Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрейшего всем утра!!! Думаю, что велосипед не изобрету, когда начну рассказ про те вещички, которые делают мой маникюр чуточку лучше, а жизнь чуточку слаще. Вот она этабравая команда: Полное название:El Corazon N405 Cuticle Oil — Масло для кутикулы Свотчи: В делезаодно еще и глянем на биогель Развернутое мнение:киньте тапком, но это мое первое масло для кутикулы, угадайте откуда я о его существование узнала??)))) правильно, спасибо Косметисте! Масло представляет собой маслянистую жидкость, умеренной жирности («дневное» масло, я его так называю), вкусненько пахнет ягодкой. Жидковатое. Увлажняет, но от пересушенной кутикулы не избавит. Имеет накопительный эффект. Кисть упругая, прозрачная, вполне удобная. Использую его кааааааждый день. Как правило на работе, а потом еще и дома- отсюда и чудовищно затертая этикетка. Срок использования:6 месяцев Цена:около 100 рублей. Оценка:5
Полное название:Orly Glosser Highshine topcoat — Покрытие с эффектом влажных ногтей Свотчи: Развернутое мнение:в руках у меня классный вытянутый бутылек из матового стекла с удобной крышечкой-ручкой и кистью. Внутри голубоватая жидкостьцвета она никого не дает. Это топовое покрытие предполагает мокрый эффект. И я могу сказать что оно полностью оправдывает ожидания. Помимо заявленной «мокрости» на ногтях, он предохраняет маникюр от выцветания, продлевает его жизнь дня на два точно. Наносится легко, но жидкое — можно облить парочку соседних пальчиков. Высыхает быстро. Особенно если нанести его после сушки))))как это делаю я. Буду покупать еще и еще)))))) Люблю его. Срок использования:6 месяцев Цена:около 300 рублей. Оценка:5++++++++++++++++!
И наконец… Полное название:Dance Legend Топ-сушка Свотчи: Вот неудобнейшая кисточка — ниже поясню почему: Развернутое мнение: Перед нами стандартная бутылочка ДЛ. С прозрачной жидкостью, которая предназначена для сушки. Кисть… ррррр! Кисть тонюсенькая! И не удобная, но справится можно. Свои прямые обязанности выполняет на отлично. Наношу на слегка подсохший лак и минут через 7-10 три слоя лака сухие-пресухие! Меня это вполне устраивает. Срок использования:6 месяцев Цена:150 рублей Оценка:4 (кисть все таки не удобная) И на последок все вместе (сам лак можно посмотретьтут):
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Комментарии
mooncake14 сентября 2013, 00:51
А не сохранился состав масла?
scubach14 сентября 2013, 05:55
Ооо! Там затерто все с душой! Даже близко ничего не видно.
Я, если честно, никогда не обращаю внимание на состав, поскольку из пром.химии знаю пожалуй только воду))))
mooncake14 сентября 2013, 12:09
К сожалению, большинство масел для кутикулы состоят из мин. масла :( Оно не вредное, нет, но просто натур. масла ведь лучше
scubach14 сентября 2013, 14:40
Для меня основной критерий: работает или нет. Коразон однозначно работает))))) а из натуральностей у меня в фаворитах кокосовое — онои для волос и для кутикулы и для тела))
violet_orchid27 октября 2015, 16:57
Скажите, спустя 2 года, вы все еще пользуетесь сушкой от ДЛ? Она вам ногти сушит? Может еще какие пробовали?
Комментарии
Я, если честно, никогда не обращаю внимание на состав, поскольку из пром.химии знаю пожалуй только воду))))