30.11.2013

Nivea Крем для рук Интенсивное питание

Для питательных «рукокремов» в нашей семье — всегда сезон. И не важно, лето или зима сейчас на дворе.
Самых любимых и действенных у меня в арсенале сейчас два, только один стоит 800 р., а тот, о котором сейчас расскажу, всего 100.
Он отлично подходит на ночь — его действия хватает до самого утра, а это для моих очень склонных к сухости рук — редкость.
Если хотите узнать подробнее об этом креме, то мы с ним ждём вас под катом.

Крем белого цвета средней плотности с классическим «нивеевским» запахом. Отдушка химическая, конечно, но не противная, а я к запахам крайне чувствительна
Впитывается он не моментально, поэтому лучше всего применять его перед сном, когда вы уже точно не будете ничего трогать.

Эффект на руках не жирный и совсем не липкий, она просто становится сразу смягчённая

Думаю, по крайней мере, масло макадамского ореха и пантенол в составе полезны для кожи, и их действие не смывается утром в раковину вместе с мылом.

Моё мнение после использования:
За свою небольшую цену крем — просто находка. Отлично восстанавливает состояние рук и кутикулы за ночь, как бы тяжело им ни пришлось днём от уборки или мытья посуды, или холодной погоды, или сухой офисной бумаги.

Это единственный крем, после которого, просыпаясь наутро, я ощущаю мягкость своих рук так, как-будто, я только что его нанесла. И это при том, что сплю я довольно близко к иссушающей всё батарее центрального отопления (ближе только кошка).

Да, кстати, хорошее состояние кутикулы — отличный показатель питательности средства для рук. И тут этот крем не плошает.

Только я, лично, утром прежде, чем умываться и, вообще, прикасаться к лицу, предпочитаю вымыть руки с мылом, чтобы избавиться от остатков любого крема.

По упаковке у меня тоже нет никаких замечаний: позволяет гигиенично извлекать продукт, в отличие от его же собрата в синей жестяной банке.

Цена: 96 руб.
Срок тестирования: 9 месяцев, как минимум.
Оценка: 5.

mywheats 01 декабря 2013, 00:30
Спасибо за отзыв!
Как раз ищу недорогой крем, правда, на работу: чтоб эффективный и смывать не жалко было.
bessyredfox 01 декабря 2013, 14:43
Пожалуйста, рада помочь
blacklace 01 декабря 2013, 01:33
приятные фото
bessyredfox 01 декабря 2013, 14:43
Мерси
DaNY 01 декабря 2013, 11:43
Скажите пожалуйста, а для дня он подойдет? Днем руки очень сохнут, хочется сразу нанести что-нибудь для экстренного смягчения. Я может не внимательно читала, он быстро впитывается?
Elena__Prekrasnaya 01 декабря 2013, 12:41
У меня тоже такой крем был. По-моему, днем он не подойдет, для меня лично был черезчур жирноват
bessyredfox 01 декабря 2013, 14:48
Я бы не сказала, что он впитывается быстро.
Днём я выбираю другие.
Из недорогих могу предложить мои повседневные варианты: Бархатные ручки «Роскошь макадамии» и «Королевская аргана».
С макадамией, на мой вкус, пахнет вкуснее (если для офиса).
DaNY 01 декабря 2013, 15:57
Спасибо! Попробуем))
Luban4ik1 08 декабря 2013, 20:19
Спасибо за пост — обязательно попробую   Обычно как раз и использую более плотные крема на ночь зимой, чтобы днём ручки были в полном порядке
bessyredfox 08 декабря 2013, 20:23
Пожалуйста, рада быть полезной