Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2013
1910

Формулы красоты по-английски - 3 продукта для лица, рук и ног

Небольшая предыстория:поняла, что закончились все средства для рук и ног, и решила попробовать что-то новенькое. Как любитель “всего английского”, не могла пройти мимо косметики из Соединённого Королевства 
Beauty formulas

Beauty formulas Intense rough skin remover — Гель для удаления огрубевшей кожи ног

Beauty formulas Intense rough skin remover
Beauty formulas Intense rough skin removerГель зеленоватый полупрозрачный с вкраплениями (грецкий орех, надо понимать)), слабо пахнет мятой. При нанесении кожа стоп прямо скатывается в катышки, пока вы массажируете, потом её можно отряхнуть, и всё — ножки гладенькие, кожа напитанная, упругая. На украинской наклейке написано, что наносить нужно на сухую кожу стоп (я так и делаю), и не смывать. На английской пишут, что смывать всё-таки нужно — так как-то логичнее, по-моему. Я обычно смываю, но и от «не смывания» тоже хуже не стало, поэтому думаю, что можно смело использовать в “походных” условиях, или когда нужно быстро привести себя в порядок. Результат мне нравится, кожа действительно мягкая, и выглядит на порядок лучше, чем после обычных скрабов. Кроме того, гель не только убрал всяческие неприятности, но и сразу увлажнил кожу, так что и следов от них не осталось. Иногда мажу после него кремом для ног, иногда не мажу — гель крема после себя не требует.
Подарила маме и сестре, однозначно буду брать ещё.
Beauty formulas Intense rough skin removerСостав:aqua, cetearyl alcohol, polypropylene, stearic acid, ceteareth-20, juglans reiga (walnut) shell powder, pumice, potassum hydroxide, menthol, mentha piperita (peppermint) oil, methylparaben, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, CI 19140, CI 42090.
Срок использования:около 3х месяцев.
Цена:ок. 1,5 у.е.
Оценка:5.

Beauty formulas Regenerating hand cream — Регенерирующий крем для рук

Beauty formulas Regenerating hand creamBeauty formulas Regenerating hand creamКрем ночной (сразу не подумала, но догадалась, когда увидела месяц и звездочки )), призван ночью бороться с потерей влаги, которая произошла из-за дневных стрессов; содержит микро частички с витаминами E и A (см. на фото).
Текстура средней плотности, белого цвета с синими частичками (коих маловато), наносится и распределяется легко, пахнет ненавязчиво, приятно, не то травками, не то детским кремом. Сразу после нанесения, хоть и брала немного, чувствуется жирность, но ночью это не играет особой роли.
Наутро кожа мягонькая, и это ощущение сохраняется почти до конца дня, несмотря на работу по дому и прохладную погоду.
Кремом довольна; жёстких условиях мороза и отопления мне хватает увлажнение и питания с ним.
Состав:aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate SE, paraffinum liquidum, ceteareth-20, monopropylene glycol, glycerin, carbomer, retinyl palmiate, tocopherol aceate, parfum (fragrance), triethanolamine, phenoxyethanol, methyl paraben, butylparaben, ethylparaben, isotylparaben, propylparaben, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, CI 77007.
Срок использования:около 3х месяцев.
Цена:ок. 2 у.е.
Оценка:5.

В догонку приобрела ещё третий продукт для лица — давно не пользовалась подобными пластырями, решила затестить ))

Beauty formulas Clear up blemish patches — Пластыри от пятен и прыщей

Beauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesВ упаковке 30 пластырей, по 10 в каждом из трёх саше. Расположены на прозрачной подложке, с которой легко снимаются.
По диаметру средние, до этого пробовала Synergen, мне кажется, они были чуть меньше.
Сам пластырь — тоненькая пластиковая пластинка, на которой с внутренней стороны нанесён состав, призванный избавлять от несовершенств.
Использовала вечером на ночь, после умывания и тонизирования, оставляла на 10-12 часов. Пластыри с лица не уходят, остаются на своих местах; снимаются легко, после себя ненадолго оставляют красноватый кружочек (проходит минут за 20). С воспаленных участков снимать не очень приятно.
Никакого wow-эффекта не было, хотя я надеялась )) воспаления проходят, пятнышки (в моем случае от только что прошедших воспалений) уменьшаются. Для того, чтобы стало почти незаметно, требуется 3-4 раза.
Итог:если вас не очень тревожат “несовершенства”, можно использовать, как sos-средство, но для регулярной борьбы, по-моему, пластыри не очень подходят.
Beauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesBeauty formulas Clear up blemish patchesСостав:acrylate copolymer, sodium hyaluronate, alcohol, propylene glycol, salicylic acid, tea tree (melaeuca altermifolia), polysorbate 80, grape seed extract (vitis vinifera), phytosphingosine, allantoin, methylparaben.
Срок использования:около 3х месяцев.
Цена:ок. 3 у.е.
Оценка:4 (просто “не мой” формат средства, я больше люблю кремы для точечного нанесения).

Заинтересовалась продуктами этой марки, было ещё много различных масок для лица в саше, кто-нибудь пробовал?

Спасибо за внимание; буду рада вашим комментариям, советам и предложениям :)
Мира; ко мне на “ты”.
Косметика Beauty Formulas
2 продукта · 1 отзыв · 1 обзор
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   36 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

Kasha 26 февраля 2013, 18:46
Спасибо за пост. Я часто встречаю в продаже эти крема, но как-то не решалась покупать. Для ножек обязательно прикуплю.
ozhyna 26 февраля 2013, 20:12
Пожалуйста; очень удачный гель :)
nastyaka 26 февраля 2013, 20:05
Пластыри такие пробовала) Эффекта никакого не заметила, но! если перед каким-то ответственным событием выскакивал прыщ, который и под слоем тона видно — то на него я наносила пластырь и прямо сверху — тональное средство))) Прыщик становился совершенно гладким и нейтральным по цвету, а через 20 минут после наклеивания абсолютно сливался с кожей)
ozhyna 26 февраля 2013, 20:12
Я думала о чём-то подобном, но что-то мне помешало  
nastyaka 26 февраля 2013, 20:27
а мне вот не помешала) жалко было выкидывать, тем более что в прямом применении они бесполезны
DolcheVika 26 февраля 2013, 20:57
Эти пластыри мне не очень помогли для лица, но вот на теле если где-то прыщик или комариный укус очень хорошо действуют.
ozhyna 26 февраля 2013, 22:28
Так не пробовала, спасибо!
jbarda4ok 26 февраля 2013, 21:17
Гель для пяточек заинтересовал. У меня этой марки есть очищающие пластыри для носа (покупаю часто), посмотрю и ваше стредство, спасибо!
ozhyna 26 февраля 2013, 22:28
Пожалуйста!
Nika_Meow 26 февраля 2013, 22:42
Напишите пожалуйста в личку где можно прикупить такие заветные штуковины   Имею ввиду два первых средства. У нас в городе таких не встречала, значит остаются интернет-магазины?) Заранее спасибо
ozhyna 28 февраля 2013, 12:30
Написала :)
Legna 27 февраля 2013, 06:32
Beauty formulas мне в принципе нравится, я у них беру много продуктов: скрабы, гели, огуречные круги на глаза, силиконовые подушечки на глаза и что-то еще… всем была относительно довольна, особенно учитывая копеечные цены.  
А такой крем отдала домработнице руки мазать после уборки)))… купила, один раз намазала, обругалась и все… не впитываeтся, не смягчает, не увлажняет… не понравился(((
ozhyna 28 февраля 2013, 12:32
Странно. Он, конечно, жирный, но ночной — намазала и спать. Я и так мазала, и под специальные полотняные перчатки — результат очень даже ничего, особенно для недорого средства :)
Legna 28 февраля 2013, 14:47
Ну, вот видимо каждому свое… а может и от кожи зависит… Мне вот он никак — ложится прям сверху маской и не впитывается, сколько не втирай   А спать в перчатках не надо. Это эффект спа, максимум минут на 45 и не больше… от теплообработки такой длительной руки будут наоборот хуже… мягче возможно, но старее… потому не увлекайтесь на ночь особо.
ozhyna 01 марта 2013, 13:56
Спасибо, не знала!
Gruagach 27 февраля 2013, 13:39
А если под пластырь наносить точечное средство? И крем не размажется, и двойной удар по прыщику)
ozhyna 28 февраля 2013, 12:30
Думала над этим, но тогда пользовалась Триакнелем от Авен, он и так хорошо работал :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...