31.10.2013

Красивая сияющая кожа с Payot Masque Reveil Eclat Flash Energizing Care

Мне очень-очень нравится эта “маска-вкусняшка". Хотите узнать поподробнее? Приглашаю заглянуть…
Объем 75 мл. Тюбик плотный с красивым золотистым отливом. Маска светлого золотисто-желтого цвета, который придает коже сияющий цвет. По консистенции средняя, не жидкая и не густая. Запах …… ох этот запах! Божественный, вкусный! Какао, апельсины и что-то еще очень приятное!
По совету производителя, использовать маску можно не чаще 2 раз в неделю. Это просто блаженство для кожи. Так же от производителя: маска в течение 24 часов поможет коже преодолеть стресс, усилить выработку «молекул счастья» (эндорфинов), снять напряжение и повысить уровень энергии.
Состав: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Ethylhexyl Palmitate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer, Diisopropyl Adipate, Cyclomethicone, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Sodium PCA, Sesamum Indicum (Sesame) Oil Unsaponifiables, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Allantoin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, Sodium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Royal Jelly Extract, Panax Ginseng Root Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Elettaria Cardamomum Seed Extract, Piper Nigrum (Black Pepper) Seed Extract, Magnesium PCA, Squalane, Polymethyl Methacrylate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Butylene Glycol, Coco-Caprylate/Caprate, Polysorbate 60, PVM/MA Copolymer, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Methylparaben, Chlorphenesin, Propylparaben, Disodium EDTA, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben
Немного об ингридиентах входящих в состав:
1. Какао и Ши: масло Ши — обеспечивает увлажнение и оживляет кожу, повышает эластичность;
экстракт какао (с высоким содержанием теобромина). Полифенолы какао — помогают преодолеть стресс кожи, улучшают её состояние.
2. Растительные экстракты: апельсина, мяты, специи, женьшень, желе рояль — экстракты снимают напряжение, укрепляют кожу и повышают тонус.
3. Кунжут, аллантоин: смягчают и увлажняют кожу
Вот так выглядит маска
наносим
распределяем
Маска чуть липкая, но потом всё впитывается и липкость почти проходит…
Маску можно нанести на 5-10 минут и снять излишки с помощью лосьона, а можно и смыть. А можно нанести вместо ночного крема на ночь. Я предпочитаю как раз третий способ — наношу тонкий слой на ночь и ложусь спать в полной уверенности, что на утро и весь следующий день буду выглядеть великолепно, и маска меня еще ни разу не подводила!
Лицо после нанесения становится свеженьким и бархатным на ощупь.
Резюме:
1. Маска придает коже сияние;
2. Подходит для любого типа кожи;
3. Это действительно маска антистресс, кожа после этой маски словно отдохнувшая;
4. Улучшает цвет лица;
5. Сужает поры;
6. Хорошо впитывается и смывается с кожи;
7. Очень экономичная наносится тонким слоем;
За работу эта помощница получает одни сплошные плюсы!
Срок использования: более 7 месяцев (это мой второй тюбик)
Цена: около 1500,00 руб без скидок
Оценка: 5 с большим количеством +++

Irchi_W 31 октября 2013, 13:34
Давно присматриваюсь к этой марке, хочу рискнуть попробовать)
Natali_oky 31 октября 2013, 13:51
Попробуйте   Я думаю Вам понравится. PAYOT хорошая марка, я много всего уже попробовала, и практически всё мне понравилось.
Olga869 31 октября 2013, 16:57
Мне Payot тоже нравится. Но их масками еще ни разу не пользовалась, хочется попробовать. Это уже вторая маска, которую хотелось бы прикупить. Спасибо за то, что поделились своим мнением!
Melme 31 октября 2013, 17:24
Хочу попробовать, спасибо за пост!
Natali_oky 31 октября 2013, 18:04
У PAYOT есть много достойных продуктов. Попробуйте
WhiteCamomile 31 октября 2013, 23:41
Наташа, спасибо за пост! Захотелось попробовать!
Natali_oky 01 ноября 2013, 10:42
Не за что, Оля! Рада что заметили масочку. Попробуйте, она хорошо увлажняет кожу.
mimose 01 ноября 2013, 00:32
У меня есть увлажняющая маска от данной марки — хорошая, но ничего особенного. Пока что другого ничего не пробовала у них. Спасибо за пост, как-нибудь присмотрюсь)