Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2013
1636

Неудача с Sally Hansen Miracle Nail Thikener

Когда в небесной канцелярии раздавали хорошие ногти, я была где-то в другой очереди) Поэтому ногти у меня мягкие, тонкие, острые как иголки, еще и слоятся. Проблему я решала наращиванием. Но в связи с определенными изменениями в моей жизни, а именно декретным отпуском, от наращивания решила отказаться и попытаться хоть чуть-чуть привести ногти в божеский вид.
Т.к. до этого времени вопрос об укреплении ногтей передо мной не стоял уже лет эдак 7, выбор был сделан по совету продавца: Sally Hansen MiracleNail Thikener – средство для мягких и тонких ногтей.
Что из этого вышло под катом)

От производителя: «Если у вас мягкие, тонкие, острые ногти. Вы хотите крепкие, сильные ногти быстро! Современная формула с кальцием и керамическим гелем (шо це за зверь – не спрашивайте, не знаю) позволяют надежно скрепить и запечатать слабые тонкие ногти, создавая прочный защитный слой против расслаивания и сгибов ногтей. Средство MiracleNail Thikener выравнивает все несовершенства ногтей и ногти выглядят более здоровыми и сияющими.
Слегка встряхните флакон. Нанесите 1 слов средства на чистые, сухие ногти. Если ногти очень тонкие, наносите средство каждый день в течение 4 дней. Далее удалите средство и повторите все сначала после 4 дней. Средство можно использовать в качестве базового покрытия под лак».
Без коробочки выглядит все это вот так:
Кисточка тонкая (тоньше, чем у Орли):
Ну и мое мнение — пакость страшная. Наносить было недоубно из-за тонкой кисточки и того, что средство очень быстро густеет на воздухе. На фотке попыталась поймать этот момент:
И это буквально после секунд пяти после извлечения кисточки из флакончика! Поэтому наносить надо мега быстро. Что самое занятное: сохло средство долго, от 10 минут до полного высыхания. Т.е. оно моментально подхватывалось и превращалось в густой тягучий гель, который нанести на ногти нереально (могло лечь с проплешинами) и пребывало в таком состоянии и дальше. Также приходилось танцевать с бубном, вымеряя количество наносимого: наберешь на кисть мало – плешки, наберешь много – высохнет с какими-то пузырями.
Снимается долго, нудно и упорно. Я изводила штук по 5 ватных дисков. С кончиков начинает слезать на 2 день (это если сильно не возится в воде). Если его продержать на ногтях больше двух дней – слезает пленкой. Могло слезть вместе с отслоившимися кусочками ногтевой пластины(
Наносить его пробовала по-разному. Как советует производитель: 4 дня подряд просто красила поверх предыдущего слоя. Именно тогда сняла средство с отслоившимися кусками пластины. Повторила через 4 дня – та же картина. Просто 4 дня подряд с 4-дневным перерывом. Потом недели две каждый день его пользовала. Эффект один – полное отсутствие положительной динамики.
А вот неровности и правда перекрывает. Не знаю, скроет ли серьезные дефекты, но небольшую ребристость перекроет. Как базу под лак даже пробовать не стала – неохота мучаться, снимая и лак, и это «чудо».
Ну и состав для интересующихся:
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 1.
Цена: 300-400 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

scubach 16 июля 2013, 21:32
Спасибо! Чуть не купила  
Huakpuc 16 июля 2013, 23:02
Аналогично. Очень вовремя вы написали отзыв  
ShurshurA 16 июля 2013, 23:19
Рада, что пост полезен)
WhiteCamomile 16 июля 2013, 23:13
Сочувствую.Не встречала ни одного чудодейственного средства для ногтей в бутылочке.Продукты содержащие кальций, морская вода, ну на крайний случай крем для рук и ногтей с морскими минералами — вот что помогает.А всё, что с ацетоном — нет.
Позабавило обещание производителя на упаковке «До 70% толще ногти за 4 дня.Гарантированно.»Ну конечно, если каждый день покрывать ногти средством, то они и станут толще от этого же средства.И не придерешься.Рекламный ход, да и только.
ShurshurA 16 июля 2013, 23:21
Я в плане ухода за ногтями профан: долго наращивала и голову не забивала) Из прошлых опытов по отращиванию ногтей запомнила только умную эмаль. С ней хоть что-то отрастало.
Draconessa 16 июля 2013, 23:33
У Умной эмали было чудесное средство «Комплекс7», вот с ним мне удалось быстро восстановить ногти после наращивания, а подруга, которая всю жизнь ходила с ломающимися коротышками, за пару месяцев его применения отрастила такие ногтищи, что никто не верил, что это свои — длинные, ровные, крепкие!
Я покупала это средство в качестве базы, две бутылочки были прекрасного качества, а купила третью и долго не могла понять что со средством не так — совершенно другое качество. Потом увидела, что вместо чёрных букв на флаконе коричневый шрифт… Оказывается, производитель перевыпустил уходовую линейку и лаки. Жаль, теперь не беру эти средства.
А у SH всегда так: либо прекрасный продукт, либо ужас ужасный…
Olga_Deniz 17 июля 2013, 00:51
Я сама данное средство не использовала, но у SH в линейке Continuous Treatment есть средство для укрепления ногтей (в розовом флакончике). Я использовала его и на руках, и на ногах. Насчет ногтей на руках ничего не могу сказать — результата особого не было видно (может, потому что они в неплохом состоянии), а вот на ногах ногти стали заметно ровнее, перестали слоиться и приобрели здоровый вид. Так как я с этой маркой работала и хорошо знаю продукцию, могу дать совет — уходовые средства, что бы там ни писал производитель, лучше в качестве базы под маникюр не использовать. Только как самостоятельное средство. А если решите попробовать Continuous Treatment, то его нужно нанести в один-два слоя, походить с ним несколько дней, пока держится, потом снять. Сделать перерыв недели две, затем снова нанести. Через месяц-полтора будет виден результат. Соглашусь с тем, что у SH есть и ужасные, и прекрасные продукты)))
ShurshurA 17 июля 2013, 01:01
Возьму на заметку. Спасибо.
OSen 17 июля 2013, 08:14
Ужас вы описали!) Мне однажды (года 2.5 назад) помогло средство Мавала мавафлекс), до сих пор ногти в хорошем состоянии.
Veleena 17 июля 2013, 08:21
С SH у меня вообще не складывается: что ни куплю — разочарование. Поэтому уже ни на одно их средство даже не смотрю.
В периоды между наращиванием тоже маялась вопросом восстановления, перебрала кучу магазинных бутыльков. Из запомнившихся была Sally Hansen Hard as Nails, которая якобы для укрепления — оказалась худшим, что я пробовала из таких штук. Сохла долго (один тонкий слой!), снималась на следующий день пленочкой. Была Умная Эмаль Комплекс 7, до сих пор тюбик валяется с половиной средства. Неплох, как база, но особого действия не заметила. Был (и есть) EzFlow Natural Nail Treatment — из подобных вещей это единственное, что реально помогло, о нем я писала. Но лучше всего на ослабленные ногти действовало запечатывание домашней восковой смесью. Когда теперь снова сниму акрил, думаю, напишу подробный разбор полетов формата «до-после».
Olay75 17 июля 2013, 08:51
Ногти -это не кости, и не зубы. Ногти-это те же волосы, это кератин, белок. поэтому для их укрепления нужен не кальций (из-за его переизбытка ногти могут стать ломкими), а аминокислоты, белки и жирные кислоты(омега3), а также витамины(в частности-биотин).
Что касается укрепляющих-лечебных средств,(а ногти у меня похожи на Ваши-те же проблемы) то были у меня разные и проф, и масс, и УЭ… ощутимый результат увидела только от геля для утолщения ногтей от УЭ.Вот почему-то именно с ним ногти мои выросли и перестали слоиться и отваливаться кусками. Средство удобно в применении-наноситься тоненько, быстро сохнет и долго носится, а не слезает пленочкой на следующий день, как остальные продукты УЭ. Ничего хорошего не ждала от него, просто срочно нужно было защитить хоть чем-то ногти, вот и схватила, то что под руку попалось.
Желаю и Вам найти свое средство и здоровых, сильных, красивых Вам ноготков!
Galina_Osyka 20 июля 2013, 15:51
Я два раза восстанавливала ногти после наращивания, и оба раза использовала Trind. Он действительно помогает. Многие его ругают за содержание формальдегида, но именно этот компонент и отвечает за эффект. Тут каждый сам делает свой выбор.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая