18.03.2013
1903

Soft Peeling Gel от Dewins

Добрый день, косметисточки! Хочу поделиться своим мнением о мягком пилинг геле от марки Dewins. Кто заинтересовался — прошу по кат.

Данный продукт приехал ко мне из далека, с острова Пхукет. Ранее о марке Dewins я ничего не знала. В интернете о ней очень мало информации. Единственное что мне известно в продуктах этой марки содержится 92% улиточного экстракта.
Гель находится в довольно тяжелой металлической баночке, она очень хорошо оформлена и радует глаз. На крышке баночки можно увидеть свое отражение   На ней остаются следы пальцев, но они легко убираются протиранием тряпочкой/ватным диском. Баночка была в коробке, но ее к сожалению, я не сохранила. В общем,оформление на 5. Я очень придирчива к внешнему виду средств, уж очень люблю чтобы он радовал глаз
В составе ничего непонятно (по крайней мере мне).
Кстати, вместе с этим средством прилагалась вот такая бумажка, где все вполне понятно что же такое у нас в руках
Под баночкой мы видим вот такой дозатор:
При легком нажимании получаем немного средства:
Чем больше нажимает, тем соответственно больше выдавливается.
Гель прозрачный, не липкий, внутри как-будто с воздухом.
Вот так выглядит на руке:
Так как, он заявлен как гель-скатка, то трем и получаем:
Никак не могла уловить полученные «катышки»
При использовании с лица как-будто слазит кожа, забирая с собой всю грязь и все такое. Смывается с лица трудно. Нужно приложить усилия и умыться несколько раз, чтобы убрать все эти комочки. После применения кожа обновленная, очищенная хорошо, «до скрипа». Увлажнения особо нет, но чувство стянутости кожи тоже нет.
Немного о моей коже: нормальная, летом склонная к жирности, не слишком чувствительная. На носу есть черные точки, на подбородке бывают подкожники, но это все не особо страшно. Применяла я этот гель два, иногда три раза в неделю примерно недели три.Точки никуда не делись, но стали чуть незаметнее. Я бы не сказала, что цвет лица стал лучше, но ттт подкожников я за эти три недели не видела даже перед кд
В общем, средство хорошее, его приятно использовать, какого-то особого супер эффекта я не получила, но его и не ждала.
Оценка: 4++
Время использования: примерно три недели
Цена: примерно 1500 рублей

kateheaven 18 марта 2013, 20:37
Я раньше тоже такие гели-скатки покупала, а потом нашла рецепт: хлорид кальция+мыло и теперь только так) Очень дешево и со своими функциями справляется) Я довольна))
annastasia 18 марта 2013, 20:53
Спасибо большое за совет! Надо будет попробовать. А хлорид кальция в каком виде продается?