Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2013
10550

Спасение для моей кожи от Uriage

Добрый день, милые девушки!
Хочу поделиться своим впечатлением об уходовых средствах от Uriage.
Если интересно, прошу под кат!

Для начала расскажу о своей коже. Мне 25 лет. Кожа комбинированная, склонная к жирной. Широкие поры и черные точки присутствуют. Но самое проблемное для меня это воспаления. Их не очень много, но они присутствуют. В чем причина — я пока разбираюсь. Но, сами понимаете, с таким лицом ходить не очень хочется.
До урьяж я использовала ля рош позей, но марка мне не подошла. Фармацевт посоветовала присмотреться к продуктам урьяж. Дома я почитала отзывы, посмотрела ассортимент и решила попробовать. Купила тоник и эмульсию. Сейчас подробно о каждом расскажу.
Uriage Hyseac No-Rinse Cleansing Lotion — Урьяж Очищающий лосьон Исеак, не требующий смывания
Вот, что написано на баночке
Лосьон мне очень понравился. Представляет из себя обычную прозрачную водичку. Он не содержит спирт, очень бережно очищает кожу лица. Не оставляет никакого липкого или неприятного ощущения. Лосьон находится в обыкновенном пластиковом пузырьке, объем 250 мл. Такой бутылочки мне хватает на 3-4 месяца при использовании 2 раза в день. Я протираю им кожу сразу после умывания.
Цена: 750 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Uriage Hyseac A.I. Anti-Blemish Care — Урьяж Исеак А.I эмульсия противовоспалительный уход для жирной проблемной кожи
Информация на упаковке
Этой эмульсии я готова петь хвалебные оды! Я, наверное, буду ее покупать до тех пор, пока она будет продаваться!
Воспаления она, конечно, не убирает полностью. Но их стало заметно меньше, причем уже буквально на третий день использования. А самое главное, что если прыщики и появляются, то они совсем маленькие и сразу с белой головкой, которая очень легко выдавливается. Хотя раньше некоторые прыщики были очень болючие, зрели по несколько дней, а внешне были довольно крупные. Как я поняла, что с помощью этой эмульсии гадость, которая содержится в прыще, очень быстро вытягивается изнутри, и поэтому прыщ быстро созревает.
Внешне эмульсия похожа на лёгкий белый крем. Быстро впитывается. После себя не оставляет никаких неприятных ощущений на лице.
Вот такой горошинки мне хватает на всё лицо.
Наношу я ее сразу после лосьона. Также два раза в день. В тюбике 40 мл. Мне хватает его примерно на 3 месяца. После впитывания эмульсии наношу свой обычный уход.

Цена: около 700 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев
Спасибо за внимание! Не судите строго, это мой первый пост. Очень надеюсь, что окажусь кому-нибудь полезной.
Я Аня. Всем прекрасного настроения.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   35 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Annn 20 августа 2013, 16:50
Аня, вы мне оказались полезной! уже хочу и то, и другое! только в городе у нас нет ничего такого этакого! спасибо за обзор! с первым постом вас!
Lublu_krasotu 20 августа 2013, 16:53
Спасибо за комментарий!
Очень рада, что помогла! Попробуйте через интернет заказать. Я иногда так и заказываю (когда много покупаю). А когда что-то одно нужно, то в аптеке беру.
AnnaCherry 20 августа 2013, 17:01
Очень советую обратить внимание на линейку Исеак. Мне ее выписывала дерматолог, до этого времени пользовалась именно ей — гель для умывания и тоник. Тоник особенно хорош, никакого жжения и даже намека, но очищает здорово. Согласна с автором  
BeautyManiac 20 августа 2013, 17:18
А в этой серии есть увлажняющие крема? Вы что нибудь пробовали?
AnnaCherry 20 августа 2013, 17:24
Да, пробовала Матирующий уход и Противовоспалительный уход, в целом понравились оба — но матирующий чуть приятнее и быстро впитывается. Думаю, если кожа не очень проблемная, можно попробовать у Урьяж любой увлажняющий крем для чувствительной кожи или склонной к сухости :) Мне вообще эта марка импонирует.
BeautyManiac 20 августа 2013, 17:26
Спасибо! Я сейчас ЛРП пользуюсь, но душа просит экспериментов:)
AnnaCherry 20 августа 2013, 17:29
А мне наоборот доктор велел перейти на ЛРП  
BeautyManiac 20 августа 2013, 17:33
Возможно, чтоб кожа не привыкала? Я б в ЛРП взяла себе увлажняющий крем, но очень много отзывов с тем, что после них какие-то нереальные подкожники супер-болючие вылазят, вот я и не решаюсь. Пользуюсь серией Effaclar (умывалка, тоник, мицеллярку добавила, и вот крем у меня закончился вновь, теперь в поисках).
AnnaCherry 20 августа 2013, 17:39
Линейка Урьяж почти до нуля убрала воспаления, но забитые поры остались — их буду убирать Эфакларом :) По совету врача, конечно. Она посоветовала только умывалку и гель. Попробуйте Урьяж, в любом случае, серия вся очень нежная и мягкая (по сравнению с Боди Шоп или Виши) — вдруг хорошо подойдет  
BeautyManiac 20 августа 2013, 17:46
Спасибо! На выходных отправлюсь тестить:) эффаклар — замечательная серия, умывалка до скрипа вымывает, тоник вообще вещь роскошная:) Притом умывалка очень экономичная, у меня с апреля и до сих пор только половину использовала! Тоник расходуется обычно!
_belize_ 20 августа 2013, 21:18
В линейке Урьяж есть крем, который работает именно с забитыми порами, он вроде бы новинка, называется К18, там ядреный процент кислот, но он мне показался очень щадящим и мягким, мягче, чем, например, кислотный крем Авен Клинанс К. Я тут вообще недавно прикупила всю линейку Hyseac, впечатлившись этим кремом, очень довольна))
Lublu_krasotu 20 августа 2013, 17:39
Мне наоборот ЛРП совсем не подошел. Я пользовалась тоником для жирной кожи и эффакларом К. Тоник на спирту сушил очень. А от эмульсии вообще толку не было.
BeautyManiac 20 августа 2013, 17:48
У меня есть пост про серию Эффаклар которой я пользовалась, работает замечательно, но когда баланс выравнивается, то надо добавлять увлажнение.
AnnaCherry 20 августа 2013, 17:57
Какая же все-таки помощь — наша Косметиста :) Обязательно почитаю Ваш пост.
Как думаете, если тоник оставить Урьяж, а остальное ЛРП — нормально будет?)
BeautyManiac 20 августа 2013, 18:04
Я умывалку эффаклар теперь ни на что не променяю, равно как и мицеллярку:) Крем Effacar mat — пока лучший из матирующих, что я пробовала (может напишу сравнительный пост с Виши). Думаю, Вашей коже тоже понравится:)
Liona 21 августа 2013, 09:55
У меня тоже был такой тоник.Очень нравился.(как и вся эта серия).Но для меня оказалась немного слабоватой.
Lublu_krasotu 21 августа 2013, 11:08
А чем тебе теперь пользуетесь?
Liona 21 августа 2013, 11:47
Пробовала аптечные марки.Теперь вот clarins на подходе.
ginger85 21 августа 2013, 18:51
Спасибо огромное за пост! Мне эта марка нравится, но эту серию я не пробовала. Скажите пожалуйста, эти тоник и крем могут подсушить кожу, например на щеках, там где нет склонности к жирности?
Lublu_krasotu 21 августа 2013, 22:07
Вы знаете, мне они совсем не подсушивали.
Vladimir_Lenin 28 августа 2013, 01:23
не подскажите, эмульсия сильно матирует или остается немного влажной? дело в том, что я пользуюсь минеральной тональной основой, а она ложится только на «влажную», если можно так выразиться, кожу, с заматированной кожи она просто слетает и не сцепляется…
Lublu_krasotu 28 августа 2013, 08:35
Вы знаете, я бы не сказала, что она матирует. Она быстро впитывается. И такие ощущение, что на коже ничего и нету.
Violet-Iris 03 декабря 2013, 10:54
Привет! Я на днях купила набор — тоник + крем из этой линейки. У тоника ядреный запах спирта. Это не слабый аптечный запах, а конкретный запах… рома, коньяка, водки и иже с ними. У кого так было?
Lublu_krasotu 03 декабря 2013, 13:20
Привет.
Мне это очень странно. У меня уже третья бутылочка на исходе и спиртом вообще не пахнет. Может вы подделку купили?
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...