Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
16 ноября 2010, 02:17

Очищающая пенка интенсивного действия Shiseido Pureness Deep Cleansing Foam

16 ноября 2010, 02:17
Всем привет!
Девочки, сегодня хочу вам рассказать о пенке, которая мне очень  .

От производителя: Идеально подходит для жирной кожи и кожи, предрасположенной к появлению акне.
Мягкое средство с голубыми гранулами прекрасно пенится и очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств и излишка жира, которые закупоривают поры. Освежает и обладает охлаждающим эффектом.
Линия Pureness укрепляет кожу так, что она становится устойчивой к возникновению таких проблем как жирный блеск, расширение пор, сухость. Успешные результаты ароматехнологий затрагивают чувства, поднимая настроение и избавляя от стресса. Гамма средств идеального увлажнения для молодой кожи, которые увлажняют и регулируют уровень выделения жира. Содержит эксклюзивный комплекс Shiseido Phytogenic Complex, разработанный на базе увлажняющих элементов различных фруктов и растений.

Мое мнение: У меня нормальная кожа с жирненькой Т-зоной, склонная к появлению прыщиков, расширенными порами и черными точками. Какого эффекта я ждала от этой пенки? Очищения и сужения пор. Пришла я в магазин и попросила пробник этой пенки, на что на меня изумленно посмотрел консультант и сказал, что ни пенки, ни пробников у них нет. Поехала я искать эту пенку по всем магазинам и нашла. Приехала, начала пользоваться. Сразу скажу, что этой пенкой макияж с глаз смывать не стоит: она содержит гранулы и думаю агрессивно будет действовать на кожу глаз. Средство очень экономичное, для умывания хватает одной горошинки. Увляжняем руку и берем пенку, после чего из перламутрового кремика с голубыми гранулами получается воздушная пенка, размыливаем по лицу и смываем. Очищает лицо до скрипа. Гранулы деликатные, лицо не царапают. Пахнет приятно. Начала пользоваться и через некоторое время заметила, что кожа лица стала заметно чище, поры немного уменьшились. Тоником после нее не пользуюсь.
Оценка: 5+.
Цена: примерно 1500 руб.

E_katerina 16.11.2010
Спасибо за отзыв, у меня тоже бывает капризная кожа, которая «радует» расширенными порами и единичными высыпаниями, пока ещё не было ни одного средства ухода из Шисейдо, а как Вы пишите, уж очень хочется попробовать!
masik 16.11.2010
попробуйте, все индивидуально, надеюсь вам понравится.
viktosha 16.11.2010
Висит у меня эта чудо в виш-листе, пока запасы не окончу не пойду… Такую не пробовала, но был пробник пенки-флюида, что удивительно после недели, двух поры заметно стали чище, и высыпания прекратились, не узнавала свою кожу. Так и не решила пока что из двух куплю дальше…
masik 16.11.2010
интересно, а что за пенка-флюид?
viktosha 17.11.2010
В каталоге она есть, так и называется.
Una 16.11.2010
+1. Подписываюсь под каждым словом. Поры вычищает на раз, очищает до скрипа с первого раза, экономична. Но в некоторых отзывах читала, что пересушивает кожу при длительном применении. Возможно, это так, если применяется одна пенка, а не все средства трехшаговой системы очистки Шисейдо — пенка-софтнер-увлажнитель (как у Клиник). Но все три средства покупать получается дороговато для очищения, однако…
masik 16.11.2010
интересно, мне кажется все индивидуально, и средства нужно переодически менять, чтобы кожа не привыкала.
а насчет трехступеньки, хотела тоник Шисейдо купить, но начиталась негативных отзывов и не стала покупать.
XuLigAnkA 16.11.2010
вооооооот )) спасибо за отзыв… давно в сторону этой линии смотрю ) пока купила только гель-крем для лица..)
masik 16.11.2010
пожалуйста, как вам гель-крем?
XuLigAnkA 17.11.2010
вот мой отзыв на крем-гель kosmetista.ru/blog/otzivi/3814.html
OksanaOksana 16.11.2010
Вот совпадение! У меня есть пробник этой пенки и крема, я сейчас пост готовлю! Сегодня-завтра выложу.
masik 16.11.2010
давайте, интересно почитать ваше мнение.
elkin 16.11.2010
Спасибо за отзыв! Все думала, какую умывалку купить аптечную или эту пенку, теперь выбор сделан
  рада быть полезной.
XuLigAnkA 17.11.2010
смотря между чем и чем вы выбирали   аптечное лучше люкса… имхо   на своей шкурке проверено..)
Air 16.11.2010
симпатично выглядит, как легкий крем
masik 16.11.2010
да, консистенция мне очень нравится, легенькая такая.
wow 16.11.2010
Купила, начитавшись хороших отзывов, но эта пенка мне не понравилась. Какая-то она… ну никакая! И чистоты особенной я не заметила. Еле дождалась, когда закончится.
masik 16.11.2010
все индивидуально, вам не подошла значит.
Sapphire 03.03.2011
у меня сейчас тоже эта пенка) очищает хорошо, запах приятныйхимозный, тоже оценила бы на 5, но по сравнению с дарфановским бальзамом, который я полгода юзала до нее, все-таки не то)
и сужения пор я не заметила, впрочем, я в это и не верю…
masik 04.03.2011
а какой бальзам вы использовали?
Sapphire 09.04.2011
Это вы мне? Если да, то извините, что отвечаю только сейчас))
У меня был ароматический бальзам для умывания с маслом розового дерева. Писала о нем)
masik 10.04.2011
спасибо) почитаю пр него.