02.12.2013

Clarins Daily Energizer Cream – Ежедневный крем, заряжающий энергией

Доброго времени суток
Хотела бы познакомить вас с кремом для лица от Clarins.
У меня проблемная, комбинированная кожа, присутствует жирный блеск в Т зоне, иногда шелушения на щеках. Высыпания бывают перед днями Х. или когда съем много-много шоколада   . Кожа очень бурно реагирует на изменения в уходе, и если ей что-то не нравится, то сразу же — забитые поры.
От производителя:
Обеспечивает идеальное увлажнение кожи на протяжении всего дня, помогает удалить небольшие загрязнения. Кожа мягкая, эластичная, без жирного блеска. Идеальная база под макияж. Создан специально для молодой кожи.

Сочетание витамина С, манжетки и экстракта куркумы заряжает кожу энергией и помогает справится с небольшими недостатками кожи.
Гингко билоба усиливает микроциркуляцию кожи и придает сияние.

Применение
Наносите Clarins Daily Energizer Cream утром и вечером на чистую сухую кожу лица и шеи.

Полностью согласна с обещаниями производителя
Крем находится в баночке с пластмассовой крышкой, и, увесистой, сделанной из стекла основной частью. Баночка сделана довольно качественно.
Крем легкий, невесомый. Отлично впитывается, легко набирается. Цвет — нежно персиковый. Пахнет для меня, чем-то цитрусовым. Запах чувствуется первые 2-3 минуты после нанесения, но он не едкий, и потом, исчезает. Увлажняет хорошо, но, лично я люблю более плотные крема на холода.
Идеальная база под макияж. Но у него есть маленькая особенность, он может скатываться, если переборщить с количеством. В баночке 30 мл, крем не очень экономичен из-за своей текстуры. Я его полюбила за то, что он совсем не испортил мою кожу. Не одной забитой поры или воспаления. Кожа после него напитанная, и действительно, будто светится изнутри.
Могу посоветовать его тем, кто ищет хорошую базу под макияж, крем не забивающий поры, который придает свежесть вашему личику. Однозначно буду дублировать.
Набрала крем из баночки
Нанесла
Крем полностью впитался

Хотелось бы в завершении сказать, что все мы очень разные, я читала и негативные отзывы на этот крем, но мне он подошел.
Оценка: 5- (не большое скатывание, если взять бОльшее кол-во крема)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1000
Clarins Daily Energizer Cream

Clarins Daily Energizer Cream

Puziko 02 декабря 2013, 16:51
Я пользовалась таким, пока сидела в декрете — когда приходила на работу по мелким делам — всегда собирала комплименты от начальницы — она говорила, что кожа прям сияет изнутри))
sashakraus 02 декабря 2013, 17:44
действительно, сияние есть!
insolence 02 декабря 2013, 17:09
Очень люблю этот крем, подписываюсь под каждым Вашим словом) Для моей комбинированной, склонной к забиванию пор кожи он идеально подходит в качестве дневного зимнего ухода. Извела уже баночек 5 наверное)) и, однозначно, буду покупать еще.
sashakraus 02 декабря 2013, 17:43
Очень рада, что он Вам подошел так же, как и мне!)
Eosforos 02 декабря 2013, 18:28
Заканчивается сейчас такой. Впечатления не поняла, вроде и неплох, а вроде и как-то никак
Viche4ka 03 декабря 2013, 08:44
Давно в хотелках у меня… Никак руки не дойдут)
Solare 03 декабря 2013, 21:51
Меня он не впечатлил: особого увлажнения я с ним не получала (кожа комби), лицо блестело и было ощущение липкости на коже.
dashiktratata 04 декабря 2013, 14:02
а если его под макияж, то как скоро начинает появляться блеск? Или вы этим не страдаете? А то я все ищу хороший крем под макияж