Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2014
3343

Косметичка L'erbolario: Часть 1

Добрый день! В этот раз я расскажу о двух из шести представителях данной марки в моем косметическом шкафчике, об итальянцах.  

Не то, чтобы мне не нравились мои предыдущие средства такого типа, скорее мне любопытно пробовать новое. Свой уход я уже распределила, я ищу самые подходящие для меня составляющие.
Смотрим  

L'erbolario Cucumber & Witch Hazel Cleansing Milk
Очищающее Молочко с Огурцом и Гамамелисом


Молочко в действии:
На руке слева-направо: СС-крем Lumene, румяна Bourjois, подводка L'Oreal Super Liner, тушь Kanebo Sensai 38C, блеск для губ Essence Stay matt, молочко L'Erbolario
Развернутое мнение:
Молочко по консистенции не очень жидкое, как маложирная сметана. Для снятия макияжа со всего лица достаточно шарика размером с фасолинку. Я наношу его на сухое лицо, немного массирую, а потом стираю с лица косметическим диском (вместе с тоником и/или сухим), мне достаточно одного, разорванного пополам. Этим молочком я смываю даже косметику с глаз и губ, раздражения от этого не было, и кожу тянуть совсем не приходится.
Однако, на свотче видно, что подводку до конца снять он не смог, с ней я справляюсь двухфазкой.
После себя молочко не оставляет пленки, чувствуется мягкость, поэтому умывание водой не требуется, если макияжа было не много. И никаких шелушений.
Я довольна приобретением.
Объем: 125 мл
Цена: 795 рублей
Оценка: 5-

L'erbolario Aromatic Rosemary or “Queen of Hungary” Water
Тоник «Розмарин или Вода Венгерской Королевы»


Развернутое мнение:
Этот тоник — прозрачная водичка с приятным пряным запахом. Содержится в затемненной стеклянной бутылке, а извлекается через капельный дозатор, хочу заметить, что достаточно экономично: нажимая на пластиковые бутылочки я часто прикладывала лишние усилия, в итоге с ватного диска капало, а со стеклом таких проблем нет.
Тоник освежает, если использовать его с молочком, увлажняет после маски, и тонизирует после немыла.
Я в жаркую погоду умываюсь чаще обычного, и после каждой водной процедуры освежаюсь тоником. Он действительно стягивает поры, особенно в тандеме с другими средствами для проблемной кожи.
Т-ссс, секрет!   Замораживаю воду с тоником в формочках для льда, освежает)))
Объем: 200 мл
Цена: 585 рублей
Оценка: 5

Планируется вторая часть, но позже, так как следующие продукты я хочу узнать еще глубже.
Надеюсь, тему раскрыла, и буду рада ответить на вопросы.  
Ваша Ира.

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 26 мая 2014, 23:30
Знакома с этими продуктами и согласна с вашими оценками) Буду ждать следующий пост! Интересно, о чем пойдет речь?! )))
Xopek 28 мая 2014, 15:42
Одна часть еще об уходе, и может быть решусь показать макияж  
Malta 31 мая 2014, 20:51
Жду  
HoneyNastya 28 мая 2014, 14:48
Люблю и молочко, и тоник, да и вообще отличная марка, все что пробовала — все понравилось   Пользуюсь с удовольствием, некоторые позиции беру не первый раз, останавливаться не собираюсь  .
Xopek 28 мая 2014, 15:43
Возможно, что со мной та же история случится))