23.03.2013

Avene Cold Cream Baume levres Lip cream

Здравствуйте! Сегодня расскажу о разочаровавшем меня крем-бальзаме для губ от Avene!
Фото героя
Развернутое мнение
Купила, я его в конце декабря, когда губы нуждались в срочном уходе. Подкупило- что аптечная сеть, вроде как и Avene выпускает не плохие продукты, вообщем взяла. Губы у меня сильно сохнут зимой и весной, покрываются корочками, вечно шелушаться, борюсь всякими способами, бальзамов штук 5 лежит, но " хомяк" сказал- надо брать.

Запах: нейтральный
Цвет: гелевый прозрачно- белый.
Консистенция: плотная, на губах распределяется хорошо.
На морозе не белеет, на жаре не растекается.
Бальзам " так себе"- особо не питает, помогает только на время, пробовала на ночь- хороший слой не Помогло!
Но и хуже не сделал- и на том спасибо, думаю проблемные губы не восстановит!
Цена: 360 руб
Срок использования: 2 месяца
носик скошенный наносить удобно.
Пыталась поймать на руке текстуру( видно, что плотный бальзам)
Avene Cold Cream Lip Balm

Avene Cold Cream Lip Balm

verdy154 23 марта 2013, 19:28
Кажется мне (судя по его названию — Колд Крем), что он предназначен для защиты губ в мороз, а не для применения в ночное время…
b_eaute 23 марта 2013, 23:52
У меня был стик, тоже не понравился. Из аптечных я вообще пока почему то хорошего не нашла. Я люблю гигиенички жирнинькие.
Ellina 24 марта 2013, 05:44
Когда я наносила его в мороз- было еще хуже- он застывает и неприятно лежит на губах.