Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
03 января 2011, 18:47

Рождественский подарок сладкоежкам от Lush

03 января 2011, 18:47
Реклама
Я уже давно являюсь поклонницей Lush и постоянно слежу за их новинками. Узнав о лимитированной рождественской коллекции пулей полетела в магазин. Целью мои поисков были бальзамы для губ «Ирисовый соблазн» и «Снежная фея».
«Фею» в лашевских магазинах разобрали моментально, поэтому мне достался только «Ирисовый соблазн».

Бальзам для губ Lush «Ирисовый соблазн»
От производителя:
Знаете ли вы, что канадцы не только прекрасно играют в хоккей, катаются на собачьих упряжках и славятся идеальными манерами. Они знают секрет настоящих рождественских поцелуев! Нанесите наш веганский бальзам с канадским кленовым сиропом на свои губы, и смело отправляйтесь под ветви омелы, чтобы подарить своему любимому самый сладкий рождественский поцелуй с привкусом ирисовых конфет.

Состав: кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), кленовый сироп, японский воск (Rhus succedanea), масло ши (Butyrospermum parkii), масло шореа (Shorea stenoptera), карнаубский воск, вкусовая добавка, глицерин.

Мое мнение:
Сейчас крайне сожалею, что не взяла несколько упаковок сразу!
Открыв баночку моментально чувствуется безумно вкусный запах конфет и… яблочного пирога))) Такое ощущение, что тебя вернули в детство, когда ты замерзший от игр на снегу возвращаешься домой, а там тебя встречает запах маминой домашней выпечки.
Стоит мне только намазать губы этим чудесным бальзамчиком, все знакомые вокруг начинают спрашивать «откуда это так хорошо пахнет сладеньким».
Стойкость как у всех бальзамов Lush, пару часов точно держится на губах ( и запах кстати тоже)
Оценка: 5+++( плюсики за чудесный запах)
Стоимость: 69 грн (9 долларов)

In-Love 03 января 2011, 19:23
Поздравляю с удачной покупочкой!!! А я вот пока добралась до магазина, все рождественские лимитки уже смели
Katrinka 04 января 2011, 18:05
и я тоже не успела к рождественским лимиткам
she_is 03 января 2011, 19:34
он не осветляет цвет губ? мне бы это очень пригодилось, свои яркие
burgundy_sky 03 января 2011, 22:44
у меня у самой губы очень яркие, сильно не осветляет, но родной оттенок немного приглушает
she_is 04 января 2011, 18:53
спасиба, как раз думаю насчёт бальзама для губ этого и шери ма шери с апельсином или манго=)
Yunna 03 января 2011, 22:36
Так вот как у Вас на Украине «Леденец» перевели))) Я тоже этот бальзам недавно купила, каждый день им пользуюсь))
AnnieLo 03 января 2011, 23:34
Я, к сожалению, не успела купить этот бальзам, в России его тоже смели быстро)))
justdoit 06 января 2011, 13:43
А у нас он называется «Леденец». Для меня он просто отвратительный. Специально сейчас нанесла на губы, чтоб впечатления освежить. Запах слишком приторный — блинов с вареной сгущенкой, плюс масла на котором их жарили. Со своей прямой функцией (увлажнение, смягчение) не справляется вообще. Если губы немного шелушатся и сверху нанести бальзам, то он их только подчеркнет, еще больше будут бугры выпирать — «шелушинки» торчать.
mashinka 25 января 2011, 10:12
Мне «Леденец» очень понравился по действию, такой питательный, то что надо для зимы. И по запаху он классный, точь-в-точь блинчики с кленовым сиропом. Этот бальзам меня вдохновил даже на покупку такого сиропа и приготовлению блинчиков!!! Единственный его минус для меня — на губах вообще вкуса не имеет, даже иногда горчит

Кстати, Снежная фея бальзам — просто отвратителен!!!