Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер, Косметисточки! До 20 лет я как-то не очень задумывалась об уходовой косметике, как за лицом, так и за телом, хватало простого молочка для снятия макияжа. После 22 я начала замечать изменения кожи, в основном на лице, и, естественно, изменения эти были далеко не в лучшую сторону. С сухой кожей морщинки появляются намного быстрее и раньше. Вот тут и встал вопрос, как найти крем, который даст достаточное увлажнение? Встречайте, мои помощники от АА! Крем AA Ultra Nawilżanie От производителя:предотвращает высыхание кожи. Поправляет состояние сухой кожи. Обладает нейтральным pH. Algi Durvillea antartica из вод Антарктики защищает кожу от воздействий внешней среды, а так же возвращает коже собственное равновесие. Alantoin и d-pantenol действуют успокаивающе. Рассчитан на возраст 20+ (перевод мой, так что слегка корявый). Без парабенов, аллергенов и красителей. Мое мнение:начну с того, что очень люблю такие сдержанные баночки, все просто, ничего лишнегоЗапах очень приятный, мягкий, ненавязчивый, мне похож на свежие и ранние весенние цветы. Чувствуется на лице не долго, минут 7 после нанесения, что меня вполне устраивает. Консистенция мягкая и воздушная. Я пользуюсь им 2 раза в день, утром и вечером. При нанесении распределяется очень хорошо, впитывается за считанные секунды(может потому что кожа уж очень пить хочет), пленки не оставляет никакой, только прекрасное чувство насыщения и мягкость кожи. Свотчи: За месяц использования кожа стала намного лучше, стал более ровным цвет лица, меньше видны морщинки. В общем, хвала этому крему Цена:6$ Время использования:1 месяц Оценка:5+ Вдохновившись кремом, приобрела гель для умыванияAA Ultra Nawilżanie Aksamitny żel do mycia twarzy Производителем заявлено, что он защищает кожу от высыхания, эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи, делая ее идеально чистой и шелковистой на ощупь. Чтож, посмотрим. На руке тени Chanel, карандаш для бровей Astor, подводка Etude House. После нанесения слегка помассируем гель на руке и вуаля То, что не справился с подводкой меня не удивило, она у меня какая-то термоядерная Сам гель вот такой консистенции В общем целом, он мне нравится, хотя такого восторга как крем не вызывает, не знаю почему. Кожу не сушит, она после него мягенькая, подпитаная, запах очень ненавязчивый. Так что свою оценку он заслужил. Цена:6уе Время использования:2 недели Оценка:5 Спасибо за внимание! Ваша Анфиса!
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Весеннее расхламление 2026
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
Ekavna30 января 2013, 20:10
Спасибо за такое приятное знакомство, марка мне не известна, но я поищу ее, особенно первое средство, т.к сухость кожи меня обивает, при этом она комбинированная и многие кремы забивают мне поры и ничего не увлажняют, а этот по идее мне должен подойти.
AnfisaFrozen30 января 2013, 20:14
всегда на здоровье! была рада помочь! это польская марка
Doletsky30 января 2013, 20:31
Кремы и умывалки этой фирмы не пробовала, тк предпочитаю все-таки люкс, но вот их маски — обожаю! Жаль, что они почти пропали отовсюду(
AnfisaFrozen30 января 2013, 21:03
я пока постигаю масс-маркет, до люкса еще не добралась Спасибо за комментарий!
Комментарии