Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня расскажу о замечательных anti-age продуктах, которые действительно работают- это Strivectin HS Hydro-thermal deep wrinkle serum и Lacura Wrinkle stop. Появились эти продукты у меня 2 месяца назад и при регулярном использовании я заметила результаты… да еще какие. Но обо всем по порядку… Начну с заполнителя морщин от Lacura Stop Wrinkle- это сыворотка со змеиным ядом Швейцарской фирмы Lacura, которая названа лучшим продуктом 2011 г в Великобритании. Ну как такое не попробовать. Состав на вид- это шприц с силиконовым наконечником Внутри легкая белая сыворотка, которая при нанесении на кожу превращается в масло и долго впитывается, нужно минут 20. Не липкое, но маслянистое. Наносится локально на морщины. За счет содержания змеиного яда парализует сокращения мышц и разглаживает мелкие морщины. Справляется с этим на «ура». Никаких других неприятных ощущений — покалывания, заморозки, не ощущается за исключением жирного блеска в течение 20 мин. Запах нежный, практически отсутствует. Наносить можно с помощью наконечника, но уходит много продукта, я использую так: Выдавливаю на руку и наношу с помощью безымянного пальца на морщины. текстура растерли Результаты стали заметны через месяц, но вкупе с использованием термальной сыворотки от Strivectin. Strivectin HS Hydro-thermal deep wrinkle serum-это сыворотка бледно-желтого цвета, которую следует наносить на распаренное лицо, либо после нанесения наложить на лицо горячее полотенце для лучшей впитываемости. Я использую после ванной. Рекомендуется применять ее 2-3 раза в неделю или курсом в 2 недели, а потом для поддержания эффекта 1 раз в неделю. растерли После нанесения на все лицо сыворотка впитывается минут 5, лицо жутко липкое, но затем становится просто шелковистым. На утро лицо посвежевшее, отдохнувшее, кожа мягонькая-мягонькая, как шелк.Обязательно попробую другие продукты этой серии. Подойдет для любого типа кожи. ОценкаLacura- 5- (за маслянистый эффект) Цена650 руб. Оценка Strivectin 5- (за липкость) Ценав ИДБ 5800 руб за 15 мл ( есть еще объем 25 мл) ( я брала на клубничке за 3200 без коробки) смотрим результаты после 2х месячного использования до после до после Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули.
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Косметичка в отпуск к морю
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Комментарии
Basenka07 января 2013, 18:39
Супер эффект и очень наглядный пост!
Erin_Brown07 января 2013, 18:53
Спасибо! Попробуйте, возможно, понравится!
Ksks_Ksenya07 января 2013, 18:42
моей маме пригодится такая волшебная палочка) знаю что подарю ей на др)
Erin_Brown07 января 2013, 18:53
Стривектин- это супер вещь! Советую!
helen_lime07 января 2013, 18:49
с какого возраста можно пользоваться этими штуками? эффект потрясный.
Erin_Brown07 января 2013, 18:53
Спасибо! После 30 лет.
helen_lime07 января 2013, 18:57
а противопоказания есть? я сылашала, что в период лактации нельзя использовать ср-ва, содержащие SYN-Ake
Erin_Brown07 января 2013, 19:00
На упаковке ничего не было сказано. Конечно, если есть опасения, то лучше не использовать. Я даже голову не красила в период беременности
ayrinn07 января 2013, 18:59
обажаю посты об уходовых средствах с ДО и ПОСЛЕ фотографиями. респект. пост в избранные и начинаю искать эти штучки!
Erin_Brown07 января 2013, 19:08
Спасибо! Рада помочь!
Serseja07 января 2013, 19:05
вот это РЕЗУЛЬТАТ!
Erin_Brown07 января 2013, 19:08
Такое же лицо было и у меня! Спасибо
Sveto4ka07 января 2013, 19:38
Результат потрясающий! Взяла на заметку! Интересно смогут эти средства носогубную складку смягчить?
Erin_Brown07 января 2013, 19:46
Увы, морщинки сгладит, но именно сами складки не уберет. Это уже гравитационный тип старения.
Telli07 января 2013, 19:38
Очень впечатлилась вашими результатами! Скажите пожалуйста где вы покупали эти средста и где их вообще можно преобрести? Возможно их купить через интернет?
Заранее спасибо!
Erin_Brown07 января 2013, 19:46
ИДБ и ebay
Andrea07 января 2013, 19:46
гусиные лапки разгладились замечательно! мне как-то в Дугласе давали на пробу какой-то заполнитель морщин от Стривектин- оказался силикон силиконовый, больше в сторону этой марки не смотрела! возможно, зря ))
Erin_Brown07 января 2013, 19:55
Заполнитель не пробовала, хочу купить интенсивный концентрат- он не силиконистый.
Diana-Nathalie07 января 2013, 20:14
Вот действительно — результат налицо!
Erin_Brown07 января 2013, 20:17
Спасибо. А я хочу преобрести концентрат, на который у вас пост был, попробую.
Diana-Nathalie07 января 2013, 20:37
Я честно использую его с тех пор практически каждый день (там было написано на упаковке 2 р в день в течение 8 недель) — на самом деле не реже, чем через день. Пока явного результата не вижу. Утром морщинок почти нет, а к вечеру они проявляются. Так что пока не закончится, буду использовать, а потом буду искать что-то эффективнее. Потому что либо я что-то не так делаю, либо на мне просто не очень работает.
Iren_A08 января 2013, 15:19
У вас, видимо, морщинки появляются к вечеру от недостатка увлажнения. Наверняка целый день за компом сидите. + воздух сухой сейчас от отопления.
Erin_Brown09 января 2013, 19:23
Точно, нужно увлажнение и еще раз увлажнение. Дело не в старении.
Olga_Ru07 января 2013, 20:38
Обалдеть!) Вот это результат! Мне пока рано а вот маме порекомендую. Вам спасибо за пост
Erin_Brown07 января 2013, 20:44
Спасибо1 Надеюсь, маме подойдет!
MARUSSSIA07 января 2013, 21:03
Ирина, результат завораживает! Поздравляю, минус 10 лет!
Erin_Brown07 января 2013, 21:06
Машенька, может и не 10, но 5 точно
Anechka07 января 2013, 22:01
Боже! Результат в области глаз — впечатляет! А вот на лбу я не заметила разницы! Поздравляю, рада за вас от души!!!
Erin_Brown07 января 2013, 22:11
Спасибо! На лбу разглаживаются с трудом, но все же виден результат особенно на межбровных морщинках.
Elena-Baku08 января 2013, 12:48
на лбу и межбровные морщины — только ботокс
Erin_Brown08 января 2013, 14:12
с межбровными не соглашусь, много средств, которые на мне действуют, но только нужно пользоваться постоянно.
Elena-Baku08 января 2013, 20:38
значит, у Вас иной тип старения. в свое время я потратила кучу денег на всевозможные кремы от морщин пока не поняла, что ботокс экономит время и деньги
Sweet_dreams8907 января 2013, 23:24
Спасибо! Классный эффект! Спасибо за пост
Erin_Brown08 января 2013, 11:52
Спасибо, рада быть полезной!
Dobro08 января 2013, 02:33
спасибо за пост, очень интересные продукты!
Erin_Brown08 января 2013, 11:52
Спасибо, соглашусь с вами!
janamohini08 января 2013, 06:28
вот это да!
Erin_Brown08 января 2013, 11:52
Точно
RitaMix08 января 2013, 12:01
Ого, вот это результат!
Спасибо, Иришка, за наводку))) такие продукты, да еще с такой ценой, покупать в слепую всегда страшно…
Erin_Brown08 января 2013, 12:04
Риточка, про стривектин узнала год назад, все хотела попробовать. А про заполнитель узнала на ютьюб- цена недорогая, решила взять.
Lipochka198108 января 2013, 12:11
Ирина, результат потрясающий! Заметен, так сказать, невооруженным глазом. Одним словом — очень рада, что у тебя есть эта парочка. Буду искать, поскольку морщины просто одолели, а мало думать не получается. Спасибо тебе за пост, детка!
Erin_Brown08 января 2013, 14:11
Липочка, попробуй, результаты есть. Рада помочь.
Iren_A08 января 2013, 15:21
Спасибо за пост! Потрясающие результаты. Сыворотка со змеиным ядом у меня от Purebess, а за стривектином побежала уже на ebay ))
Erin_Brown08 января 2013, 18:05
Еще есть от Tonymoly сыворотка со змеиным ядом. А strivectin есть на клубничке.
RinaRina08 января 2013, 16:03
результат более чем заметен, спасибо за обзор!
Erin_Brown08 января 2013, 18:06
Спасибо
Angora09 января 2013, 07:52
Интересные продукты, Ириш! Судя по фото весьма действенные…
Erin_Brown09 января 2013, 19:22
Танюш, видимые результаты. Спасибо.
WhiteCamomile09 января 2013, 22:19
Ирочка, спасибо за пост! Результат впечатляет!
Erin_Brown09 января 2013, 23:04
Оля, спасибо. И я радуюсь, надо по второму разу брать.
ANILOP01 февраля 2013, 19:25
Ирина, спасибо за наглядный пост! Благодаря Вашему отзыву купила сегодня лакуровский «шприц» (они как раз на этой неделе в Альди предлагаются по акции) Буду наблюдать)))
Erin_Brown15 февраля 2013, 00:04
Напишите о результатах!
cat-mystery05 февраля 2013, 23:01
спасибо большое за пост! заказала себе тоже самое, буду пробовать:)
Erin_Brown15 февраля 2013, 00:05
Надеюсь, результат не заставит себя ждать.
cat-mystery16 февраля 2013, 21:15
скажите пожалуйста, в переводе на сыворотку после нанесения (Wait 1‑3 minutes or until the serum becomes dry and slightly tacky to the touch. Firmly apply a warm, damp facecloth to your face for 30 seconds. Gently pat your face dry. Use twice daily until desired results are achieved, and then use 3 times per week to maintain results.)
получается Ждите 1‑3 минуты или пока сыворотка не станет сухой и немного липкой на ощупь. Твердо примените теплую, влажную махровую салфетку к лицу в течение 30 секунд. Мягко погладьте сухое лицо. Используйте два раза в день, пока желаемые результаты не будут достигнуты, и затем будут использовать 3 раза в неделю, чтобы поддержать результаты.
как делали вы? я чего-то не поняла про салфетку..:)
Erin_Brown25 февраля 2013, 20:43
нанести теплую влажную салфетку на лицо для лучшей впитываемости сыворотки (чтобы поры раскрылысь), я же наносила на распаренное лицо после ванной. Все отлично работает.
cat-mystery25 февраля 2013, 20:57
ааа… поняла:) а то не допирало, что за полотенце и зачем:)
спасибо большое:))))
M-Olly23 июля 2014, 19:25
Перестали выпускать Lacura((((
BliZkajA01 октября 2014, 13:17
Как хорошо, что я нашла ваш отзыв Собираюсь прикупить такой наборчик. Единственное, хотелось бы уточнить, насколько я поняла, вы сначала распаривали лицо, затем наносили заполнитель морщин локально, а поверх уже саму сыворотку на всё лицо? На данный момент я ползуюсь антивозрастным DARPHIN IDEAL RESOURCE ANTI-AGING & RADIANCE, стоит ли его отложить на время применения этих двух средств, или же можно нанести крем как обычно, после высыхания сыворотки?
Erin_Brown01 октября 2014, 21:52
Сыворотку используют курсом или 2-3 раза в неделю. На сыворотку не рекомендуется ничего наносить. Лицо распариваете и наносите на сухую кожу сыворотку. А заполнитель морщин локально ежедневно. Спасибо
Комментарии
Я даже голову не красила в период беременностиЗаранее спасибо!
Спасибо, Иришка, за наводку))) такие продукты, да еще с такой ценой, покупать в слепую всегда страшно…
они как раз на этой неделе в Альди предлагаются по акции) Буду наблюдать)))получается Ждите 1‑3 минуты или пока сыворотка не станет сухой и немного липкой на ощупь. Твердо примените теплую, влажную махровую салфетку к лицу в течение 30 секунд. Мягко погладьте сухое лицо. Используйте два раза в день, пока желаемые результаты не будут достигнуты, и затем будут использовать 3 раза в неделю, чтобы поддержать результаты.
как делали вы? я чего-то не поняла про салфетку..:)
спасибо большое:))))