Avene Cold Cream Baume levres Lip cream

Здравствуйте! Сегодня расскажу о разочаровавшем меня крем-бальзаме для губ от Avene!
Фото героя
Avene Cold Cream Baume levres Lip cream Развернутое мнение
Купила, я его в конце декабря, когда губы нуждались в срочном уходе. Подкупило- что аптечная сеть, вроде как и Avene выпускает не плохие продукты, вообщем взяла. Губы у меня сильно сохнут зимой и весной, покрываются корочками, вечно шелушаться, борюсь всякими способами, бальзамов штук 5 лежит, но " хомяк" сказал- надо брать.

Запах: нейтральный
Цвет: гелевый прозрачно- белый.
Консистенция: плотная, на губах распределяется хорошо.
На морозе не белеет, на жаре не растекается.
Бальзам " так себе"- особо не питает, помогает только на время, пробовала на ночь- хороший слой не Помогло!
Но и хуже не сделал- и на том спасибо, думаю проблемные губы не восстановит!
Цена: 360 руб
Срок использования: 2 месяца
Avene Cold Cream Baume levres Lip cream носик скошенный наносить удобно.
Пыталась поймать на руке текстуру( видно, что плотный бальзам)
Avene Cold Cream Baume levres Lip cream
Спасибо, что поделились
Кажется мне (судя по его названию — Колд Крем), что он предназначен для защиты губ в мороз, а не для применения в ночное время…
  • b_eaute
  • 23 марта 2013, 23:52
У меня был стик, тоже не понравился. Из аптечных я вообще пока почему то хорошего не нашла. Я люблю гигиенички жирнинькие.
  • Ellina
  • 24 марта 2013, 05:44
Когда я наносила его в мороз- было еще хуже- он застывает и неприятно лежит на губах.