24.01.2014

Маленькие помощники для губ от Oriflame и Л'Этуаль

Здравствуйте, косметисточки!
Сегодня мой рассказ пойдет о двух бальзамах для губ.
Бальзамы для губ в моем уходе играют очень важную роль. У меня ну ооочень проблемные губы, которым не помогает вообще ничего   Виной тому постоянная привычка облизывать, обкусывать и вообще всяческим образом издеваться над губами, от которой я не могу избавиться уже очень долгое время. Плюс ко всему им походит не любой бальзам. А те бальзамы, которые подходят, через короткое время перестают действовать, поэтому в моем арсенале должно быть одновременно несколько средств, чтобы их можно было чередовать. Кстати, с волосами тоже самое, ко всем бальзамам и кондиционерам привыкают мгновенно, загадка   Пока покажу всего парочку средств для губ:

1. Бальзам для губ Л'Этуаль Baume Cavalier Интенсивная защита.
Этот бальзам мневтюхали предложили заботливые консультанты во время акции -40% вдогонку к остальным покупкам. Несмотря на то, что по словам конса этот бальзам «все хвалят», у меня о нем сложилось не самое лучшее мнение. У него очень резкий химический запах, это раз. И на вкус он не очень, это два. Но у меня очень тонкое обоняние и вкус, моя мама и молодой человек ничего такое не замечают. Еще мне не очень нравится, как бальзам ложится на губы — они как будто покрываются скользкой маслянистой пленкой. Возможно для не особо проблемных губ он будет неплох в качестве защиты от мороза, но моим губам нужно питание, которого бальзам не дает вообще. Его единственные плюсы это очень красивое оформление с узорами а-ля хохлома и наличие SPF 10.
Цена:~150 рублей.
2. Oriflame Pure Nature Organic Red Apple & Oat Nourishing Lip Balm, Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес».
Этот бальзам мне достался совершенно случайно и я им очень довольна. Большая баночка объемом 6 грамм, внутри которой полупрозрачная ароматная субстанция, средней плотности. Слегка оттеняет губы красно-розовым цветом, что подходит не под всякий макияж, и это пожалуй, единственный минус этого бальзама. Со своим предназначением справляется на ура — отлично питает губы.
Фотосравнение губ без бальзама и с ним:
Оценка:5
Цена:~100 рублей.

Всем спасибо, кто прочел
Ваша Дарья

WhiteCamomile 24 января 2014, 21:42
Даша, на фото совсем не видно, что губы проблемные.Наговариваете на себя! Губы красивые и с бальзамом и без.
Давно хочу попробовать Oriflame Pure Nature Organic Red Apple & Oat Nourishing Lip Balm
Darja 24 января 2014, 22:21
Спасибо за комментарий)Да потому и не видно, что гигиенички и бальзамы на расстоянии вытянутой руки и используются буквально каждые полчаса… Если без них, то через пару часов это все превращается в сухую растрескавшуюся корку   Зачем же показывать такие ужасы читателям)))
Plyushechka 25 января 2014, 01:42
Попробуйте нюкс! меня только он спасает)
Darja 25 января 2014, 11:55
Спасибо)Пробую все средства и марки уже подряд, так дойдем и до него
Katya_Krpova 25 января 2014, 18:21
Есть дома две баночки Орифлейм(случайно получилось), пару раз пробовала-вау-эффекта не заметила, так и лежат без дела…
Darja 25 января 2014, 21:46
Эх, к сожалению, в плане косметики все индивидуально)Спасибо за Ваш отзыв)