Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2013
528

Мои маленькие труженики

Добрейшего всем утра!!!
Думаю, что велосипед не изобрету, когда начну рассказ про те вещички, которые делают мой маникюр чуточку лучше, а жизнь чуточку слаще. Вот она эта бравая команда:
Полное название: El Corazon N405 Cuticle Oil — Масло для кутикулы
Свотчи:
В деле заодно еще и глянем на биогель
Развернутое мнение: киньте тапком, но это мое первое масло для кутикулы, угадайте откуда я о его существование узнала??)))) правильно, спасибо Косметисте! Масло представляет собой маслянистую жидкость, умеренной жирности («дневное» масло, я его так называю), вкусненько пахнет ягодкой. Жидковатое. Увлажняет, но от пересушенной кутикулы не избавит. Имеет накопительный эффект. Кисть упругая, прозрачная, вполне удобная. Использую его кааааааждый день. Как правило на работе, а потом еще и дома- отсюда и чудовищно затертая этикетка.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: около 100 рублей.
Оценка:5

Полное название: Orly Glosser Highshine topcoat — Покрытие с эффектом влажных ногтей
Свотчи:
Развернутое мнение: в руках у меня классный вытянутый бутылек из матового стекла с удобной крышечкой-ручкой и кистью. Внутри голубоватая жидкость цвета она никого не дает. Это топовое покрытие предполагает мокрый эффект. И я могу сказать что оно полностью оправдывает ожидания. Помимо заявленной «мокрости» на ногтях, он предохраняет маникюр от выцветания, продлевает его жизнь дня на два точно. Наносится легко, но жидкое — можно облить парочку соседних пальчиков. Высыхает быстро. Особенно если нанести его после сушки))))как это делаю я. Буду покупать еще и еще))))))
Люблю его.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: около 300 рублей.
Оценка:5++++++++++++++++!

И наконец…
Полное название:Dance Legend Топ-сушка
Свотчи:
Вот неудобнейшая кисточка — ниже поясню почему:
Развернутое мнение:
Перед нами стандартная бутылочка ДЛ. С прозрачной жидкостью, которая предназначена для сушки. Кисть… ррррр! Кисть тонюсенькая! И не удобная, но справится можно. Свои прямые обязанности выполняет на отлично. Наношу на слегка подсохший лак и минут через 7-10 три слоя лака сухие-пресухие! Меня это вполне устраивает.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: 150 рублей
Оценка: 4 (кисть все таки не удобная)
И на последок все вместе (сам лак можно посмотреть тут):

Лучшее за месяц

Комментарии

mooncake 14 сентября 2013, 00:51
А не сохранился состав масла?
scubach 14 сентября 2013, 05:55
Ооо! Там затерто все с душой! Даже близко ничего не видно.
Я, если честно, никогда не обращаю внимание на состав, поскольку из пром.химии знаю пожалуй только воду))))
mooncake 14 сентября 2013, 12:09
К сожалению, большинство масел для кутикулы состоят из мин. масла :( Оно не вредное, нет, но просто натур. масла ведь лучше
scubach 14 сентября 2013, 14:40
Для меня основной критерий: работает или нет. Коразон однозначно работает))))) а из натуральностей у меня в фаворитах кокосовое — онои для волос и для кутикулы и для тела))
violet_orchid 27 октября 2015, 16:57
Скажите, спустя 2 года, вы все еще пользуетесь сушкой от ДЛ? Она вам ногти сушит? Может еще какие пробовали?