28.01.2013

Клубничка для вашего личика. Чудо-маска magic duet магический дуэт-супер увлажнение от Markell

Всем привет! Не могу не поделиться отзывом об замечательной масочке, которая обладает поистине чудодейственными свойствами и копеечной ценой

Я всегда была уверена, что раз кожа у меня местами проблемная-значит она и жирная. Значит надо сушить.   Крема на ночь? да вы что)маски? только подсушивающие кожу. Пилинг? Сушила-сушила… и к зиме получила шелушения, серость лица и общий невзрачный видок.
Жирные и питательные крема я не очень люблю, посему решила попробовать маску. Простую, с конкретной целью-увлажнить.

Консистенция-обычный лёгкий крем с клубничным запахом. Запах этот меня не очень вдохновляет, но я прощаю это этому продукту)
свотчи:

описание и состав:
Девочки, это действительно нечто! Честно говоря, за такую цену я не ожидала супер-результата, но эта масочка меня оочень удивила. Я наношу её раза 2-3 в неделю вечером после очистки лица и оставляю на 20-30 минут. Надо сказать, что в первый раз я нанесла её достаточно тонким слоем и поэтому, когда я подошла к зеркалу через полчаса-маски и след простыл. Она ПОЛНОСТЬЮ впиталась в мою, жаждущую влаги, кожу
Затем я стала наносить более толстым слоем и уже минут через 10 было чётко заметно, какие участки кожи наиболее жадно впитывали маску, а каким уже было достаточно) Тогда я добавляла ещё немного на более сухие части лица. Через некоторое время смывала и балдела от девочки с ровным светлым цветом лица, которая улыбалась мне из зеркала   Цвет кожи действительно радует
Примерно через месяц маска закончилась. Уже сегодня на лице остались едва заметные шелушения над губой (и то это из-за насморка), а вся остальная часть лица подпитана, сияет и почти не впитывает масочку
Срок использования: месяц.
Цену не помню, около 3 евро.
Оценка: 5+
Надеюсь, была полезна, Марина

Diana-Nathalie 28 января 2013, 14:57
У меня такая была года два назад. Почему-то не работала на мне.
Kat-rocker 28 января 2013, 23:42
неоднозначный состав, не нанесла бы такое себе на лицо.
Не в обиду вам сказанно
Elechka 28 января 2013, 23:45
Я такую маску отдала маме, мне очень жирнила и без того жирную кожу..:) думаю для сухой или нормальной кожи маска хороша:)