29.06.2014

Крем-восстановление для рук Белита Витекс. Облепиха и липовый цвет

Добрый день, красавицы!
Хочу поведать Вам о бюджетном и очень стоящем креме для рук.
Кому интересно, прошу под кат

Информация от производителя: Крем восстанавливает сухую кожу рук и насыщает ее полезными элементами, подаренными самой природой, впитав всю силу экстрактов и масла облепихи. Результат: кожа рук разглаживается, становится нежной и мягкой.

Состав: : aqua (water), paraffinum liquidum (mineral oil), glycerin, cetearyl alcohol, chtyl alcohol, glyceryl stearate, ceteth-20, steareth-20, ethylhexyl palmitate, ethylhexyl stearate, ceteareth-25, ammonium acryloyldimethyltaurate / vp copolymer, isopropyl myristate, triticum vulgare (wheat) germ oil, tocopheryl acetate, bht, parfum (fragrance), methylparaben, hippophae rhamnoides fruit extract, tilia cordata flower extract, hippophae rhamnoides oil, ceramide 3, pentylene glycol, propylparaben, 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, limonene, ci 15985 (fd&c yellow no. 6).

Теперь перейду к моим впечатлениям.
Кожа рук у меня нормальная, но упор в кремах для рук я делаю больше на увлажнение так как на работе из за агрессивного жидкого мыла и сухости воздуха руки сохнут безбожно. . Крем имеет желтоватый оттенок, консистенция легкая, при нанесении крем как будто тает на руках и мгновенно впитывается. Дает хорошее увлажнение, думаю, подойдет на все сезоны кроме зимы. После нанесения ручки мягкие, полностью отсутствует чувство жирности и пленки на руках.
Отдельно нужно сказать о запахе, отдушка у крема очень легкая и ооочень приятная. Я слышу запах липы с не большой ноткой облепихи. После нанесения запах пропадает буквально через пару минут. Объем средства достаточно большой, целых 150 мл.
Всем советую попробовать, не смотря на свою цену крем с сухостью рук справляется на ура.

Цена: Около 2 долларов.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 5+

Galina_Osyka 30 июня 2014, 12:33
Спасибо за обзор, обязательно попробую этот крем. Кстати, люблю ароматы облепихи и липы   Проходила мимо много раз, но не рискнула покупать, не смотря на такую низкую цену. Мне на работе постоянно нужно чем-то руки мазать — делают своё чёрное дело сухой офисный воздух, работа с бумагами и агрессивные моющие средства. Если этот крем быстро впитывается и не оставляет на руках жирности-липкости, тогда это то, что мне нужно. Ну и цена, конечно, подкупает, за рабочий день я не менее 7 раз успеваю намазаться, расход большой)))) Более дорогие уходовые крема я наношу на ночь, а в течение дня предпочитаю бюджетные средства.
LookLoo 30 июня 2014, 13:09
Обязательно попробуйте, не пожалеете. Для того что бы мазать ручки в течении дня лучшее средство.