Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 декабря 2010, 08:56

Origins - Active Charcoal Mask to Clear Pores - Активная угольная маска для очистки пор

14 декабря 2010, 08:56
От производителя: Когда экологические токсины, грязь и мусор попадают на вашу кожу, ее система очищения перестает работать, поры забиваются, кожа выглядит тусклой.
Скопление натуральных компонентов очистки попадает в нижнии слои кожи и очищает путь для того, чтобы действовать в самом лучшем виде. Активированный уголь действует как магнит, чтобы очистить, вытянуть грязь из
глубоких пор. Белая Китайская Глина поглощает экологические токсины, лецитин растворяет примеси.
Благодаря всему этому составу, кожа получает «вздох облегчения».
(When environmental toxins, dirt and debris get under your skin, its waste-filtering system gets jammed, pores get clogged, skin looks cloudy. Nature's complexion clean-up crew gets to the bottom of skins overcast condition and clears the way for it to act its best. Activated Charcoal acts like a magnet to draw out deep-dwelling pore-cloggers, White China Clay absorbs environmental toxins, Lecithin dissolves impurities. Without all that "«stuff»" down there, skin "«breathes a sigh of relief»".)

Active Charcol Mask to Clear Pores — мой очередной эксперимент с очищающими масками   и на этот раз удачный. Я давно заметила эту масочку, но как-то все забывала вписать ее в «список покупок». И вот, вспомнила.
Маска приятная, на ощущения и на запах, который довольно нейтрален и не раздражает. До нанесения маски я не боюсь использовать жесткий скрабик (Clinique Exfoliating Scrub), потому что маска не щипит, и на ощущение она слегка маслянистая. Наношу маску на 10-15 минут. За это время она подсыхает на коже, но не стягивает ее слишком сильно, и это мне нравится.
После — ощущение видимой чистоты и более чистые поры. Поры не сужаются, но очищаются. Прыщики она тоже не подсушивает. То есть — маска только очищающая. После ее использования нет ощущений стянутости и сухости кожи.
Маска Active Charcol Mask от Origins меня порадовала гораздо больше, чем похожая маска Borghese Fango. И Origins я готова ввести в свою косметичку по уходу за кожей.

Оценка: 5. Эта маска оправдала мои ожидания.
Стоимость: 34 доллара за 100 ml

Фотографии являются собственностью автора.

ezik74 14.12.2010
Очень интересная масочка! Тоже безумно люблю маски с глиной   Скажите, хорошее очищение пор- это краткосрочный эффект? Или результат заметен продолжительное время?
Ksysha 14.12.2010
Вы знаете, я пользуюсь разными масками, получается, 3 раза в неделю. От очищающих масок мне эффекта хватает на дня 2-3. Думаю, в таком случае, эффект не долговременый, не такой, как вы бы хотели. Но у меня проблемная кожа, из-за которой нужно быть всегда «на стороже»
E_katerina 14.12.2010
какой цвет чудесный, мужу нравится мне самому наносить такие маски, а потом смеяться и разглядывать
Конечно, у нас нет такой фирмы, узнавала ещё после Вашего первого поста о подобных масках… жаль
Rigonda 14.12.2010
а где у нас Origins дают, можно узнать?

з.ы. в заголовке опечатка — charcoAl (а пропущено)
Ksysha 14.12.2010
Исправила   Rigonda, вы правы, у нас эту косметику не продают   Мне эту масочку привозили из поездки. Я теперь жалею, что попросила только один тюбик.
talusha 06.08.2011
ориджинс дают, к примеру, на клубнике
в англии также хорошие магазины
Masha_S 14.12.2010
Да, масочка клевая, и цвет у нее ух… Я тоже всегда смотрю на очищающие маски! Эта занитересовала, но вот этой марки у нас никак нет!
Lesy 14.12.2010
такая маска интересна, я очень люблю всякие масочки, а с глиной маски очень уважаю! вот так всегда бывает: всякую ерунку на каждом углу продают, а стоющую вещь днем с огнем не найти!
Ksysha 14.12.2010
У нас тоже самое. Очень многих марок, которые я бы очень хотела попробовать, у нас просто нет в продаже
LittleBoots 14.12.2010
У меня тоже такая есть, хотя мои впечатления скорее нейтральные, положительные. Нравится цвет, очень забавно на лице выглядит))) Познакомилась с этой кометикой в командировке, много чего на пробу взяла и теперь очень тепло отношусь к Origins. Жаль, у нас ее не найти…
Joy 14.12.2010
Тоже захотелось попробовать такую масочку))) Где б купить?
Katrinka 14.12.2010
Очень захотелось попробовать маску. Да и вообще у этой марки много всяких классных штук. Залезла на их официальный сайт там что-то вроде интернет-магазина. Сейчас некогда читать, но будет время поищу, можно ли заказывать с доставкой в Россию.
Ksysha 14.12.2010
Katrinka, если вы разберетесь с их сайтом, что там и как, напишите, пожалуйста
izdaleka 14.12.2010
Как раз недавно купила в первый раз продукт у Ориджинс — умывалку never a dull moment и получила 3 пробника в придачу. После Вашего поста придется им наверно скоро нанести повторный визит.
Ksysha 14.12.2010
Рая, я как вам их умывалка?
izdaleka 15.12.2010
Необычная — когда намыливаю между ладоней — возникает не пена, а такая жирненькая кремовая субстанция. Запах довольно сильный тоже, не помню состав эфирных масел, но мне кажется, бергамот присутствует. Смывает косметику и загрязнения замечательно, но оставляет небольшое ощущение маслянистости на лице — совсем чуть-чуть. У меня никаких покрасненой, раздражений не вызвало, но мне кажется из-за наличия в составе всяких этих масел, может вызвать реакцию. Про пробник смывки-эксфолианта, который мне дали (ещё не пробовала) меня даже конс предупредила, что может быть реакция именно по этой причине.
Ksysha 15.12.2010
Спасибо вам за ответ!
Anaela 14.12.2010
Origins есть на клубнике и здесь www.cosme-de.com/en/main/main.html с доставкой в Россию)
Christina_Guettler 14.12.2010
Ориджинс пробовала, но смутил очень силиконистый состав и ощущения от крема, так что почитай их заранее, прежде чем заказывать
Ksysha 14.12.2010
Кристина, спасибо за предупреждение. Конечно, хотелось бы и пробников раздобыть где-то, так как я в составах не все понимаю   Но если что, буду советоваться на Косметисте
Anaela 14.12.2010
Силикон вроде есть во многих кремах, и в том же Шисейдо)) А так вроде состав у Ориджинс натуральный… нет? Я не очень в этом))
Christina_Guettler 14.12.2010
да, у них хороший состав, много масел и экстрактов, но на ощупь крем и увлажнитель, которые я пробовала — ну вазелин чистый.
Ksysha 14.12.2010
Кристина, а можно мне название этих 2-х продуктов? Я изучаю ассортимент на strawberrynet.com
Christina_Guettler 14.12.2010
Ксюш, не скажу… была серия A perfect World, но что именно, сорри, не помню.
Ksysha 14.12.2010
Ну ладно, все равно спасибо
LaLuna 10.06.2011
Если не поздно, то подскажу что в креме для глаз A perfect world есть силикон. Сегодня взяла пробник, на ощупь он прям чувствуется конкретно. На одном из сайтом нашла состав-ощущения не обманули: силикон на 3 или 4 месте. Хотя они его описывают как защищающий и смягчающий компонент
bambinina 15.12.2010
спасибо, Ксюша, за пост. такие симпатичные свотчи )))
я тоже планирую познакомиться с этой маркой — жалею, что когда-то не обратила на нее внимание в дьюти-фри Бангкока. ну, теперь к клубнике придется обратиться
я читала, что у них хорошие маски для волос.
Ksysha 16.12.2010
На здоровье   И мне бы очень хотелось попробовать у них шампуни для волос, и еще какие-нибудь маски для лица. И тоже придется видимо воспользоваться интернет-магазином.
talusha 06.08.2011
спасибо! присмотрюсь к маске)