
Средство представляет собой две не смешивающиеся между собой фазы: 1 фаза — бережно очищает и удаляет макияж с кожи лица и кожи вокруг глаз, а 2 фаза — смягчает и питает кожу. Не содержит спирта. Имеет легкий цветочный аромат. Девчонки, это что-то! Удаляет макияж с глаз очень быстро, не щиплет глазки, не раздражает кожу век! После демакияжа нет чувства жирности на коже и пленки на слизистой. Косметику не размазывает по всему лицу, т.к. всю грязь мгновенно забирает на себя ватный диск. Это средство можно использовать на лице, но мне больше нравится удалять косметику мицеллярной водой.
Давайте я вам покажу бутылек с составом и описанием
Здесь видны обе фазы
Встряхнула бутылочку
Я использую демакияж так: В ванной умываю лицо теплой водой, смачиваю ватный диск небольшим количеством средства, на несколько секунд прикладываю к глазам и аккуратно удаляю макияж. Эта процедура занимает буквально пару минут!
Без воды все тоже удаляется прекрасно!
Смотрим процесс на руке
Тушь, 2 супер-мега-стойких карандаша, тени.
Провела 1 раз

Удалила остатки
Милые мои девочки, я просто заклинаю вас приобрести это средство! Стоит копейки, справляется с макияжем отлично, дискомфорта не вызывает! Скоро будет 2 года, как я (мама, подруги) пользуюсь только этим средством, перестав тратить деньги на люксовые двухфазки!
Уже сбилась со счета сколько пузырьков я использовала за это время! Менять эту смывку на что-то другое я не готова!
Срок тестирования 2 года
Цена около 100р
Оценка 5++
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Schi88 21 июля 2014, 02:13
Для глаз предпочитаю именно двухфазные средства, как раз подумывала поискать какое-нибудь новое средство из этой серии. К белорусской косметике отношусь хорошо, так что попробую точно, тем более, если глаза не щиплет и не раздражает (у меня очень чувствительные). Спасибо за обзор!
SIRELIS 21 июля 2014, 02:15
Я могу дать гарантию, что вы будете довольны!   Как попробуете, напишите мне ваше мнение!
Abuzyuu 21 июля 2014, 08:14
Я тоже с этой серией познакомилась впопыхах (и даже — со злости)   У меня был крем для лица, осталась довольна, на зиму куплю ещё… Возможно, и жидкость прихвачу
SIRELIS 21 июля 2014, 11:15
Вот и я перед отъездом в другой город схватила ее случайно)Возьмите, возьмите, не пожалеете!
Julinka 21 июля 2014, 09:26
Согласна с вашим отзывом, уже тоже несчетное множество этих бутылочек извела — отличное средство!
SIRELIS 21 июля 2014, 11:16
Ну, вот, значит не мне одной оно нравится!
Natatata 21 июля 2014, 10:22
Спасибо за наводку, очень кстати для меня!   До сих пор все испробованные средства нещадно щипали глаза, либо оставляли неприятную пленку, а зачастую и то и другое, поэтому я в поиске идеала… побегу прямо сегодня в магазин белорусской косметики разыскивать Вашу фаворитку!
SIRELIS 21 июля 2014, 11:18
Эта смывка не щипет абсолютно! Может чуточку пощипывать, если пропитать слишком обильно ватный диск, то в этом случае жидкость попадет в глаза, но и это не трагично, потому что есть ср-ва, которые просто выжигают глаза! Нет, если не лить его в глаза, то не щиплет ничего
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:37
Катя, ты так убедительно написала, что мне захотелось ее попробовать. Это российская марка?
SIRELIS 21 июля 2014, 11:19
Наташ, это белорусская косметика. Найдешь-возьми!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:58
Катя, спасибо. Буду иметь ввиду, когда полечу на Родину))
SIRELIS 21 июля 2014, 17:11
Их отделов полно в каждом городе и ТЦ
Kry4yVer4y 21 июля 2014, 11:09
Спаксибо за отзыв! Теперь я буду его искать у нас
SIRELIS 21 июля 2014, 11:20
Найдете-берите смело!
Ulyana_Nasonowa 21 июля 2014, 17:09
Ух ты! Обязательно попробую, спасибо))
SIRELIS 21 июля 2014, 17:11
Попробуйте! Буду ждать вашего мнения!