Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, девушки! Решилась на написание небольшого поста о двух гелях, которыми, в принципе, я довольна. Гель для глаз закончился и я решила увековечить о нем память в посте на косметисте, да и на больничном надо себя чем то занять Ну и для компании решила добавить пару строк о полюбившемся геле для лица. Итак, 1. Chanel Beaute Initiale Eye Фотография: В принципе, купила я его давно (в феврале 2012 года), но использовала по началу достаточно редко, так как особой надобности и не было. Что мазала, что нет, разницы не было видно. А вот ближе к зиме я заметила намечающиеся легкие морщинки вокруг глаз и тут понеслось..) Практически ежедневное использование (да, не каждодневное, но я старалась не забывать наносить его каждое утро) дало свои результаты, легкие намечающиеся морщинки пропали и теперь я могу спокойно смотреть в зеркало. Думаю, при серьезных огрехах кожи он не поможет, но для молодой, не особо проблемной кожи, вполне сойдет. Впитывается он хорошо, никакой пленки не образует. По крайней мере у меня так) Через несколько минут провожу пальцами, а там уже ничего и нет. Декоративной косметикой практически не пользуюсь, поэтому как ведут себя корректоры и прочие инструменты красоты, я не в курсе. Максимум я использую базу под тени и тени. У меня проблем с нанесением нет. Может еще и повторю покупку, но не скоро. У меня в запасе канебо и деклеор лежат. Потом, возможно… если проблемы с глазками серьезней не объявятся. А они могут, мне же уже 27 лет Фотки «до» нет, но были небольшие полоски морщинок (гусиные лапки или как их там), на фото только нанесла последнюю порцию крема) Вроде как бы и гладенько все) Оценка: для меня 5, по крайней мере, с моими мини проблемами справился Цена в районе 2500 вроде бы, брала в рив гош
2. Chanel Hydra Beauty Gel Creme Hydration Protection Radiance Фотография: А теперь немного о геле для лица. Купила я его целенаправленно, так как по результатам увлажнения я была очень довольна его предшественником кремом гидромаксом. Единственный, но вполне серьезный минус у «старичка» заключался в том, что он лежал жирным блинчиком на лице, поэтому я его наносила на ночь, а утром смывала остатки. В итоге я решила повторить крем в новой версии, но уже в виде геля. Гель так же увлажняет хорошо, кожа после него мягкая, морщинки, которые так и норовят появится при сухости кожи, сразу разглаживаются. Да и проблемы с нанесением пропали, гель очень легкий, впитывается хорошо, через несколько минут его как будто и не было на лице. Как писала выше, декоративной косметикой для тона лица не пользуюсь вообще, так что про поведение геля под пудрами и тональными я рассказать не могу. А после серии уходов с пилингом, масочками и завершающим нанесением крема кожа просто радует)) Она становится упругой, нежной на ощупь и без морщинок. Второй раз, возможно, я и куплю гель, но не сразу. считаю что кремы периодически необходимо менять, дабы кожа не привыкала и радовалась новым компонентам в новых баночках) вот остановила выбор на Swiss line, там может и пост будет). тогда-то, возможно, снова гель возьму) Вот он в баночке: Оценка: 5 Цена в районе 2500 в дьюти фри
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
День со мной: первая поездка вчетвером
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Комментарии
Kseni4ka12 января 2013, 23:51
Тоже люблю серию Гидра Бьюти)) спасибо за пост!
virtue13 января 2013, 01:35
И вам спасибо за комментарий))
Gektora13 января 2013, 01:38
гель замечательный! такая ухоженная кожа с ним
virtue13 января 2013, 03:13
Спасибо) главное, что бы новые средства продолжали в том же духе)
Cranberry13 января 2013, 02:51
О, я вместо него крем взяля) тоже довольна
virtue13 января 2013, 03:16
у меня подруги зимой на крема переходят, по потребностям, как говорится))) а я и зимой с гелями сижу))
в любом случае, главное- отличный результат от средств
Lipochka198113 января 2013, 09:04
Гель-крем просто замечательный! У меня была минька, думаю, что куплю полноразмерную версию. А еще я люблю из этой серии сыворотку. Она просто волшебная! Обидно, что из серии Beaute Initiale убрали крем для лица, он был просто замечательный!
virtue13 января 2013, 13:54
Спасибо за комментарий, никогда не было в уходе сыворотки))) хочу вот на днях решиться на покупку)
Комментарии
в любом случае, главное- отличный результат от средств