27.12.2010

Маска для лица Origins Drink Up

Появилась в моем арсенале замечательная увлажняющая масочка, которой и спешу поделиться.
Давно уже испытываю интерес к данной марке и первое что я попробовала эту чудесную масочку.

От производителя:
Экстракты водорослей глубоко увлажняют кожу, а абрикосовое масло омолаживает. Маска идеально подойдет для обладательниц комбинированной и сухой кожи. Держать маску на лице 10 минут, после чего смыть водой.

От меня:
Если вы любите и помните как выглядит и пахнет йогурт с абрикосами и маракуйей, то вам будет очень легко представить, что представляет собой эта маска. Она выглядит как беленький кремик, который на лице становится прозрачным. Аромат бесподобный, настоящий коктейль тропических фруктов. Личико после маски становится упругим, увлажненным и гладеньким.

Оценка 5+++ Цена 32 $

А теперь вопрос. Кто знает где можно купить Ориджинс с доставкой в Россию в полном ассортименте?)

sheba 27 декабря 2010, 22:14
у нас по «Origins» Ksysha специалист  , у неё есть несколько хороших постов как раз о масках этой марки ))
Masha_S 28 декабря 2010, 00:21
По описанию масочка очень понравилась… Было бы где ее купить, чтоб попробовать!
LittleBoots 28 декабря 2010, 01:09
Люблю эту марку, но именно эту маску не пробовала. А купить можно тут: www.cosme-de.com
Еще и доставка бесплатная :)
Anaela 28 декабря 2010, 07:14
Да, там и брала. Она есть в наличии… а вот со всем остальным беда))))
LittleBoots 28 декабря 2010, 23:15
Жаль, я как раз думала с этого сайта заказать…
Anaela 29 декабря 2010, 09:40
Ну может быть после НГ ассортимент пополнится) пока на складе у них пусто)) я слежу!
bambinina 28 декабря 2010, 07:17
на клубнике есть марка, я планирую заказывать попозже ))
Anaela 28 декабря 2010, 09:40
Там оооочень мало всего… ну ооочень просто
Katrinka 28 декабря 2010, 12:05
Тоже хочется «Origins» попробовать. Уж больно хорошие отзывы. Может как-нибудь и дойу до интернет-заказа.
redhat 22 марта 2012, 18:15
Я решила заказать с официального сайта… через посредника