Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сказать, что у меня плохие ногти – не сказать ничего: тонкие как иголки, мягкие и слоящиеся. Но т.к. лет 7, а может и больше, назад я начала наращивать ногти – меня это как-то не парило. Я, если честно вообще забыла, что у меня отвратительные ногти. Временно перестав наращивать и вспомнив их природное состояние и поганый внешний вид, я решила, что так нельзя, и озадачилась приведением их в божеский вид. О том, чтобы отрастить длину, даже не мечтала. Задача была просто привести их в более-менее приличный вид, чтоб нестыдно было. Т.к. в уходе за ногтями ялохне сведуща совсем, средства выбирались исключительно методом тыка. Что из этого вышло – под катом. 1. Aurelia персиковое масло для ухода за кутикулой и ногтями Покупалось совместно с незабвенным и поганым средством от Sally Hansen, о котором было воттут. Масло желтого цвета, сильно пахнет химозным персиком: Дозатор – прикольная пипетка с помпой, очень удобно: Негустое (по консистенции очень близко к обычной воде), впитывается долго (от 10 минут) и увлажняет при этом весьма посредственно. Минут через 20-30 после впитывания ощущение, что ничем и не пользовалась. В надежде на накопительный эффект исправно мазюкала ногти каждый день – тоже мимо. Цена:около 100 по акции. Срок тестирования:около 3 месяцев. Оценка:3. За пипетку. Пипетка мне понравилась) 2.Essie grow stronger – ультраукрепляющая основа для ногтей «расти сильнее». Забредя в очередной раз в парфюмерно-косметический магазин, я в задумчивости зависла перед стендом «все для ногтей». Как обычно, что-то покупать мыслей не было, но блуждающий взгляд уперся в продукцию Essie. Так, собственно, и появился у меня этот бутылек. В составе гинко билоба, витамин Е и какая волшебная авторская формула, укрепляющая ногти за 5 дней. Вот так средство выглядит во флаконе: Кисточка, я бы сказала, самая обычная, вполне удобная: Как видно на фото, средство светло-розового цвета, но на ногтях его практически не видно: дает совсем небольшой блеск и чуток молочного оттенка. Наносится без проблем, сохнет секунд 30, с кисточки начинает «убегать» только, если его много набрано. И вместо тысячи хвалебных слов фото результата (сразу говорю: полосочки по улыбке, которые на фото сильно похожи на грязь под ногтями, — какая-то дурацкая природная особенность): Это при том, что я даже отпустить длину, чтобы форму сделать, не могла. Ногти были плохи настолько, что срезать приходилось под корень. Перед получением результата исправно пользовалась месяц ежедневно, первые сдвиги я заметила где-то на второй неделе. Потом так получилось, что был перерыв в использовании. И, о чудо, на круги своя ничего не вернулось) Цена: 300-400 рублей, точнее не помню. Срок тестирования:2 месяца. Оценка:однозначно 5.
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Обзор моих средств для умывания
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
kat-rina13 октября 2013, 21:34
Хороший результат! Вы молодец, что вернулись к естественности.
Bysinkj13 октября 2013, 22:04
Наверника хорошее средство, у меня тоже плохие ногти, слоятся и тоже никак отростить не могу. Надо пробовать. Спасибо за отзыв.
Nastasia_Zen13 октября 2013, 22:22
Ох как знакомо! Мне помогло бюджетное средство от СХ Maxumum growth, только благодаря ему 2.5 года назад я сумела отрастить ногти. Пользуюсь и по сей день. Теперь присмотрюсь к Эсси. Кстати, у меня точно такая же линия улыбки, похожая на грязь под ногтями
Chiara_Manzoni13 октября 2013, 22:34
На косметисте — волна постов по уходу за ногтями) Спасибо за информацию, я все время нахожусь в поиске подобных средств (хотя сейчас ттт благодаря тщательному ежедневному уходу ногти в нормальном состоянии, но Эсси возьму на заметку, вдруг будет необходимость).
Tatasum14 октября 2013, 04:10
И у меня линия улыбки такая! Средство взяла на заметку, глядишь когда пригодится. Сейчас пользуюсь Essie Nourish me, тоже клевое, использую как базу.
Talya14 октября 2013, 09:26
ESSIE grow stronger мне точно нужна, спасибо!
melamory_blimm14 октября 2013, 12:40
Присмотрюсь к средству. Только ногти я растить не хочу. люблю короткие, но они у меня слоятся(( а от этого мне помогает только удачное подпиливание и полировка торца, которое не всегда получается(
Zateynica17 октября 2013, 12:57
Девочки, хочу вас предостеречь насчет этого средства- мне оно испортило все ногти, пришлось из-за непереносимости ингредиентов срезать все под корень.
Комментарии
Кстати, у меня точно такая же линия улыбки, похожая на грязь под ногтямиСпасибо за информацию, я все время нахожусь в поиске подобных средств (хотя сейчас ттт благодаря тщательному ежедневному уходу ногти в нормальном состоянии, но Эсси возьму на заметку, вдруг будет необходимость).