06.04.2013

Улиточные кремы Mizon стали моим спасением! (фото "до" и "после" прилагаются)

Привет, дорогие!

хочу поделиться радостной новостью, что мне к 30-ти годам таки удалось найти пожалуй идеальный крем для моей капризной кожи и победить набившую оскомину красноту лица. Вот мои лауреаты: Mizon All in One Snail Repair Cream и Mizon Snail Repair eye cream.
Милости прошу под кат!

О себе: у меня капризная, чувствительная, комбинированная кожа… я краснею от всего! От холода, от жары, от солнца и от луны, от легкого смущения и даже от радости. Наверное у меня какая то крайняя ступень совмещения тонкой кожи с раздражительностью..)

Перед кремом стояла задача: убрать раздражение и увлажнить, не оставляя ни пленки ни липкости.
знакомьтесь с давним другом: Mizon All in One Snail Repair Cream
состав
Слово производителю:Крем на 92% состоит из экстракта слизи улитки. Интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

От себя Крем гелевый, очень легкий, прекрасно впитывается, запаха не имеет (я его не слышу), мгновенно поглощается кожей в любых количествах! его можно не экономить, при сравнительно небольшой цене, целых 75 гр. я его порой как маску наносила толстенным слоем. Через минут 10 все впитывалось, оставляя ощущение чистой кожи. Ни до ни после, у меня не было крема с таким эффектом. Я пользовалась кремом дважды в день — утром и вечером

смотрим структуру (я пользовалась кремом месяц. с таким расходом мне его хватит на полгода точно)
и на руке
Растерла(забегая немного наперед — слева растерт крем для век, который так же не оставляет ни пленки ни блеска)

Теперь познакомимся с Mizon Snail Repair eye cream
состав (сорри за фото, очень трудно зеркальную коробку фоткать)

Слово производителю:Крем для кожи вокруг глаз с 80% содержанием слизи улитки.Эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток кожи, постепенно убирает темные круги, увлажняет кожу. Содержит экстракт слизи улиток, который замедляет процессы старения кожи.

От себя: крем имеет гораздо более плотную структуру, чем предыдущий. Он действительно крем. Расходуется очень экономно, не имеет запаха, впитывается мгновенно. С количеством переборщить невозможно. Я пользовалась кремом дважды в день — утром и вечером, нанося и прихлопывая в веки, не по косточке, а прям до ресничного края.

к нему шла лопаточка
крем в баночке (25 г. — очень много для такого крема, переживаю, чтобы использовать весь, пока срок хранение не вышел)
и на руке

Теперь о эффективности
я пользовалась кремом с 6 марта, первую неделю, я не замечала вообще ничего, кроме удовольствия от нанесения и впитывания. Я решила вести небольшой фото-дневник, чтобы не привыкая к эффекту постараться отследить, насколько же крем повлиял на мою кожу. Когда я сегодня сбросила фотка на комп, я, признаться, была немного в шоке. Судите сами:
на первой фото хорошо видно, что у меня белая кожа (я специально обвела кружком область ближе к шее), а вся эта краснота — это раздражение + пигментация, хорошо видны неровности и шелушения. через 10 дней тон лица сравнялся с шеей. Я по прежнему краснею по любому поводу, но ситуация стала намного лучше.

Теперь глаза. Хорошо видна моя «сухая» сеточка под глазами, куда деваться, не 15 лет) я не надеялась, что смогу улучшить положение, думала, что это все — дальше только глубокие морщины. Я ошибалась! Да, не чудо, конечно… я не стала выглядеть школьницей, но все равно у меня нет больше этого рельефа, а кожа под глазами выровняла цвет.

Mizon All in One Snail Repair Cream
Срок тестирования 1 месяц
Цена 220 гривен (27 у.е.)
Оценка 5+

Mizon Snail Repair eye cream
Срок тестирования 1 месяц
Цена 120 гривен (15 у.е.)
Оценка 5+

меня зовут Юля, ко мне на ты:)

LOlga 06 апреля 2013, 17:37
Спасибо Вам за обзор, мне кажется что результат очевидный — у вас и рельеф выровнялся и поры сузились, на мой взгляд. Еще раз убедили меня, что я правильно сделала, что заказала этот комплект — один крем для себя, другой в подарок подруге (привет, Наташа). Надеюсь скоро будем тестировать эту парочку )
Eva001 06 апреля 2013, 17:43
У меня такие же 2 крема. +розовая лайт серия.
Крем из вашего поста- просто сушит мою кожу.
Лайт серия розовая- скатывается.
Но, у всех разная кожа…
pchelka226 06 апреля 2013, 17:47
я тоже боялась, что мне не подойдет или аллергия на улиток начнется, поэтому заказала 3 миниатюры, эти 2 крема и улиточный ВВ (ему еще предстоит стать героем поста). так что возможно действительно стоит начинать с пробников.
Eva001 06 апреля 2013, 18:10
улиточный бб- шикарный. я писала о нем пост.
а из плюсов этих кремов- отсутствие аллергии. я-аллергик.
pchelka226 06 апреля 2013, 18:22
да, видела) я его тоже как консилер использую. слишком светлый, но качество пока не могу сравнить с другими ВВ, ко мне как раз 2 едут, вот тогда и будет понятно
Eva001 06 апреля 2013, 20:55
Вспомнила, у моей мамы стали уши болеть от этих 2-х кремов. Хотя, лицо и уши- далековаты, но, я думаю, это психосоматика… из-за способа получения этой слизи
ANILOP 06 апреля 2013, 20:59
А кстати это очень интересно, как эту слизь получают? ну не доят же этих маленьких улиток
Eva001 06 апреля 2013, 21:04
Я читала, что методом «запугивания»
Olga Sosova 03 января 2018, 09:27
Уши, у некоторых, болят от лимфа дренажа. Видимо, ваша мама, до этого не наносила крема и не делала массаж, поэтому, она стала чувствовать эффект дренажа. Это же отлично. Я тоже чувствую, хотя часто делаю. Так я проверяю хороший массаж у косметолога и у себя))
Nutka 06 апреля 2013, 18:41
Улиточный крем — моя любовь! Спас мою жирную кожу от сухости (как это не противоречиво звучит), другими пользоваться вообще не могу — сразу жирный блин, забитые поры и куча подкожников. А этот просто находка, использовала уже одну баночку, сейчас в пути вторая)
Полностью согласна с тем, что можно наносить в любых количествах — кожа съедает его мгновенно.
Ariyana 06 апреля 2013, 18:47
У меня пробники были для лица, он так здорово очищает кожу от комедонов, отлично убирает красноту, но увы, мне он нещадно сушит кожу, даже на сыворотке и под увлажняющий крем
pchelka226 07 апреля 2013, 00:58
не могу на счет камедонов ничего сказать) у меня на месте все до единого)) еще и новые появились от мизоновкой шелковой сыворотке — о ней уже плохое писали, не буду повторяться… тем более у меня был только пробник на 4 раза, этого недостаточно для нормального отзыва.
Ariyana 07 апреля 2013, 12:56
а я вот сама глазам не поверила, когда увидела свой абсолютно чистый подбородок и щеки. Они и сейчас чистые, хотя я стараюсь не пользоваться улитками, у меня кожа проблемная, жирная, но катастрофически обезвоженная. Все ожидаю того часа, когда все вернется
Diana-Nathalie 06 апреля 2013, 20:33
Думаю покупать эти крема в ближайший месяц-два. Про крем для глаз еще думаю (многовато мне столько — у меня еще свои не закончились). А вот для лица буду брать.
У меня ровным счетом такая же проблема — я вечно красная. По любому поводу.
ANILOP 06 апреля 2013, 20:44
Юля, отличный результат! и прекрасный рассказ о средствах! фото «до» и «после» всегда вдохновляют! Думаю, после ВАшего поста улиточные кремы будут первыми моими заказами у корейцев!
pchelka226 07 апреля 2013, 01:00
советую начать с пробничков, а то видите как бывает, некоторым они совсем не подходят (((
PollyFrosty 06 апреля 2013, 21:25
Прекрасные результаты! Впечатляют. Обязательно присмотрюсь к этим средствам)
MyRedCat 06 апреля 2013, 21:49
По поводу крема для лица — полностью подтверждаю: всё так и есть!))) У меня точь-в-точь такая же проблема: я постоянно краснею. Всегда неровный тон лица из-за очень светлой и тонкой кожи. Недавно начала пользоваться улитками и заметила такой же эффект: кожа дольше остаётся однотонной и светлой. К тому же крем почти моментально впитывается. Правда, сверху мне приходится наносить ещё один лёгкий увлажняющий крем, т.к. улиточный не увлажняет.
А вот крема для глаз у меня нет, но теперь обязательно тоже закажу!
Metria 06 апреля 2013, 22:53
На самом деле — крем довольно коварный.
Кто-то действительно от него в восторге, т.к. результат — как у вас, на лицо!
Мне он был никак. Вообще.
У моей же мамы было так. Первую баночку вымазала с огромным удовольствием, пищала прямо, как он ей нравится. Открыла вторую (купленную тогда же у того же продавца, со сроком годности все ок, я хапнула от жадности)… И это был кошмар. У нее в пол-часа все лицо разнесло дикой аллергией, оно покраснело и покрылось шишаками. Спаслась (кажется) противоаллергической мазью, намазав его толстым слоем на лицо. И так бывает.
pchelka226 07 апреля 2013, 00:56
похоже на подделку, ну или у второй баночки срок годности вышел. Но хоть бы так — узнать что улитки на твоей (всмысле любой) коже работают, ведь улиточные кремы есть не только у мизон
Metria 07 апреля 2013, 01:01
Я ж пишу, у одного продавца брала, проверенного, всем известного. Со сроками тоже все отлично было. Хранились в стенном шкафу — там температура не выше 15 градусов.
А улитки все разные. Тонимоли, например, мне очень понравились, Миша сейчас тоже вроде неплохо пошли. Маме пока другой крем купила…
Tori2709 07 апреля 2013, 00:06
Так популярна эта марка на нашем рынке. Для меня стало настоящим откровением когда я узнала что в Корее эта косметика не то что не популярна, а ней даже мало кто знает. Оф-лайн магазинов этого брэнда нет, они продают только в интернете и на экспорт.
pchelka226 07 апреля 2013, 00:55
я сама когда узнала не обрадовалась((( но потом решила, что внушение великая сила и не стоить думать о плохом. либо поможет либо нет. У меня люкс на коже скатывался и лежал словно я глицерином намазалась, несмотря на громкие имена и широкую розничную сеть
uoanna 07 апреля 2013, 00:26
Все так нахваливают эту марку, что сложно устоять от соблазна приобрести! Вот только нехорошие отзывы выше остудили мой пыл… Если и приобрету, то только миниатюры. А у вас очень хороший результат, особенно глазки!
SPKT 07 апреля 2013, 00:44
Крем вокруг глаз дожидается своей очереди… нужно вымазать 3 других
А вы не подскажете, сколько у него срок хранения после вскрытия?
pchelka226 07 апреля 2013, 00:53
вроде бы год
morgan 07 апреля 2013, 09:55
Пользуюсь сейчас розовым мизоновским крем-гелем с 74% слизи улитки, взяла на пробу, что бы понять идет мне вообще улитка или нет, чтобы в дальнейшем заказать как ваш с большим %ым содержанием. И пока не поняла… 2 недели прошло, сначала понравился, кажется, что тоже кожу выровнял немного, но красноту местами никуда не убирает, сейчас то ли цикл, то ли еще что, но высыпаний прибавилось, еще недели 3 точно буду пытаться его распробовать.
SlyFox 09 апреля 2013, 11:56
для глаз не брала, но для лица и ББ кремы забили поры, у крема для лица никакого увлажнения не обнаружила.
Sechmet 16 июня 2016, 19:06
Беру этот крем для век, и для лица тоже Мизон, но с черной улиткой. Очень довольна ими.
Irada777 18 декабря 2017, 17:35
покупала эти крема, не плохие но увлажнения никакого, оставила на лето, сейчас ищу что нибудь что лучше увлажняет и питает кожу век