23.10.2010

Крем "Роскошный взгляд" от MyChelle

Описание от производителя:
Удивительный крем для глаз, который разглаживает морщинки в области глаз, уменьшая видимые признаки старения. Может так же эффективно использоваться на крошечных морщинках выше губы. Этот крем получил множество положительных отзывов!
Цена — 1160 рублей

Мне 37 лет, я из Петербурга, моя кожа сухая, можно даже сказать немного чувствительная и меня уже давно очень раздражают эти микроморщинки в области глаз, которые и выдают мой возраст.
Хочется написать про этот крем только потому что это наверное самый доступный и самый действенный крем для кожи вокруг глаз который я пробовала и который содержит растительные стволовые клетки и к тому же органический. Как я поняла только начал ввозиться в Россию.

Пользуюсь кремом уже 9 дней, каждое утро и вечер наношу на кожу вокруг глаз. Что мне нравится больше всего, это на утро когда просыпаюсь кожа очень гладкая и мягкая. Давно уже читаю про растительные стволовые клетки, многие пишут, что самые эффективные результаты будут через месяц регулярного использования. Единственный недостаток который хочется отметить — тюбик довольно маленький, поэтому не уверена, что хватит надолго…
После глаз я попробовала нанести на кожу вокруг губ как написано- неделя и морщинки уже ушли! В общем впечатления от него только положительные. Я рекомендую всем, и особенно если вы не знаете про растительные стволовые клетки поищите в интернете статьи на эту тему, это очень и очень интересно!

Lenochka 23 октября 2010, 11:36
Спасибо за отзыв.
Nikitka 23 октября 2010, 12:16
Мне кажется, что пост не достаточно емкий — не известно сколько вам лет, ваш тип кожи, какие конкретно имеете проблемы… Интресно было бы узнать о новом средстве, но уже в подробностях, с оценкой и, возможно, фото) А так смысл поста сводится к тому, что есть такое чудо-средство, а дальше ссылка на него в интернете…
bambinina 23 октября 2010, 19:19
согласна.

ссылку из поста я убрала. Косметиста — не бесплатная рекламная площадка, если кому-то захочется дополнительной информации о продукте, пусть воспользуется поисковиком.
рекомендую вам сделать пост более подробным (см. комменты ниже)
kesska 23 октября 2010, 20:35
Это мой первый пост, я согласна что не очень развернуто может написала, но вы же сами составили требования для постов, которые я вчера внимательно начала читать, и там написано что нужна ссылка на продукт в каталоге. Вот и вставила.
В следующий раз напишу больше, просто хотелось поделиться впечатлениями и честно говоря я уже давно искала что то подобно с растительными стволовыми клетками, что и хотела донести. Если кто то еще начнет пользоваться средствами с этими клетками, пожалуйста напишите в личку, мне очень интересно что еще можно найти на рынке сегодня по доступной цене. Спасибо!
bambinina 24 октября 2010, 09:41
ссылка на продукт в каталоге Косметисты, а не на сайте продавца.

вы пишете, что это самый лучший крем для кожи вокруг глаз, а мнение такое скупое.
bambinina 24 октября 2010, 09:41
увидела, что вы поправили. спасибо!
BrunettkA 23 октября 2010, 12:22
И цену укажите)
Christina_Guettler 23 октября 2010, 12:36
и оценку))
Nadia333 23 октября 2010, 12:51
Присоединяюсь к вышесказанному, хочется какого нибудь итога
kesska 23 октября 2010, 20:43
Подправила все
makffa 23 октября 2010, 20:53
Скажите, пожалуйста, где купили кремик, в аптеке или в магазине?
было бы интересно еще раз услышать Ваше мнение по этот крем и изменениях/ улучшениях месяца через полтора-два.
Спасибо за отзыв, для меня актуально, т.к. хочу профилактику провести ))
kesska 23 октября 2010, 20:59
Купила через интернет, поищите в яндексе по слову MyChelle
Мне самой не терпится, жалею что не сделала фото до того как начала пользоваться кремом, а о сайте косметиста узнала только пару дней назад…
Изучаю состав сейчас и вроде бы ничего ужасного там не нашла, но тяжело, так как он без перевода с английского.
Через три недельки обязательно напишу что да как )))
makffa 23 октября 2010, 21:04
Еще не поздно сделать фотки   буду ждать положительного результата))