Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2014
9387

Malin+Goetz 10% Glycolic Acid Pads - лучшие для очищения кожи

Добрый день!
Сегодня пост будет о дисках для очищения кожи от Malin+Goetz.



Ну и по традиции начну со слов производителя «Уникальное высокоэффективное средство очищает, не вызывает раздражения и успокаивает даже очень чувствительную кожу. Благодаря содержанию гликолевой кислоты высокого качества, диски бережно отшелушивают отмершую кожу, помогая разглаживать морщины, стимулируют выработку коллагена, улучшая тон и текстуру кожи и придавая ей здоровое сияние. Разработано специально для чувствительной кожи.»

Состав: вода, гликолевая кислота, гидроксид аммония.

Выглядят диски вот так:

Обычный тонкий белый диск без резкого запаха.

Ну и теперь непосредственно к моему мнению о них — я их обожаю)

Со своей работой — очищением кожи они справляются на отлично. Хорошо чистят поры носа. Обычно я их использую перед нанесением маски ( просто протираю ими лицо) — отличная замена легкому скрабу. Иногда просто очищаю диском лицо, потом умываюсь и наношу крем. Моя кожа реагирует на них хорошо — нет ни шелушения, ни покраснения. Единственное, иногда возникает ощущение легкого покалывания, но не всегда и не на всех участках кожи.

Пользуюсь дисками, согласно, рекомендациям производителя — 1-3 раза в неделю. В упаковке 50 дисков, так что хватит ее на несколько месяцев — смотря как часто ими пользоваться.

На данный момент пользуюсь ими уже 3 месяц. За это время кожа стала значительно лучше — цвет стал ровнее, морщинка на лбу — менее заметной ( сразу после очищения совсем пропадает, правда потом опять появляется), пропали мелкие прыщики. Не скажу, что ее состояние стало идеальным, скорее менее проблемным, но мне нравится, что получилось).

Оценка — однозначно 5
А стоят они 2700-3000.

Спасибо за внимание, надеюсь пост пригодится) Всем отличного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 31 марта 2014, 19:57
Спасибо. С такими дисками незнакома. Особо интересно, что для чувствительной кожи подходят. Правда, дороговато.
Milenkka 02 апреля 2014, 09:25
Не за что) Цена, хотелось бы меньше, но они того стоят.
morgan 01 апреля 2014, 05:42
Интересные, с удовольствием бы такие попробовала.