01.04.2014

Бальзам для губ Dior Addict Lip Balm Voluptuous Lipcare в оттенке 002

Здравствуйте, обитательницы Косметисты!
Сегодня хочу рассказать о таком себе «фантоме». Точнее, это прекрасный бальзам для губ от Диор.
Если заинтересовала, прошу под кат

Итак, о бальзаме почти никакой информации найдено не было, гугл сообщил только о существовании такого бальзама в оттенке 003, несколько отзывов на оттенок 003 ну или же просто выдавал результаты совсем других продуктов. На Косметисте, кстати, тоже ни одного отзыва на него! Ну не фантом ли?   Надеюсь, что не смотря на это, мой пост окажется полезным.
Этот бальзам в коралловом цвете 003 был выпущен в 2012, так что мой 002 не такой уж и молодой уже. Это, кстати, никак не отразилось на его уходовых свойствах.

Я абсолютно влюблена в этот бальзам!
Он отлично увлажняет и питает губы, зимой мой стойкий солдат прекрасно защищает их от холода, ну и просто отлично смотрится. После него губы становятся мягкими-мягкими, очень приятными на ощупь, а его цвет просто замечательно смотрится в любое время года.
Полное название оттенка — 002 Crystal Pink.
Вес — 3,5г

Бальзам очень экономичный и все еще не закончился. Хотя на фотографиях видно все, что осталось, а остальное уже давно вымазано.

Цвет очень нежный, но темнеет в зависимости от освещения. В тени он кажется намного темнее, чем на самом деле, а при электрическом освещении уходит в коралл. В нем нет никакх блесток, просто мягкий и приятный цвет.

Мои губы без ничего:

С бальзамом:

А вот он при электрическом свете:

И напоследок общее с ним фото. Как раз половина получилась в тени, а другая на свету.

Бальзам долго держится на губах, 4 пары (вместе с перекусом) выдерживает на «ура», а потом постепенно впитывается, оставляя на губах легкий оттенок розового.
Однозначно куплю его снова, если где-то найду.

Срок использования: более 2х лет
Оценка: 5+
Цена: $30

Спасибо за внимание :3
Маша.

Zhanet 01 апреля 2014, 22:30
Какой красавчик! Очень захотелось такой купить, буду искать теперь. Спасибо за пост))
Aarn 01 апреля 2014, 22:41
Спасибо за первый комментарий. Рада была рассказать ))
nomeolvides 01 апреля 2014, 22:54
Очень вам идет! Мне тоже захотелось его купить :)
Aarn 02 апреля 2014, 00:27
Тогда я справилась со своей миссией
LoveinParis83 01 апреля 2014, 23:06
Мой любимый бальзам!
Покупала и буду покупать
Спасибо Вам за пост!
Спасибо за комментарий )

Он правда замечательный ))
А Вы берете в оттенке 003 или я просто плохо искала?
Love_me_tender 01 апреля 2014, 23:43
Очень мило!
Спасибо ))
Ksenia1987 02 апреля 2014, 00:12
Вот спасибо! Только сегодня очередной раз его крутила и не решилась. Завтра пойду брать)
Не за что ))
Что останавливало, если не секрет?
Milenkka 02 апреля 2014, 09:33
Спасибо за пост! Бальзам — конфетка! Он вам очень идет!
Aarn 02 апреля 2014, 20:46
Sysla 02 апреля 2014, 10:25
На сколько я помню 002 это лимитка из какой-то коллекции 2012 года. В постоянной коллекции есть только 001
Aarn 02 апреля 2014, 20:48
Правда? Спасибо, буду знать
man_i_ya 02 апреля 2014, 11:05
Машуля, Вы-красавица   Продук очень даже и очень заманчив для баловства, конечно без него легко можно обойтись. Зато какое приятное баловство))) Пока я удовлетворила свое любопытство максимайзером Диор, ну а этот бальзамчик на очереди!
Aarn 02 апреля 2014, 20:50
Спасибо большое, очень приятно!
А я наоборот хочу заполучить максимайзер. Но этот бальзам для меня любимый, обязательно попробуйте как-нибудь ))
Rossetto 02 апреля 2014, 20:57
Вот летом розовый Максимайзер выйдет, ловите ;)
Aarn 03 апреля 2014, 12:59
Это какой номер?
Мне очень понравился второй, но видела его только в Германии
Rossetto 03 апреля 2014, 13:04
Тот, что выйдет, — будет летней лимиткой.
Как и прошлый — абрикосовый. Он у нас был, но недолго)
Aarn 03 апреля 2014, 15:35
Теперь все понятно, спасибо ))
Maryann1976 02 апреля 2014, 13:18
А вот единственный продукт из всего диор, что мне не подошёл. Так обидно, охотилась за ним в течение месяца год назад, это же лимитка была. Здесь было несколько прекрасных постов, подобно Вашему, что я «роняя тапки» обегала всю Москву в его поисках, но смотрелся он на мне совсем не так как на других девушках в косметисте, ухода никакого, а через полгода вообще стал ложиться хлопьями на абсолютно беспроблемные мои губы. Я очень надеюсь, что мне просто попался такой экземпляр. Покупала в Дуглас.

По теме — оттенок потрясающий, Вам очень идёт, и я надеюсь, что он Вас будет радовать долго. Вообще я адепт помад диор, и поэтому я своим опытом огорчена и надеюсь, что я просто исключение.
Aarn 03 апреля 2014, 13:02
Очень жаль, что не подошел и странно, что плохо ложился, он же такой мягкий и текстура у него хорошая.

Спасибо большое!
У каждого бренда обязательно есть что-то, что не подойдет, а другому будет нравиться. Поэтому не стоит расстраиваться ))