Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла

Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла Я люблю марку Lush именно за интересные продукты и даже к такому ежедневному занятию как увлажнение кожи они подходят с фантазией))) Я использую разные средства в зависимости от настроения, времени и желаемого результата. Особенно понравится всем сладкоежкам и любителям ванили.

Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла 1. Ровена Lush Ro’s Argan Body Conditioner – Кондиционер для тела «Розы и аргана». С появлением у меня этого средства я впервые услышала о кондиционере для тела. Кондиционер питает и смягчает кожу, придает ей тонус и упругость, подходит в качестве антивозрастного и разглаживающего растяжки средства.
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла
В составе глицерин, масло миндаля, настой листьев кипариса, масло бразильского ореха, настой стручков ванили, масло Ши, аргановое масло, масло купуасу, масло какао, сок ягод Годжи, розовый абсолют, эфирные масла розы, герани и лимона. Пахнет странновато ванилью с цветочным ароматом, консистенция кремовая. Используется как кондиционер для волос: наносим на тело прямо в душе, потом ополаскиваем тело и все) Кожа нежная и шелковая; не оставляет жирности на коже, очень хорошо увлажняет. Для меня это экспресс-метод, если нет времени наносить лосьон — быстро наношу кондиционер в душе и моя кожа благодарна мне.
Стоимость ок. 27 евро за 225 гр.
Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: 5 из 5
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла 2. Lush Vanilla Dee-lite Body Lotion – Крем для тела «Ванильное удовольствие» Body Lotion. Легкий лосьон для смягчение и увлажнения кожи.
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла Лосьон состоит из настоя гибискуса, родниковой воды, чистой органической кокосовой воды, кокосового масла первого отжима, масла какао, свежих киви, глицерина, масла шореа, абсолюта ванили, абсолюта жасмина, абсолюта тонки и масла александрийского лавра.
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла Лосьон очень легкий и нежный как молочко, мгновенно впитывается, хорошо растирается/наносится. Хоть средство и легкое, но хорошо увлажняет кожу. Пахнет ванилью и этот запах надолго остается на теле. Очень понравится тем, кто не любит питательные тяжелые кремы, ощущение жирности на коже.
Стоимость ок. 20 евро за 250 гр.
Срок использования: 1-2 месяца
Оценка: 5 из 5
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла 3. Lush Soft Coeur Massage Bar – Масло массажное «Медовый месяц» Массажная плитка в форме сердца с кусочком шоколада внутри. В составе плитки масло какао, масло дерева ши, мед, какао-порошок, миндальное масло, глицерин, масло сладкого апельсина и масло бергамота. Хоть это и массажная плитка я люблю ее использовать весной или осенью, когда у меня сушит кожу. Понравится любителям экстра увлажнения и жирных кремов. Я устраиваю себе СПА-день, обязательно использую скраб, потом наношу масло — наношу на тело, потом втираю его и ополаскиваюсь в душе. Потом промакиваю тело полотенцем, заворачиваюсь в него и иду заниматься лицом, пока масло впитается полностью. Кожа хорошо увлажненная, нежная и пахнет ванильно-шоколадно. Увлажнения хватает на несколько дней.
Стоимость ок. 7 евро за 30 гр.
Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: 4 из 5

А что вы предпочитаете для увлажнения тела: масло, крем, бальзам, лосьон или другие средства? Пробовали ли что-то из этих средств?
Есть все вышеперечисленные продукты. Про первые два тоже писала пост)
Правда, лосьон я могу применять только зимой или поздней осенью — тогда его аромат прямо лечит
А вот плиточку пока не оценила, пожалуй, попробую провести такой же СПА-день, как и Вы. Может, тогда распробую))
Мне плитка случайно в руки попала (в подарке), а так как до массажа дело не дошло, придумала такой вариант использования. И теперь знаю что с ними делать, если кто-то дарит в наборах ;)
  • Ataman
  • 10 октября 2013, 11:05
мммм. Обожаю Lush)
Дома постоянно куча мыл, кондиционеров) Как ни странно, мужу тоже нравится
Для тела я использую только тальк. От московской воды, дико чешется кожа, увлажнения, как ни странно не помогают. А тальк спасает очень)
Хотя после вашего поста захотелось кондиционер для тела купить))
Даааа, кондиционер у меня теперь в любимчиках