Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2013
1960

С Барсуками в отпуск - Badger Sport Sunscreen Cream and Face Stick

Всем привет!
Уже несколько лет я стараюсь совмещать в своем отпуске приятное с полезным: тюленю отдыхаю на пляже и занимаюсь своим любимым видом спорта — сёрфингом   А в этом деле в помощь идут не только стальные мышцы и крепкие нервы (это все не про меня), но и хорошие солнцезащитные средства!
В поисках идеала я каждый раз пробую что-то новое, и недавно нашла парочку очень неплохих солнцезащитных средств от Badger Company:
Всем, кому этот пост может быть полезен, прошу под кат!

Badger Sport Sunscreen Cream SPF35:


От производителя (в моём вольном переводе): Этот простой по составу, надежный, увлажняющий спортивный солнцезащитный крем сделан для любителей экстремальных видов спорта, таких как сёрфинг или катание на горных велосипедах. Новая формула 2013 года, без добавления ароматизирующих веществ, самый простой солнцезащитный крем — всего 5 ингредиентов! Крем оказывает водостойкое действие в течение как минимум 80 минут активного занятия спортом или плавания.
Используемый в составе крема минеральный оксид цинка безопасен, защищает от А-и B-ультрафиолетовых лучей. Все используемые ингредиенты натуральны, крем на 94% состоит из сертифицированных органических веществ. Крем не тестировался на животных, биоразлагаемый и безопасен для коралловых рифов и других экосистем.
Состав: Активный компонент: Non-Nano Uncoated Zinc Oxide 22.5%.
Прочие компоненты: Helianthus Annuus (Sunflower) Oil, Cera Alba (Organic Beeswax), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Tocopherol (Sunflower Vitamin E).
Свотчи:
Развернутое мнение: Крем очень густой, жирный, имеет едва уловимый специфический запах который у меня упорно ассоциируется с барсучьим жиром, несмотря на его отсутствие в составе и на то, что я не знаю, как он пахнет  . Кто-то говорит, что он пахнет шоколадом… наверное, я ела не тот шоколад, поэтому не могу согласиться =) Запах лично для меня не самый приятный, но у меня особо не было времени, чтобы к себе принюхиваться, так что этот минус не критичен.
Как видно на последнем свотче, если крем хорошо втереть в кожу, то белых разводов не остается. Зато остается ощущение некой жирности, что, опять же, ассоциируется у меня с барсуками!   ох уж эти маркетинговые штучки =) Но именно это мне в нем и понравилось — на коже как-будто создается защитный слой, оберегающий ее от ожогов. Хочу заметить, что этот «защитный слой» просто так водой мне смыть не удавалось — только гелем или мылом. Кому-то это может не понравиться, но если вы проводите в воде по 2-3 часа, это качество будет для вас очень даже кстати! Я успела попробовать множество солнцезащитных кремов разных фирм (даже с мифическим SPF 100!), но ни один крем не давал такого эффекта, и все они рано или поздно смывались волной и исчезали в пучине морской без следа.
На счет липкости крема — если честно, не уделяла этому вопросу должного внимания. Но раз я не заметила, что после пляжа превращаюсь в песчаного чубаку, значит он не лучше и не хуже других в этом вопросе.
Не могу не отметить отличный состав крема, что позволяет со спокойной совестью его использовать детишкам.
Крем достаточно экономичен в использовании за счет своей плотной текстуры. За 15 дней каждодневного использования я потратила чуть больше половины тюбика.
В двух словах: Оценивая данный продукт, нельзя забывать, что он предназначен именно для занятий спортом и активного времяпрепровождения. Конечно же, его не стоит наносить под макияж… он также вам не подойдет, если вы отправляетесь на гламурную вечеринку у бассейна… Но если вам предстоит, например, на даче прополоть «отсюда и до обеда» или провести чудесный день на пляже, играя в волейбол, или вдоволь покататься на сёрфе под палящим солнцем, то этот крем может стать вашим верным защитником!
Цена: в заморских интернет-магазинах около 16 долларов без учета стоимости доставки.
Оценка: 5- (минус за запах)

Badger Sport Sunscreen Face Stick SPF35:


От производителя («авторский» перевод): Спортивный солнцезащитный стик, без добавления ароматизирующих веществ. Водостойкое действие в течение 80 минут, биоразлагаемый, используемый в составе минеральный оксид цинка защищает от А-и B-ультрафиолетовых лучей.
Стик предназначен для защиты от солнца, ветра, холода и воды. Им удобно пользоваться, он прекрасно помещается в пляжную сумочку или карман и Вы даже можете положить его в ручную кладь! Продукт полностью безопасен для детей любых возрастов, так как состоит из органических компонентов (перед применением детьми до 6 месяцев следует проконсультироваться с врачом). Стик особенно хорош для применения на коже лица, ушей, носа, губ. Можно использовать в сочетании с другими солнцезащитными средствами. Заметьте, солнцезащитный стик теперь содержит витамин Е, полученный только из подсолнечника, а не из различных источников, как это было раньше.
Состав: Активный компонент: Non-Nano Uncoated Zinc Oxide 22.5%
Прочие компоненты: Olea Europaea (Organic Extra Virgin Olive) Oil, Cera Alba (Organic Beeswax), Theobroma Cacao (Organic Cocoa) Butter, Butyrospermum Parkii (Organic Shea) Butter, and Tocopherol (Sunflower Vitamin E).
Свотчи:
Развернутое мнение: Об этом продукте у меня сложилось двоякое мнение.
Если говорить о водных видах спорта: Обычно в воде у меня сгорает в первую очередь лицо, а потом уже все остальное и мне нужна 100% несмываемая, маскирующая защита. Лично мне больше подходят проф стики, больше похожие на замазку, чем на крем, так как почти не впитываются. Конечно же, они не могут похвастаться таким шикарным натуральным составом как барсучья палочка-выручалочка, но что лучше — 100%-ая защита или безопасность в использовании — решает каждый для себя сам!
Если говорить о его применении вообще: То это очень неплохое солнцезащитное средство «точечного» применения. Стиком действительно очень удобно пользоваться. Он твердоват, поэтому наносится не «как по маслу», но все же без проблем. По консистенции мне напоминает нерафинированное масло Каритэ, только помягче. Практически не имеет запаха.
Средство немного выбеливает кожу, и, если нанести на губы, то также дает эффект выбеленных губ. Я сначала наносила солнцезащитный крем на все лицо, а потом на выступающие зоны нос, щеки и лоб средство из стика. Когда была в воде, специально не втирала его до конца в кожу, а когда загорала уже на берегу или гуляла, то распределяла до полного впитывания. В итоге, кожа на лице даже и не подумала шелушиться или облезать ни во время отпуска, ни после  .
Средство также отлично подойдет детям. Оно очень экономично! С нашей продолжительностью лета мне этого стика хватит лет на 5 =)
В целом, я осталась им довольна и буду продолжать пользоваться. Спешу заметить, что опять-таки, это солнцезащитное средство не подойдет для использования под макияж.
Цена: в заморских интернет-магазинах около 8 долларов без учета стоимости доставки.
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 11 июня 2013, 22:51
Купила бы просто из-за изображения барсука  
B_Woody 11 июня 2013, 22:54
Именно из-за него я эти средства и купила  
migracia 11 июня 2013, 23:28
Какие же милые барсучки  
Мне оба крема понравились и по описанию и по внешнему виду. Как-нибудь я доберусь до интернет-магазинов и тогда держитесь, барсуки!  
B_Woody 12 июня 2013, 00:24
Барсучков еще в Organic Shop можно найти  
migracia 12 июня 2013, 00:29
Да-да, я видела, только там цены по-моему больше, нет? хотя я на цены-то особо и не смотрела
Mistress_dIssy 12 июня 2013, 00:03
Как интересно узнать о Барсуках побольше  
B_Woody 12 июня 2013, 00:26
Спасибо =)
Mursilka 12 июня 2013, 00:27
Спасибо за пост. Отличное заглавное фото, ну и барсучки-сёрфингисты хороши.
B_Woody 12 июня 2013, 10:15
Спасибо!
babyjane 12 июня 2013, 00:32
Очень понравился ваш пост, только жаль что вы его раньше не написали  
B_Woody 12 июня 2013, 10:17
Спасибо   Надеюсь, еще пригодится ;)
Qwex0091 12 июня 2013, 00:48
А за что второму четверка?
B_Woody 12 июня 2013, 10:28
Так как я покупала стик специально для занятий водным спортом (а, судя по названию, он для этого и предназначен  ), считаю, что он справился со своей задачей на 4. Все же, есть более профессиональные солнцезащитные средства.
Summer_Girl 08 августа 2016, 14:28
Какие проф средства вы рекомендуете?
Le_fleurs_de_Lis 12 июня 2013, 08:16
Спасибо за пост) заинтересовали барсуки)
Я еще такого не пробовала.
B_Woody 12 июня 2013, 10:31
Спасибо!  
krutblshka 14 июня 2013, 20:42
Угу, мне больше всего приглянулся натуральный состав. Это очень круто когда косметика сделана с учетом влияния на окружающую среду  
И как я поняла это средство идеально подойдет для мужа он сгорает под зонтом в футболке  
Спасибо!
B_Woody 14 июня 2013, 21:07
Меня тоже очень умилило, что вдобавок ко всем прочим заслугам крем еще и экологичен =) А если бы он еще и акул отгонял запахом, цены бы ему не было!