Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2010
1016

Средства для очищения лица в моей косметичке))) Часть 1

Добрый вечер, Дамы!

Хочу рассказать о части своих помошников в очищении лица!
Вот они))


1.PURE CALMILLE cleansing gel — Очищающий гель. Эффективное и мягкое очищение для тех, кто предпочитает снятие макияжа водой, 200 мл. Это супер-средство для меня, макияж снимает, разводов от туши не оставляет, кожа после него гладкая-гладкая. Я им очень довольна! Не сушит кожу, приятный аромат. Я после него использую 3-х ступеньку клиник для сухой и очень сухой)))

Оценка 5.

2. Лосьон для снятия макияжа с глаз «Васильковая вода и овёс» Green Mama из серии «Формула Тайги».До того как стала использовать №1 или когда воду отключают, снимаю им тушь. До него перепробовала кучу разных средств-этот подошел идеально. Нравится еще что распыляется на диск)) Не раздражает, хорошо снимает тушь.

Оценка 5.

3. Пенка для лица Shokubutsu-Delicate Skin Grape seed and balm mint (для деликатной кожи с виноградом). Японская линия. Открыла совсем недавно для себя. Умываюсь утром или когда на лице не было макияжа, так как снимает она его плохо. Запах не очень нравится. Консистенция тоже какой-то вязкий гель… Но он для чувствительной кожи, это плюс.

Оценка 4.

4. Пенка для лица Shokubutsu extra moisturizer mulberry and oat milk (увлажнение и питание). Нравится очень запах… напоминает детскую серию))) Что в 3, так и в 4 прроизводитель указывает большое содержание натуральных компонентов, ну не без химии конечно… Но это средство нравится больше, чем предыдущее. По ощущениям на коже))) Применяю так же, просто для умывания, косметику снимает с трудом…

Оценка 5.

5. Косметические сливки «Череда и корень одуванчика» Green Mama из серии «Формула Тайги». Предназначены для сухой кожи и снятия макияжа с глаз. Использую тоже, когда воды нет. После них кожа бархатная. Снимают мелкие раздражения. Использую для лица, не для глаз. Минус этой фирмы — надо быстро расходовать, запах быстро портится, за счет натуральных компонентов… Но парабены содержат все равно…

Оценка 5.

6. Скраб для лица «Кедровый орех и уссурийский хмель»Green Mama из серии «Формула Тайги». Обозначен как скраб для лица — отшелушивающая маска. Жесткий скраб, с большими частицами, очищает хорошо. Запах уж совсем натуральный… не очень приятный…

Оценка 4.

7. Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ» Green Mama из серии «Формула Тайги».Отличная маска, приятная, снимает покраснения, помогает убрать прыщички, если выскакивают, заживляет их.

Оценка 5.

Спасибо за внимание)))
Заходите еще)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 28 октября 2010, 19:37
Спасибо за пост! Я раньше тоже Грин Мамой пользовалась: у меня был тоник и гель из серии «Улетай!»
Ludmilka 28 октября 2010, 19:44
Пожалуйста)))
Joy 28 октября 2010, 19:53
Есть у меня маска «Подорожник и полевой хвощ», очищает так себе, кожу пощипывает и стягивает. А еще ужасно бесит, что постояв даже пару дней при открытии вытекает отслоившаяся вода((( У Вас такая же беда с ней?
Ludmilka 28 октября 2010, 20:13
это да… есть такое у нее… она же не очищающая… а противовоспалительная и ранозаживляющая…
Joy 29 октября 2010, 07:58
Вот так пишет производитель: Прекрасное противовоспалительное и ранозаживляющее средство. Абсорбирует излишнее кожное сало. Гармонизирует жировой баланс, освежает, очищает кожу. Стягивает расширенные поры. Использую на жирненькую Т-зону, для устранения излишков сала, очищения и стягивания пор…  
Ludmilka 29 октября 2010, 14:01
Очищения я не заметила тоже. Использую ее как противоспалительную. Я, как поняла, первое предложение и есть ее свойства)))
Joy 29 октября 2010, 15:47
Ну еще слегка матирует, всё-таки надо отдать ей должное ))) При постоянном применении (через день) заметно улучшилось состояние Т-зоны, в смысле она стала менее жирной. Наношу только! на Т-зону. Поры еще может стягивает, но мои пока не могут сузиться, видимо очччеень большие )))
milashca 29 октября 2010, 08:19
Васильковая вода мне очень нравится. Абсолютно не щипет глаза. Хотя со многими другими средствами у меня была такая проблема.
Ludmilka 29 октября 2010, 14:02
Замечательная вода))) такая же проблема как у Вас)
alfaret 29 октября 2010, 11:33
Добрый день!
Просьба указать полное и корректное название средств.
Ludmilka 29 октября 2010, 14:03
так я со средств переписывала…
Ludmilka 29 октября 2010, 14:28
скорректировала
alfaret 29 октября 2010, 15:30
PURE CALMILLE gel nettoyant tous types de peaux
Yves Rocher?
Ludmilka 29 октября 2010, 15:58
… я переписала все что было на упаковочке… сейчас изменю и его))
Yago_de_Malina 29 октября 2010, 14:33
Васильковая водичка у меня тоже есть ))) Но мне не нравится спрей-дозатор, приходится двадцать раз попшикать на ватную подушечку,
чтобы добиться нужной «мокрости»… использую без него  
Ludmilka 29 октября 2010, 14:42
я наоборот в восторге от спрея))
happy9307 29 октября 2010, 19:10
Пенка для лица Shokubutsu-Delicate Skin Grape seed and balm mint — мне её много кто хвалил, говорят очень кожу хорошо приводит в порядок.сама правда не дошла что бы купить её)))))))
Ludmilka 29 октября 2010, 22:38
винограда захотелось:)
happy9307 30 октября 2010, 00:25
))))))))мне тоже)