23.07.2013

Целлюлиту скажем - НЕТ

Такое явление как целлюлит есть почти у каждой женщины нашего времени. Я взрослая девочка и не верю в сказки про чудо-крем которым помажешь и все в момент разгладится. Но на своем опыте я выяснила что крема от целлюлита помогают! (конечно мы не забываем что очень важно правильно питаться и заниматься спортом). И так — мои кремчики!

Скажу сразу что наношу я крема раз в день и обязательно в них добавляю две капли апельсинового масла.

Rossmann Isana — Cellulite Creme Gel — крем гель с глицерином

От производителя: Антицеллюлитный комплекс с кофеином поддерживает сжигание жира и помогает вывести лишнюю жидкость. При регулярном нанесении проявление целлюлита явно уменьшается и вид кожи в целом улучшается.
От меня: Купила я этот крем в обычном масс маркете. Решила зачем тратить огромные деньги за бренды, наверняка есть что-то эффективное и бюджетное. Но пожалуй на цене все прелести средства и закончились.
+ Приятно пахнет
— Средство оочень жидкое, прям как молочко, поэтому неудобно в нанесении
— Этот крем гель не имеет никакого действия. Не чувствуется ни тепла ни холода. Что он есть, что его нет…
— Результата нет тоже совсем…
Объем: 200 ml
Цена: 2.5 euro

Clarins — High Definition Body Lift — смягчает кожу и делает упругой

Коробочки от средства у меня не осталось, поэтому состав показать не могу.
От меня: У меня это средство уже долго. Оно мне досталось еще в прошлом году зимой. Я попользовалась им раз 6 и перестала, действие он имеет очень агрессивное, у меня кожа сразу краснеет и такой холод… прям будто азотом ноги заморозили. Но я списала это на холодные дни зимы и вот дождалась лета. Но летом реакция совсем не изменилась даже на оборот… Когда на улице жара 35 градусов и я пользуюсь этим кремом со мной твориться что-то не то. Во первых мне ужасно жарко вверху и сильно холодно внизу и из-за этого я начинаю потеть. Фу короче...
— Упаковка неудобная
— Ядрено холодит
— Маленький объем
— Скрабирующие частички внутри по началу царапают кожу
+ Единственный плюс в том что дает результат НО не на долго после недели перерыва на коже появляется целлюлит.
Объем: 100 ml
Цена: 20 euro

Soap and Glory — SlimWear Puff-Draining Peptide Balm — с пептидным комплексом

От производителя: Восхитительный дренажно-пептидный бальзам, который делает кожу упругой, смягчает и уменьшает проявления «апельсиновой корки». Если речь идет о жире, лучше отказаться от бесплатных перекусов. И тем более от картошки фри. SlimWear-пользователи которые контролируют свое питание и занимаются постоянно спортом несомненно увидят результаты намного быстрее.
От меня: Бальзамчик мне очень понравился. Читала много комментариев на него и почти все очень положительные.
+ приятно холодит кожу, не ядерно.
+ пахнет приятной мятой
+ быстро впитывается
+ имеет накопительный эффект и результаты заметны уже через неделю РЕГУЛЯРНОГО использования.
+ результат остается на долгое время
— очень густой, поэтому быстрый расход
Объем: 190 ml
Цена:11,99 euro
Оценка:5-

Чистая Линия — Гель для тела антицеллюлит — с эфирными маслами и витаминов В3

От производителя: Выравнивает, тонизирует и увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, повышает эластичность и упругость кожи. Гель усилен кофеином экстрактом гинкго-билоба и конского каштана, витамином В3
От меня: С первого раза я много на этот гель не возлагала надежд… это же Чистая Линия! Но мое мнение изменилось кардинально уже при нанесении этого геля. Он такой густой и прямо чувствуется как он обволакивает кожу и стягивает, укрепляет моментально. Приятные ощущения. Состав конечно ОГРОМНЫЙ… но я все равно в них не разбираюсь…
+ Супер запах каких-то сладких трав
+ Быстро впитывается
+ Эффект чувствуется моментально
+ Результат длится долго
+ Действует мягко, приятное тепло…

— Очень густой, расходуется не экономично
Объем: 200 ml
Цена: этот крем мне покупала мама из высылала из Украины поэтому цену не знаю

Фото текстуры:

Eva001 23 июля 2013, 13:00
Заинтересовала ЧЛ. Спасибо.
fiba 23 июля 2013, 13:13
Все очень интересно, спасибо! К ЧЛ присмотрюсь, тем более он дешевый и не жалко выкинуть если что)) А вот на Кларинс возлагала много надежд перед тем как начала читать ваш пост))
lilalo 23 июля 2013, 13:16
Спасибо за пост! Было интересно почитать, думала что Кларанс победит ЧЛ, но оказалось все наоборот:) Я тоже готовлю пост про антицеллюлитные средства
AnnaMyth 23 июля 2013, 13:25
Обязательно его почитаю. Как раз скоро ЧЛ заканчивается.
Lilty 23 июля 2013, 13:21
Пробовала я этот крем от ЧЛ, мне так пекло не знала куда бежать
AnnaMyth 23 июля 2013, 13:26
Хих, видишь а мне Кларинс печет, хотя по отзывам в интернете он не такой уж и плохой. Все индивидуально…
Alice_Parker 23 июля 2013, 13:26
Я слышала подобное о нем, поэтому боялась пробовать.
nati 23 июля 2013, 13:27
А вот мне судя из Вашего поста, показалось что Кларанс самый работающий, вряд ли при борьбе с целлюлитом должны быть приятные ощущения… дайте ему еще один шанс
KotovaRita 23 июля 2013, 14:15
В составе Clarins ментол, и он идет именно как средство против целлюлита с охлаждающим эффектом, это просто спасение для тех, у кого сосудистые звездочки, варикоз, т-т-т, не пожелаешь врагу такого ужаса.Для девушек с такими проблемами «горячительные» антицеллитные противопоказаны(
AnnaMyth 23 июля 2013, 15:33
Будем знать, спасибо.
alyulok 23 июля 2013, 15:39
Не поняла? То есть, если есть варикоз и звездочки, можно мазаться всем с ментолом?
KotovaRita 23 июля 2013, 19:34
Можно, но проблему это не решит, но новых сюрпризов не принесет в отличие от бань, саун и средств с разогревающим эффектом(
Alcie 23 июля 2013, 18:24
ЧЛ использовала всю серию. Впечатления прекрасные! Кожа подтянутая, упругая и вполне увлажнена. Для пляжного сезона — самое оно)
AnnaMyth 24 июля 2013, 13:04
А что входит в «серию», еще какие-то крема?
Katya_Krpova 23 июля 2013, 20:52
Использовала ЧЛ, пекло только если сразу после ванны наносишь, на распаренную и отшелушенную кожу, и то терпимо, в остальных случаях-грело, даже приятно. Эффект и правда виден сразу, кожа подтянутая и упругая. Скоро пойду за второй тубой
Viche4ka 24 июля 2013, 07:13
Однозначно в избранное)) спасибо за пост) бегу за ЧЛ
AnnaMyth 24 июля 2013, 13:04
Всегда пожалуйсто
pretty_kitty 25 июля 2013, 12:19
спасибо за полезный и очень актуальный пост!
у меня крем улетает за месяц-полтора интенсивного использования, поэтому я в вечном поиске.
Из вашего арсенала пользовалась только кларинсоми могу точно сказать что он не самый морозящий, бывают ещё более ядрёные; о((
Ещё на собственном опыте поняла что любой крем(вне зависимости от цены) будет давать хоть какой-то видимый эффект только в том случае если вы будете регулярно его применять+ лучше с массажиком. А отличия между дорогими средствами и дешёвыми в основном в скорости впитываемости+липкости+ухаживающих качаствах+запахе.