Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.06.2014
14790

Средства для кожи вокруг глаз: La Mer, La Prairie

Всех приветствую  !


Кремы вокруг глаз чуть ли не самая важная составляющая ежедневного ухода каждой девушки, но я например столкнулась с тем что очень сложно подобрать что то действительно подходящее и действенное, а ведь кожа вокруг глаз это наверно первое где начинают быть видны возрастные изменения, мимические морщины и т.д.



Начну с интенсивно восстанавливающего концентрата для области вокруг глаз/La Mer The Eye Concentrate.



Состав:

Концентрат призван интенсивно увлажнять, восстанавливать природные функции кожи, снимать отеки и темные круги, уменьшать видимость морщинок, способствует скорейшему обновлению кожи со всеми вытекающими прелестями. В комплект идет металлический аппликатор, за счет того что он всегда холодный, он способствует снятию отеков, распределять концентрат следует им по массажным линиям, я так и делаю, а если есть излишки то просто доделываю все легкими вбивающими движениями.

Впечатления (плюсы и минусы):
+Быстро впитывается, не жирный, не конфликтует с косметикой.
+Неплохо увлажняет.
+В связи с тем что очень легкий не вызывает отеков, даже если нанести нечаянно больше положенного.
+Экономичен, за счет легкой текстуры, которая хорошо распределяется.
-Сеточку которая появилась от обезвоженности не убрал, про морщины вообще молчу, я не верю в этом плане в кремы, но он даже их видимость не сгладил.
-Зимой, во время отопительного сезона питания от него недостаточно, остается ощущение что коже нужно что то еще.
-Темных кругов у меня особо нет, на отеки сам концентрат никак не влияет, разве что минимальный эффект достигается за счет холодного наконечника аппликатора.

Оценка: 2+ (простое увлажнение за большие деньги…  )
Цена: ок 8000р (точно не помню).
Время использования: 8 месяцев.

Ретекстурирущее средство для кожи вокруг глаз/La Prairie Age Management Eye Repair.



Состава к сожалению у меня нет.

Этот крем способствует обновлению и отшелушиванию кожи за счет комплекса с альфа-оксикислотами, что помогает сократить видимость поверхностных морщин, а так же увлажняет, разглаживает и повышает эластичность. Удобных флакон с дозатором, что я больше всего ценю в уходных средствах, так как это более гигиенично.

Впечатления (плюсы и минусы):
+Увлажняет (однако по текстуре более плотный нежели предыдущий экземпляр).
+Визуально сглаживает видимость морщинок.
+Неплохо питает, подойдет и для зимы.
+Не конфликтует с косметикой.
-Если «переборщить» не впитается до конца, за счет чего на утро может вызвать отеки.
-Каких то видимых изменений в плане омоложения не дает, морщинки сглаживает только визуально, хотя они у меня очень тонкие, мимические.

Оценка: 3 (неплохой питательный крем, но не более).
Цена: ок 7000
Время использования: 3 месяца.

В общем идеального крема вокруг глаз я пока не нашла даже в таких дорогих марках…  

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 04 июня 2014, 13:39
Очень полезный пост, не хватает таких  
Все просто, понятно, а главное адекватно оценен продукт ))
Спасибо за пост!
RoZario 04 июня 2014, 14:23
Вам спасибо что читаете))). Стараюсь быть объективной)).
sweetorange 04 июня 2014, 14:23
да, два неплохих питательных крема стоимостью 7-8 тыс руб — это круто! Надеюсь, ваш пост убережет кого-то от напрасных трат)
RoZario 04 июня 2014, 14:26
Это точно  ! Надеюсь)), однако может они и впрямь на ком то лучше результат дают, не знаю, на мне вот так.
Pancake 04 июня 2014, 14:50
Отличный пост! Спасибо! Даже мыслей теперь нет их пробовать))) пока лучшее, что я встречала в плане увлажнения — Guinot
RoZario 04 июня 2014, 15:13
Эту марку не пробовала, спасибо за наводку, но мне правда одного увлажнения мало уже, хочется какого то анти-возрастного эффекта уже.
Fangorian 04 июня 2014, 14:50
Мда уж… больше нечего сказать. Спасибо, что уберегли от напрасных трат. Если Вы всё ещё в поиске, то я читала много хороших отзывов о darphin… крем от отеков и морщин. Почитайте. Да и он подешевле.
RoZario 04 июня 2014, 15:14
Ок, спасибо)))! У меня есть мысли от kanebo в след. раз купить, но в любом случае я только собираю информацию!
LazyArt 04 июня 2014, 14:55
Ох уж эти дорогие марки! У меня похожая история, только негодяи улетели в мусорку и поста уже не написать (
Двухэтажный от Свислайна за 7 тыщ упорно делал вид, что он дорогущий филлер для морщин, после умывания все возвращалось. Его я вообще «случайно» уронила на кафель и разбила.
Дарфан за 3 с чем-то тыщи отказывался впитываться и позволял себе скатываться в белую полосу на верхнем веке!
Пробник одного из La Prairi вообще сушил ((
В итоге моим идеальным кремом оказался Кодали для глаз и губ (и из новой серии полифенольной) за 1,5 тыс.р. Увлажняет, уменьшает сухую сеточку, отеков не вызывает.
Спасибо за пост! Если у меня вдруг рука дернется снова купить что-то дорогое, буду перечитывать  
RoZario 04 июня 2014, 15:18
Со Свислайном даже забавно, видно это судьба! У меня такое тоже было с кремом одним, я им уже без удовольствия пользовалась, но выкинуть жалко было, а когда он разбился и вытек весь я прям со спокойной душой отправила его в мусорку  . Вам спасибо что читаете, буду читать про Кодали, у меня еще много времени пока Ла Прери этот добью, как раз буду выбирать. Однако многие дорогие кремы мне очень нравятся, но для лица, «для глаз» все как то печально…
LazyArt 04 июня 2014, 16:39
Моя подруга назвала это типично «девочковым»: жалко выкинуть — можно случайно уронить  
RoZario 04 июня 2014, 17:21
Ну да, наверно она права  
Ksenika 04 июня 2014, 15:53
Дарфан случайно не Wrinkle Corrective Eye Contour Cream 15ml? У меня в мелкие складки века и верхнего, и нижнего затекал белой полосой. И эффекта 0
LazyArt 04 июня 2014, 16:37
Он самый! Пакостник эдакий… Куплен был после стольких хороших отзывов о нем :/
Anna_Bel 04 июня 2014, 15:12
Мда… вот сколько ни читаю про кремы вокруг глаз — столько и убеждаюсь, что ничего лучше самодельного «ланолин + АЕвит + персиковое масло» нет. Может и тяжеловат для кого-то окажется, но для нормальной кожи — самое оно. И да — в мои 34 я вижу — этот лайфхак реально работает  
RoZario 04 июня 2014, 15:21
Спасибо что читаете  . У меня после такого точно будет как в «Вие»: «поднимите мне веки» на утро с отеком на пол лица, у меня кожа очень жирная)). Здорово что нашли свое идеальное средство!
katyushonka 04 июня 2014, 17:00
Спасибо за пост! Я тоже в вечном поиске крема для век, много чего перепробовала, но такие дорогие марки мне жаба категорически запрещает покупать :))
А Вы пробовали ночной концентрат для век Kiehl's? Я недавно закончила тюбик, жажда нового погнала меня за прочими другими марками, но сдается мне, я к нему еще вернусь. Использовала его на ночь, иногда поверх сыворотки, иногда самостоятельно. Да, отеки, если переборщить, но с этим очень выручала сыворотка, но зато он напитал кожу век, убрал мелкую сеточку морщин, крупные конечно никуда не делись… Но зато кожа с ним стала выглядеть более живой что ли… :)
RoZario 04 июня 2014, 17:20
Нет для век не пробовала, у меня есть сейчас для лица. Если его можно юзать только на ночь как и тот что для лица, то это мне не подходит  , поскольку на день придется покупать еще 1 крем, мне хочется универсальное средство, потому как покупка нескольких в любом случае бьет по карман сильно.
miss_t 04 июня 2014, 17:48
Твои посты, как всегда во время! Как раз ищу замену своему Клинику, т.к. хочется новенькое. Присматривалась к La Prairie, но теперь поиск продолжу.
RoZario 04 июня 2014, 18:27
Спасибо что читаешь))). Может другие у них лучше, я долго только этот юзала и еще гель (тот что от отеков с кофеином), он мне кстати понравился, даже думала на лето взять, но он сеточку не уберет, там другие приоритеты.
Kapitan_Malina 04 июня 2014, 19:06
И от меня благодарности принимайте!)) думала разориться на Ла Мер, а он вот какой оказался, поищу что-нить попроще))
RoZario 04 июня 2014, 20:52
Всегда пожалуйста)))!
infOzoria 04 июня 2014, 20:34
А у Вас были пробники до покупки?
RoZario 04 июня 2014, 20:56
Если бы были, не купила бы  . Был только бальзам для кожи вокруг глаз, тот что в беленькой, не понравился особо, но подумала что концентрат точно должен быть круче! Просто марку я в целом люблю, крем классический, пенку для умывания, матирующий флюид, но концентрат для век мимо, а вот для лица очень даже хотела бы попробовать.
Lavanda 04 июня 2014, 22:08
А для мня лично концентрат Ла Мер — самое лучшее из всех опробованных мною на моем 40-летнем уже веку средств для век. ))) Так что на вкус и цвет, как говорится… кому что подходит. Кому-то крем вообще без надобности, а кому-то и самый дорогой — как мертвому припарки. Я бы не ориентировалась а чужие отзывы, своё находишь только методом личных проб и ошибок.  
RoZario 05 июня 2014, 07:41
Спасибо что читаете  . Конечно кожа у всех разная, я выше в комментариях даже писала «однако может они и впрямь на ком то лучше результат дают, не знаю, на мне вот так». Мой отзыв естественно основывается на моем опыте, а так, всегда можно попросить пробники, однако если их нет то опыт «дороговато» выходит, покупая эти марки я изначально как то настраивалась на лучшее, так как многое у них мне нравится, но тут мимо…
Essence_N 04 июня 2014, 23:14
Мне, кстати, концентрат Ла Мер очень понравился! Убрал мимическую сетку от обезвоженности буквально за неделю, и мама моя от него в восторге. Крема Ла Мер у меня особого восторга не вызвали, была аллергическая реакция, хотя на что только у меня ее не было((( но вот концентрат пошел отлично, при случае повторю! Я люблю покупать такие достаточно дорогие крема, пусть даже и нет от них супер эффекта, но баловать себя приятно)) кстати, из средств для глаз сне очень понравился крем Килс с авокадо, тоже хорошо увлажнял-питал, про отеки и круги ничего не могу сказать, не страдаю, но, если честно, не верю, что крем может от них помочь, замаскировать визуально за счет светоотражения и блер-эффекта да, но убрать полностью нет и еще раз нет, как и припухлости, это проблема внутренняя, а не косметическая, к сожалению. Спасибо за мнение о Ла Прейри, давно поглядываю, видимо надо все-таки взять на пробу))
RoZario 05 июня 2014, 07:52
Круто, мне бы так  ! А у меня наоборот, крем классический моя кожа прям обожает, а концентрат нет  . А так тоже конечно люблю люкс и не буду скрывать из ухода для лица беру только его (ну и кое что из проф.), за исключением марок которые мне просто не подходят (типа Сислей, у меня аллергия на многое из ухода у них и текстуры для меня слишком плотные), все эти дорогие баночки это так красиво)), ну и изначально настрой хороший, возможно даже эффект плацебо где то срабатывает, но тут «не сработало».

У меня нет проблемы с отеками как таковых (ну по крайне мере серьезных), просто я живу в тропиках и пью много воды ну и ночью не всегда горю желанием вставать))), жара ужасная, бывает что из-за этого отек (но мне кажется это не редкость в таких случаях), ну и от очень плотных кремов бывает, не сильно, но я вижу и мне не нравится. Мне хорошо отеки в таких случаях убирал гель с кофеином La Prairie, вот реально убирал, я даже не ожидала что такое бывает, и увлажнял он неплохо, я его наверно на следующее лето куплю. Килс с авокадо беру на заметку, спасибо  !
fabulous_iry 05 июня 2014, 04:42
Спасибо за интересный пост! Я сейчас пользуюсь Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment, писала пост о нем, он сильно увлажняет кожу, буду его постоянно покупать, потому что кожа увлажненная, напитаная, но я хочу сейчас купить екстра уход для моей коже вокруг глаз Arcona Peptide Eye Serum. Также присмотрмиесь к Amarte Eyeconic Eye Cream, но все эти кремы вам нужно заказывать по интернету.
RoZario 05 июня 2014, 07:53
Спасибо  , сейчас к сожалению я не имею возможности заказывать через интернет, но я записала названия, буду искать инфу, и ваш отзыв сейчас найду!
KatyK 05 июня 2014, 05:16
Спасибо Вам за правдивый пост. Пишите еще. Действительно когда выкладываешь такие средства за крем ожидаешь что он будет работать. Уберегли от ненужных трат. А я пользовалась La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF15 Cellular Protectoin Complex-в баночке. Купила его посте замечательного поста здесь (ноябрь 2012). Вначале я действительно увидела результат! А потом возможно возникло привыкание и супер результатов я уже не видела. Но и в целом хуже не стало. Сейчас он наверно 6т.р стоит. Сейчас в раздумьях какой бы крем приобрести (по разумной цене)…
RoZario 05 июня 2014, 08:01
Вам спасибо  . Да, этот крем знаю, я даже думала его купить, попросила пробник (если есть возможность всегда так делаю), мне его недели на 3 хватило, крем не плохой, но не смогла оценить его в должной мере так как для моей жирной кожи оказался слишком плотным и жирным. Возможно это и не привыкание, мне кажется оно дольше происходит, может он просто быстрый результат дает, ну а потом уже просто на поддержание работал, хорошо что в целом вы увидели его работу, я именно этого от таких кремов жду, ну а поддержать его уже легче чем просто добиться.

Сама в раздумьях что потом купить, вот девушки много советов дали, буду выбирать  !
Anecka 05 июня 2014, 10:08
Спасибо за объективный отзыв, хорошо, когда есть возможность услышать разные мнения, а не только положительные  
RoZario 05 июня 2014, 11:39
Всегда пожалуйста  , Вам спасибо что читаете))))!
Natalia_k 05 июня 2014, 15:56
Спасибо Вам большое за отрезвляющий пост
RoZario 05 июня 2014, 16:14
Вам спасибо  .