Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2010
3725

Увлажняющий гель-крем Shiseido Pureness Moisturizing Gel-Cream

Здравствуйте! я с вами совсем недолго..) всего день...если брать во внимание мою регистрацию А так частенько попадала на ваш сайт, когда хотелось узнать что-нибудь по средствам ухода, декоративке и тд… и только сегодня зарегистрировалась в большей степени из-за объявления… Подумала… Эххх… если не сейчас… то когда же..???  

Немного о себе… Мне 22 года, зовут Оля… Ко мне на ТЫ…   студентка, работяга..   Кожа комби, Т-зона жирная… Расширенные поры… В переходном возрасте мучалась прыщиками и тд… Сейчас борюсь с постакне, рубчиками и пятнышками… А также с высыпаниями… но уже не такими как раньше… понимаю что лечиться надо изнутри, но и уход немаловажен   как мне думается..)

Итак, сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих любимчиков… и имя ему Увляжняющий гель-крем Shiseido Pureness Moisturizing Gel-Cream из линейки для комби-жирной кожи…


Описание с официального сайта: Легкий гель с кремообразной текстурой увлажняет, смягчает и выравнивает поверхность кожи. Обладает освежающим эффектом и дарит здоровое сияние.
•Содержит эксклюзивный комплекс Shiseido (Hydro-Balancing Complex) с экстрактом растения Пало Азуль, который восполняет недостаток влаги и сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
•Применяйте утром и вечером после очищения и смягчения кожи.
•Нанесите небольшое количество средства на лицо и бережно распределите по коже.

От меня: Как то гуляя по магазину, искала себе увлажняющий крем… Из Шисейдо раньше ничем не пользовалась но линейка Pureness заинтересовала..) Для начала купила себе этот кремик… Честно признаться изначально он меня разочаровал. на дворе было лето, дома жара… Духота невыносимая… Ну и намазавшись однажды на ночь этим кремом я подумала ну все… разочарование… крем лег как то «мокро» и ощущение не очень было..( И отставила на дальнюю полку… Пока однажды в конце августа я снова не обратила на него внимание… И знаете… не зря…
О креме: Крем бело-прозрачного цвета. Очень легкой и водянистой консистенции. Как водичка… легкий-легкий… И не в душно-жаркую погоду лег идеально. Кожа после него такая увлажненная, на этот раз впитался мгновенно… Кожа прямо бархатная после него… На утро, когда просыпаюсь, кожа не жирный блин..  а то был как то у меня кремик… ужас ужас… как будто всю ночь любимый на мне блины жарил   А мягкая и напитанная влагой… Наношу обычно на ночь, но бывает и под макияж утром. Макияж ложится идеально. Матирования особо нет, но оно и не заявлено. Как и заявляет производитель крем и увляжняет хорошо, и поверхность вроде выровнял… но заслуга конечно же не только крема но и других процедур и ухода.
К слову про экономичность, баночка 40 мл ( ни больше ни меньше нет..), учитывая что он «мокренький» и водянистый, расход не такой уж и большой… прошло можно сказать 2 месяца… А в баночке не намного меньше половинки..) Запах не бьет в нос, лекгий свеженький… приятный…
Ниже выкладываю фотки… пардон за качество… с телефона… Фотик пока на море отдыхает  

вид в баночке...еще раз прошу прощения за качество

вид на руке… здесь хорошо видно что он как водичка


Оценка: конечно же 5… а лучше и кучу плюсиков..)
Цена: точно не помню так как было давно, а чеки я не храню, Инет подсказывает что цена около 1200р

Всем желаю быть красивыми… Отвечу на любые ваши вопросы...)
Ваша, XuLigAnkA

Лучшее за месяц

Комментарии

Julyia 10 ноября 2010, 09:40
Ну надо же, только вчера тестила этот крем в магазине. Вроде тоже понравился, собираюсь купить, но только в Дьютике))
У меня только вопрос — как он зимой будет себя вести?
XuLigAnkA 10 ноября 2010, 14:48
сейчас на улице холодно, ветра..! бывает шелушение небольшое в районе носа..! шелушинки убирает, увлажняет и подпитывает хорошо! но все равно надо что нить попитательней как мне кажется..!!! этот крем на осень, весну больше! ну может и летом кому подойдет..! на зиму у меня Клиник интенсивно увлажняющий..!
XuLigAnkA 10 ноября 2010, 12:23
сейчас на улице холодно, ветра..! бывает шелушение небольшое в районе носа..! шелушинки убирает, увлажняет и подпитывает хорошо! но все равно надо что нить попитательней как мне кажется..!!! этот крем на осень, весну больше! ну может и летом кому подойдет..! на зиму у меня Клиник интенсивно увлажняющий..!
bambinina 10 ноября 2010, 13:57
Оля, пожалуйста, прочтите о том, как правильно отвечать на комментарии, иначе те, кому вы ответили о факте ответе не узнают.