26.02.2013

Формулы красоты по-английски - 3 продукта для лица, рук и ног

Небольшая предыстория: поняла, что закончились все средства для рук и ног, и решила попробовать что-то новенькое. Как любитель “всего английского”, не могла пройти мимо косметики из Соединённого Королевства
Beauty formulas

Beauty formulas Intense rough skin remover — Гель для удаления огрубевшей кожи ног

Beauty formulas Intense rough skin remover
Beauty formulas Intense rough skin removerГель зеленоватый полупрозрачный с вкраплениями (грецкий орех, надо понимать)), слабо пахнет мятой. При нанесении кожа стоп прямо скатывается в катышки, пока вы массажируете, потом её можно отряхнуть, и всё — ножки гладенькие, кожа напитанная, упругая. На украинской наклейке написано, что наносить нужно на сухую кожу стоп (я так и делаю), и не смывать. На английской пишут, что смывать всё-таки нужно — так как-то логичнее, по-моему. Я обычно смываю, но и от «не смывания» тоже хуже не стало, поэтому думаю, что можно смело использовать в “походных” условиях, или когда нужно быстро привести себя в порядок. Результат мне нравится, кожа действительно мягкая, и выглядит на порядок лучше, чем после обычных скрабов. Кроме того, гель не только убрал всяческие неприятности, но и сразу увлажнил кожу, так что и следов от них не осталось. Иногда мажу после него кремом для ног, иногда не мажу — гель крема после себя не требует.
Подарила маме и сестре, однозначно буду брать ещё.
Beauty formulas Intense rough skin removerСостав: aqua, cetearyl alcohol, polypropylene, stearic acid, ceteareth-20, juglans reiga (walnut) shell powder, pumice, potassum hydroxide, menthol, mentha piperita (peppermint) oil, methylparaben, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, CI 19140, CI 42090.
Цена: ок. 1,5 у.е.
Оценка: 5.

Beauty formulas Regenerating hand cream — Регенерирующий крем для рук

Beauty formulas Regenerating hand creamBeauty formulas Regenerating hand creamКрем ночной (сразу не подумала, но догадалась, когда увидела месяц и звездочки )), призван ночью бороться с потерей влаги, которая произошла из-за дневных стрессов; содержит микро частички с витаминами E и A (см. на фото).
Текстура средней плотности, белого цвета с синими частичками (коих маловато), наносится и распределяется легко, пахнет ненавязчиво, приятно, не то травками, не то детским кремом. Сразу после нанесения, хоть и брала немного, чувствуется жирность, но ночью это не играет особой роли.
Наутро кожа мягонькая, и это ощущение сохраняется почти до конца дня, несмотря на работу по дому и прохладную погоду.
Кремом довольна; жёстких условиях мороза и отопления мне хватает увлажнение и питания с ним.
Состав: aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate SE, paraffinum liquidum, ceteareth-20, monopropylene glycol, glycerin, carbomer, retinyl palmiate, tocopherol aceate, parfum (fragrance), triethanolamine, phenoxyethanol, methyl paraben, butylparaben, ethylparaben, isotylparaben, propylparaben, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, CI 77007.
Цена: ок. 2 у.е.
Оценка: 5.

В догонку приобрела ещё третий продукт для лица — давно не пользовалась подобными пластырями, решила затестить ))

Beauty formulas Clear up blemish patches — Пластыри от пятен и прыщей

Beauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesВ упаковке 30 пластырей, по 10 в каждом из трёх саше. Расположены на прозрачной подложке, с которой легко снимаются.
По диаметру средние, до этого пробовала Synergen, мне кажется, они были чуть меньше.
Сам пластырь — тоненькая пластиковая пластинка, на которой с внутренней стороны нанесён состав, призванный избавлять от несовершенств.
Использовала вечером на ночь, после умывания и тонизирования, оставляла на 10-12 часов. Пластыри с лица не уходят, остаются на своих местах; снимаются легко, после себя ненадолго оставляют красноватый кружочек (проходит минут за 20). С воспаленных участков снимать не очень приятно.
Никакого wow-эффекта не было, хотя я надеялась )) воспаления проходят, пятнышки (в моем случае от только что прошедших воспалений) уменьшаются. Для того, чтобы стало почти незаметно, требуется 3-4 раза.
Итог: если вас не очень тревожат “несовершенства”, можно использовать, как sos-средство, но для регулярной борьбы, по-моему, пластыри не очень подходят.
Beauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesСостав: acrylate copolymer, sodium hyaluronate, alcohol, propylene glycol, salicylic acid, tea tree (melaeuca altermifolia), polysorbate 80, grape seed extract (vitis vinifera), phytosphingosine, allantoin, methylparaben.
Цена: ок. 3 у.е.
Оценка: 4 (просто “не мой” формат средства, я больше люблю кремы для точечного нанесения).

Заинтересовалась продуктами этой марки, было ещё много различных масок для лица в саше, кто-нибудь пробовал?

Спасибо за внимание; буду рада вашим комментариям, советам и предложениям :)
Мира; ко мне на “ты”.

Kasha 26 февраля 2013, 18:46
Спасибо за пост. Я часто встречаю в продаже эти крема, но как-то не решалась покупать. Для ножек обязательно прикуплю.
ozhyna 26 февраля 2013, 20:12
Пожалуйста; очень удачный гель :)
nastyaka 26 февраля 2013, 20:05
Пластыри такие пробовала) Эффекта никакого не заметила, но! если перед каким-то ответственным событием выскакивал прыщ, который и под слоем тона видно — то на него я наносила пластырь и прямо сверху — тональное средство))) Прыщик становился совершенно гладким и нейтральным по цвету, а через 20 минут после наклеивания абсолютно сливался с кожей)
ozhyna 26 февраля 2013, 20:12
Я думала о чём-то подобном, но что-то мне помешало
nastyaka 26 февраля 2013, 20:27
а мне вот не помешала) жалко было выкидывать, тем более что в прямом применении они бесполезны
DolcheVika 26 февраля 2013, 20:57
Эти пластыри мне не очень помогли для лица, но вот на теле если где-то прыщик или комариный укус очень хорошо действуют.
ozhyna 26 февраля 2013, 22:28
Так не пробовала, спасибо!
jbarda4ok 26 февраля 2013, 21:17
Гель для пяточек заинтересовал. У меня этой марки есть очищающие пластыри для носа (покупаю часто), посмотрю и ваше стредство, спасибо!
ozhyna 26 февраля 2013, 22:28
Пожалуйста!
Nika_Meow 26 февраля 2013, 22:42
Напишите пожалуйста в личку где можно прикупить такие заветные штуковины   Имею ввиду два первых средства. У нас в городе таких не встречала, значит остаются интернет-магазины?) Заранее спасибо
ozhyna 28 февраля 2013, 12:30
Написала :)
Legna 27 февраля 2013, 06:32
Beauty formulas мне в принципе нравится, я у них беру много продуктов: скрабы, гели, огуречные круги на глаза, силиконовые подушечки на глаза и что-то еще… всем была относительно довольна, особенно учитывая копеечные цены.
А такой крем отдала домработнице руки мазать после уборки)))… купила, один раз намазала, обругалась и все… не впитываeтся, не смягчает, не увлажняет… не понравился(((
ozhyna 28 февраля 2013, 12:32
Странно. Он, конечно, жирный, но ночной — намазала и спать. Я и так мазала, и под специальные полотняные перчатки — результат очень даже ничего, особенно для недорого средства :)
Legna 28 февраля 2013, 14:47
Ну, вот видимо каждому свое… а может и от кожи зависит… Мне вот он никак — ложится прям сверху маской и не впитывается, сколько не втирай   А спать в перчатках не надо. Это эффект спа, максимум минут на 45 и не больше… от теплообработки такой длительной руки будут наоборот хуже… мягче возможно, но старее… потому не увлекайтесь на ночь особо.
ozhyna 01 марта 2013, 13:56
Спасибо, не знала!
Gruagach 27 февраля 2013, 13:39
А если под пластырь наносить точечное средство? И крем не размажется, и двойной удар по прыщику)
ozhyna 28 февраля 2013, 12:30
Думала над этим, но тогда пользовалась Триакнелем от Авен, он и так хорошо работал :)